22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+5 +
Чык чырык, 9:33, 14.06

Я отдыхаю в 6 месяцев , месяц! И так каждые пол года. Загорят эти копейки, которой называют зарплатой))) здороье дороже стоит любой зарплаты!!! Кто хочет вкалывать и гробить здороье , посмотрите на медицину, её нет от слова вообще.

Адказаць
+1 +
Vor, 10:22, 14.06

Я тоже отдыхаю 6 месяцев в году. Но с ньюансом. Я зарабатываю хорошие деньги. В пересчёте на баксы за месяц 2400 баксов. Но я месяц работаю месяц отдыхаю дома в Минске(работаю вахтами в РФ) так что можно сказать не 2400, а 1200. Но мне с головой хватает.

Адказаць
+1 +
апельсин, 11:28, 14.06

Продался оккупантам?

Адказаць
0 +
тунеядец, 12:06, 14.06

.. я весь год отдыхаю..
но если очень захочется могу и поработать вкайф.. или может это работа такая отдыхать?..
вобщем,вывод такой-отдыхать годами-десятилетиями это не такая простая штука.. тут уметь надо и постоянно совершенствоваться.. это вам не на завод или в шахту таскаться до пенсии..

Адказаць
0 +
Анка, 10:10, 14.06

Осталась мелочевка - уговорить работодателя дать тебе этот отпуск одним куском. "Две недели, не больше. А кто работать будет, если вы все летом посваливаете?"
Да, можно пойтм на принцип, топнуть ножкой, трижды переписать заявление, на котором раз за разом директор пишет визу "на 2 недели в связи с производственной необходимостью", а потом по окончании контракта просто получить расчет, трудовую в зубы и слова "мы в вас больше не нуждаемся".

Объективности ради, 2 недели это мало, 4 - лично мне много. Оптимально - 3 летом и 1 зимой.

Адказаць
0 +
ыекоуен, 11:24, 14.06

возможно но нет

Адказаць
+4 +
Парамон, 11:29, 14.06

Где мои 2 дня на медицинское обследование оплачиваемое на предприятии? Один мудак-трепач озвучил,стадо проблеяло(ВНС) и ,,утвердило",а воз и ныне там. В стране для жизни не до законов,пара понять всем гражданам страны.

Адказаць
+3 +
**********, 11:29, 14.06

Долой рабский трудовой кодекс! Долой банду Лукашенко!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны