22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+18 +
warrior, 8:41, 14.06

не смешите мои тапки, Гроза - современное вооружение? это очередная поделка прикорытной конторы, предназначенная для продажи иностранцам задорого. лука просто красиво развел богатого буратино

Адказаць
+13 +
Sir_Chopin, 8:49, 14.06

А РФ поставляла вероятно точно то же в Армению.
Работали с двойным тарифом.

Адказаць
+30 +
Серёга, 9:26, 14.06

Армении самое время начать помогать Украине. Пусть лука порадуется.

Адказаць
-7 +
Вася, 10:16, 14.06

Отправить пару бочек своего пойло - которое они коньяком называют.

Адказаць
+6 +
hello, 10:25, 14.06

Да не нужна их помощь, они уже помогали в ООН в защиту РФ.

Адказаць
+12 +
Вч, 10:30, 14.06

Какое вооружение у сипатой падали, старье с бывшего бсэсэр, отдал ка*апам снаряды, тунгуски, патроны, портянки....

Адказаць
+19 +
vs, 8:47, 14.06

А что у кого -то были сомнения, что Лукадрыщ поведёт себя иначе/ Ему лишь бы впарить кому-нибудь что-нибудь подороже!

Адказаць
+20 +
))), 8:52, 14.06

Пусть армянский Масад атамстит.

Адказаць
+3 +
fd, 9:25, 14.06

Политика - грязное дело.
(с) Лукашенко.
🤷‍♂️

Адказаць
-20 +
Прахожил, 9:35, 14.06

Ну, поставлял, и што?
Как говаривали в моем детстве - в картишки - нет братишки.
Я бы продавал и тем и другим.
Главное, чтоб платили!

Адказаць
+19 +
arelav, 9:50, 14.06

ПРАХОЖИЛ, 9:35, 14.06 Живешь один, всех продал ? Абы платили, а продать можно всех и всё ?

Адказаць
+2 +
Тошнит от вас, 13:12, 14.06

ПРАХОЖИЛ, 9:35, 14.06
‐----------
Ты часом не орк ватный?! Верх подлости, который выдаётся за житейскую мудрость. Тьфу 3 раза!

Адказаць
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:50, 14.06

Следует понимать, что кремлю выгодно, чтобы карабахский конфликт продолжался бесконечно. И делать он это будет, всеми доступными способами. Включая давлением на своего соседа-вассала. Со всеми его прокремлёвскими структурами.

Адказаць
+10 +
Вася, 10:01, 14.06

Не смешите меня. Что у нас есть свое и современное из оружия? Наверное секретные портянки или кривой прицел. Единственное - Полонез. Азербайджану проще купить в Турции.

Адказаць
+13 +
Марк, 10:10, 14.06

О современном белар.оружии смешно и неудобно говорить. Нет ни промышленного,ни научного потенциала. Да и более менее стоящие специалисты даже если они были давно эмигрировали.

Адказаць
+6 +
в этом он весь, 10:15, 14.06

Армения хотела с ним наладить дружеские отношения, а лукавье друг всем с кем говорит и готов предать одних в качестве доказательства дружбы с другим.

Адказаць
+30 +
444, 10:45, 14.06

Помнится что в 2020 г. Армения в числе первых поздравила Лукашенко с " блестящей победой" на выборах.
Нечего обижаться. Жуйте сопли. Сами виноваты.

Адказаць
-3 +
Клоун, 11:29, 14.06

Что к чему. А как тебе такое? Помнится что в 2019 г. Зеленский встречался с Лукашенко. Нечего обижаться. Жуйте сопли. Сами виноваты.

Адказаць
0 +
Р, 17:25, 14.06

В смысле тайно? Ничего не тайно. А очень даже открыто продавали Полонезы. Может сколько угодно ржать на "аналогом хаймарс", но 160 и 300 км - это очень много, а потому является серьезным оружием

Адказаць
0 +
СС, 18:57, 15.06

Как эта падла подставляет Беларусь и беларусов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны