22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:17, 14.06

"Часто покупатели автомобилей по незнанию обновляют ПО на свой страх и риск. И тут владельцы сталкиваются с проблемами: как раньше телефоны Android взламывали, так теперь взламывают машины. Потому что для того, чтобы автомобиль полноценно служил, в нем должны быть только официальные продукты"

А мозги сначала включить, эти покупатели не пробовали? И не тащить в ПО всякий мусор.

Адказаць
+12 +
W?, 12:17, 14.06

А я бы вообще кинул этих владелцев китайских авто. Гарантия распространялась бы до тех пор пока их видят. После гарантия заканчивается.

Адказаць
+4 +
Рв*6₽4*, 12:29, 14.06

Думаю не покатаемся теперь

Адказаць
+10 +
Мх, 13:01, 14.06

"Русіфікацыя ПЗ". Далей можна не чытаць. Як у 00 "русіфіцыравалі" кампутарны софт, так і зараз туды ж лезуць. "Русіфіцірованная прошівка" ="расейскія хакеры ўжо насувалі траянаў".

Адказаць
+6 +
Ант и хань, 15:32, 14.06

Вообще-то в китайчатине хватает своих троянов. Как там они между собой конфликтуют или сотрудничают при ордынезации (русификации) с насоваными ордынскими хакерами кто знает? Но очевидно, что результат плачевный.

Адказаць
+7 +
вы, 15:27, 14.06

Счастливым владельцам китайского хлама лучше учить иероглифы: русификацию китайцы делают гуглом, получая известный мем:

"Качествый автобомиль из Китая, усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, система мгновенное
надувательство презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные
материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый
автобомиль из Китая ЛУЧШий выбор для тот. кто хочет в езду."
😂

Адказаць
+8 +
вы, 15:35, 14.06

Но чаще всего вообще никакой русификации нет (нет даже английского гуглоперевода!), поэтому учите граждане язык старш0го брата!

Адказаць
-1 +
Чел, 19:16, 14.06

Пора запускать в бортовой софт нормальный ИИ. Пусть он там и разбирается: генерирует лицензии, рассылает ответы на вопросы, испытывает новые прошивки, удаляет баги. В общем, на каждую хитрую задницу...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны