22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+24 +
Беларуский немец, 11:35, 14.06

Мы потеряли уважение, над нами смеются во всем мире. Четыре года назад этого не было», — добавил он.

Здесь он все сказал абсолютно верно.

Адказаць
+55 +
Серёга, 12:34, 14.06

Путина подтолкнули две причины, уверенность в безнаказанности и покрывательство таких негодяев как Трамп. Да он сам об этом знает.

Адказаць
-2 +
Толян, 15:29, 14.06

Я так мыслю, ты оговорился. Попустительство Байдена.

Адказаць
+7 +
History, 14:22, 14.06

Было, да ещё как.
Пуйло, Си и пельмень наперегонки посылали чубчика по известному адресу и ржали во весь голос.

Адказаць
+41 +
Асп, 11:37, 14.06

Кабы я была царицей...

Адказаць
+18 +
))))), 11:52, 14.06

Я бы батюшке царю Путину родила б богатырскую малюску.

Адказаць
+51 +
ну, 11:44, 14.06

Трамп и подтолкнул. Когда Окурок понял, что в лице рыжего неадеквата он имеет поддержку в походе на Запад. Ведь Трамп им восхищался, называл великим и считал своим другом. Даже в G7 тащил поле оккупации Крыма и вторжения в Украину на востоке.

Адказаць
0 +
Толчкок-чемодан, 11:48, 14.06

Бункерный чемоданный заsранец понимает только силу.
Трамп в Сирии его учил быть щенком в будке.
Байден выпустил всё зло и бездействовал.

Адказаць
+6 +
угу, 12:14, 14.06

Россию Трамп предупредил об ударе и по ним не бил. Бил по заводам и частям где могло быть химическое оружие. И не по своей охоте, а по закону США о химоружии, который не мог не выполнять как президент.

Адказаць
+3 +
Да ты шо, 15:56, 14.06

А по вагнеровцам не сша ударили?

Адказаць
+6 +
^_^, 17:52, 14.06

Русню спросили :
- Ваши?
- Нет. Там наших нет - ответила русня.
И американцы выслали вертушки в разведку, посмотреть что за поцы там шарились. Поцы из вагнера открыли первыми огонь на поражение и их закатали в блин. Потому что никакая бандитская мразота в Сирии не имеет права безнаказанно открывать огонь по вс США

Адказаць
+29 +
Wasia , 11:50, 14.06

Ещё один ....попАлист...модное ныне явление!!!
Хотелки ..и реалки....
Я бы я бы!
Не только с кремлем хАрошие отношения но и с Ким ченом...обнимашки..

Адказаць
+23 +
лом, 12:51, 14.06

Какие обнимашки с Ыном ? Трамп чего-то там пытался пельменя хлопать по плечу, хватило одного взгляда пельменя - и ручонки опустились. Когда понял, что пельмень с ним не собирается ни о чём договариваться, встал и ушёл, как об***ный - "сделки не будет". Но перед этим рыжий популист тоже кричал во все утюги, что Ын хороший парень и он, Трамп, знает как с ним договориться. Теперь всё тоже самое...У нарцисса Трампа в мире ничего не существует кроме самого Трампа.

Адказаць
+6 +
Аве Дональд, 19:45, 14.06

“ «У меня хорошие отношения с [президентом Украины Владимиром] Зеленским, но этого бы не произошло, не было бы и 7 октября (атака боевиков ХАМАС на Израиль — ред.), не было бы и инфляции, и того выхода из Афганистана….”
А ещё, а ещё - не было бы ни Первой, ни Второй мировой, да и Пунической войны тоже бы не было!..
Трепло!

Адказаць
+18 +
Марта, 11:52, 14.06

Я думаю есть какой-то страшный сговор за спиной Украины и Украина пытается его разрушить вот такой вот ценой, нам отступать некуда.

Адказаць
-23 +
444, 11:54, 14.06

Дональд прав.
Обама начала, Трамп остановил, но пришел Байден и снова восстановил процесс превращения США в ничто на мировой арене.

Адказаць
+14 +
Ghd, 12:01, 14.06

Это вы с трибуны ООН или с драного дивана в Бобруйске вещаете, что-то я не пойму.

Адказаць
+11 +
старушка, 12:07, 14.06

Начал Кеннеди налаживать мосты с соцлагерем, а не Обама.

Адказаць
+13 +
7, 12:45, 14.06

Все диктаторы плакали, когда погиб Кеннеди.

Адказаць
+39 +
Ши, 12:19, 14.06

Остановил?
Тогда почему не принудил рашку убраться из Донецкой области и освободить Крым? У него 4 года было и что он сделал?
Ах, да, выслушивал без свидетелей претензии путлера и потом лебезил перед пыней, как побитая собака.
Перед Кимом опозорился, сделал посмешище из американского флота.
Пел публично осанну Си.
Офигеть достижения.

Адказаць
+43 +
дун-дун, 11:57, 14.06

Как надоел этот старый маразматик-популист, а теперь еще и осужденный уголовник. Напоминает луку в 90-е...да вот я...да если бы я...
Трамп хорош для рэднэков, а вот люди с высшим образованием его не поддерживают.

Адказаць
+1 +
Gabbahey, 12:25, 14.06

First what President Trump said about trying get along is a negotiating tactic. He tried this not just with Putin but also Xi and Xi's little problem child Kim Jong Un. If doing this helps reduce the threat of Nuclear war then how can that be a bad thing?

Since February 2022's attack on Ukraine Putin has said and shown that he cares little not just for the Ukrainian people, indeed he is trying to eliminate anyone who opposes him, but has no empathy for his own people especially his army.

This is where I believe Former President Trump has it wrong by believing that he can reason with an evil psychopath.

Hopefully he will take consul from his Former Secretary of State Mike Pompeo who recently said the following:

"America First never meant America alone. Whether it is Ukraine, Taiwan, Israel, or our own border, Americans are safer and more prosperous when we support our friends in thwarting our common enemies."

Адказаць
+1 +
Gorbik, 15:33, 14.06

GABBAHEY, мы поняли, что ты выучил английский. Его знают многие, так что не показывай, что ты уникальный.

Адказаць
+42 +
yes, 11:59, 14.06

Ну так чего не остановил войну ещё при ДНР, и Крым не требовал вернуть.

Адказаць
+8 +
obhss, 12:07, 14.06

Так петровы минские соглашения нельзя было нарушать. Меркель Вик, и иная шушера защищали "завоевания" русской бункерной гниды.

Адказаць
+22 +
чорт, 12:07, 14.06

Биполярка у Рыжего.

Адказаць
+23 +
Фром Юкрейн, 12:19, 14.06

От балабол, мелит все, что на язык приходит, на словах он герой, а на деле полгода тормозил выделение средств Украине.

Адказаць
+12 +
зю, 12:25, 14.06

тоже самое что подтолкнуло батыя и гитлера

Адказаць
+13 +
старушка, 12:34, 14.06

Трамп наобещал Путину выход американцев из Афгана. Обещания "президента" еще попробуй выполни. Идиотский квест, как и обещания.

Адказаць
+15 +
KU, 12:43, 14.06

Нападение было бы по любому потому , что Путлер не собирался воевать, думал, что будет как с Крымом.
Потом бы созванились Путлер бы сказал :- Дональд Украина моя, я ее не отпущу. Трамп бы ответил:- Друг забирай.

Адказаць
+5 +
Gabbahey, 12:56, 14.06

🤔 and yet Trump actually said the exact opposite when he said that he knew Putin wanted to take over Ukraine and told him directly "Don't do it" . As I recall.. Putin didn't.

Адказаць
+6 +
старушка, 12:57, 14.06

Примерно лет 10 Токменев рассказывал в своей передаче какие ужасные украинцы. Путин только выбирал подходящий момент.

Адказаць
-5 +
Бг, 12:43, 14.06

История человечества
Была бы не так крива
Если б они догадались...
Избрать президентом Трампа

Адказаць
+10 +
8, 12:50, 14.06

Трамп все выборы Мисс красоток посетил в Москве.
Человечество и Трамп - это сила.))))))))))))))))))

Адказаць
-9 +
123, 13:01, 14.06

Надеюсь,Трамп вернет величие Америки

Адказаць
+12 +
?, 13:19, 14.06

Трамп выдал русским, а значит арабскому миру израильского разведчика.

Адказаць
+8 +
У, 13:30, 14.06

Более вероятно то, что снова сделает Америку посмешищем.

Адказаць
+3 +
sih, 14:15, 14.06

123, 13:01, 14.06 Величие Америки он должен был вернуть еще во время его президентского срока. Почему ему не хватило 4 года для этого?

Адказаць
+1 +
Свободный литвин , 14:37, 14.06

Величие Америки , это лозунг от Дони для дураков . Вот и все .

Адказаць
+3 +
хахаха, 14:00, 14.06

четыре года под шконкой. а не 4 года в Белом доме ждут КЛОУНА ТРАМПА-пам

Адказаць
+6 +
Свободный литвин , 14:22, 14.06

Каждый умный человек понимает, что Дони очень высокомерный , лживый лицемер. Он себя очень любит , а людей считает за быдло . Он же ариец , с немецкой крови.
И по этому он себя так видеть . А что по факту когда он был президентом? Он чуть НАТО не развалил .
Почему он не остановил войну в Украине ? Сколько за эти года погибли в Донецке и Луганске? А что там в Сирии ? А что же в этом Афганистане? Была победа ?
Дони считает людей за тупое быдло , которым можно врать, врать , и врать .

Адказаць
0 +
Odin. , 14:54, 14.06

Трамп наивный ИДИОТ, который думает, что Путлер играл бы по правилам и честно,и явно ОЧЕНЬ СЕБЕ ЛЬСТИТ.

Адказаць
+3 +
Арсен, 15:14, 14.06

Трамп встретился с Хабибом, но я болел за Коннора Макгрегора.
Трамп мастер поговорить, но мир был бы другим, будь президентом Джон Маккейн (RIP).

Адказаць
+5 +
Дрон, 19:46, 14.06

Даже не верится, что Трамп уже был президентом - настолько примитивные и карикатурные у него представления об мироустройстве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны