22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+41 +
Повар- диетолух., 9:11, 14.06

Обычная реклама точки общепита.

Адказаць
+22 +
invar, 9:40, 14.06

за это его покормили за пол цены или бесплатно
🤣🤣

Адказаць
+3 +
Пятро, 13:13, 14.06

То , что на фото я бы оценил ,максимум , в 10-12 руб. Это ведь не кафе , а столовая !

Адказаць
0 +
Hooch, 9:16, 14.06

Пакуль жыў у РБ ведаў я адну студэнцкую сталоўку "для ўсіх" у цэнтральным корпусе БДУ. У тыя часы там паабедаць можна было да BYN 5. Зараз улічваючы, тое, што час на месцы не стаіць і цэны растуць 16,62 гэта вельмі малыя тым больш, калі не ўлічваць інфляцыю.

Адказаць
+18 +
mev, 9:17, 14.06

Всегда там была, никакого секрета в ней нету, рядом еще был/есть "туалет, типа с@ртир". Реклама 100%

Адказаць
+30 +
d, 9:24, 14.06

"отдал менее 17 рублей"
И это дёшево? 🤷‍♂️ Такие столовки до сих пор повсюду - на автостанциях, возле заводов и прочих учреждений, и там даже дешевле.

Адказаць
+6 +
Прохожий, 12:51, 14.06

Простой подсчет : в месяце при 5-дневной рабочей неделе примерно 22 дня . Следовательно 22х17=374 руб. И это только обеды . А еще нужно завтракать и ужинать ,платить немалую коммуналку, покупать одежду ,обувь и т.д. При зарплате в 1000-1500 руб, мягко говоря , 374 руб - НЕМАЛО за обеды! Но для этого суперблогера ,наверное- копейки !
Но самое важное в этом деле - количество просмотров !

Адказаць
+11 +
arelav, 9:37, 14.06

Если просто поесть, а по другому эти блюда рассматривать невозможно, то 17 рублей это не оригинальный перебор для общепита такого разряда. Цену всему этому обеду предопределяет цена на кусочек хлеба, вот и считайте. Ни разу никто не обозначил стоимость хлеба, а он в столовке доходит до 21 коп. за скибочку, выходит нехило на хлебе выхлоп. Чтобы определиться в дороговизне обеда, посчитайте сколько продуктов можно купить на потраченные деньги. И последнее, такие пиар акции по столовкам, это обычный проход по рекламе объектов общепита.

Адказаць
+22 +
Янек, 9:39, 14.06

В Минске еще много таких секретных столовых , только блогеру туда путь закрыт, да и цены там меньше , вот только кормят эти столовые людей с ОЧЕНЬ большими зарплатами .

Адказаць
+4 +
да да да, 11:04, 14.06

Полно таких что дешевле, но без удостовереньица в здания не пропускают. А есть и такие что и с удостовереньицем только по делу и отзвонившись с вахты пойдешь в конкретный кабинет чтобы не плутал.
Инфа от такого вот вахтера.

Адказаць
0 +
ыв, 15:32, 14.06

Я вас умоляю. У меня рядом с домом автостанция для автобусов и троллейбусов. Там столовая, вход для всех свободный и открытый. Сотрудники едят с отметкой в книге, а вы можете есть за наличные сколько угодно. Последнее для кассира даже лучше.

Адказаць
+10 +
Анка, 10:19, 14.06

Отнимите от 16 ре стоимость бабы, это рубля 3,5, и на выходе получите те же 12-13 рублей. А отминусуйте заливное - будет 8-9. Вполне столовская цена.
Всегда, во все времена выпечка в столовке была дороже, чем в магазине. А заливное, как по мне, вообще переоценённая хрень. Морковка в желатине и разваренный в хлам кусок мясосодержащегося продукта столько не стоит...

Адказаць
+9 +
элементарно, 10:33, 14.06

Обычные столовки для слуг народа. Там такие цены, что челюсть падает.

Адказаць
+17 +
Нечто , 10:41, 14.06

У нас рестораны делают комплексные обеды по 7-10 рублей.
А тут 16 рубасов отдать какой-то рыгаловке?

Адказаць
-9 +
вкнолгд, 11:01, 14.06

за такой студ набор дорого , в маке поем повкуснее будет

Адказаць
+5 +
Зануда, 11:17, 14.06

В обеденное время в большинстве столовок на предприятиях открывают вход с улицы для всех желающих. Обед будет без чернослива, но явно дешевле

Адказаць
+7 +
впмра, 11:25, 14.06

Как дома ТОЛЬКО ДОМА!

Адказаць
0 +
Platon, 17:12, 14.06

я когда учился в универе, мы на перемене бегали в столовую СовМина...где идол(ленин) стоит...вот там на 76 копеек до отвала наешься...это были времена...теперь только воспоминания

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны