22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
Маньковский, 8:34, 14.06

А эту коммунарку лукавый колхозник 3 раза или 10 раз национализировал? Что-то забыл

Адказаць
+18 +
Серёга, 9:24, 14.06

Пусть сажают. Лукашенковский чиновник, да ещё такого уровня по умолчанию преступник.

Адказаць
+19 +
Не долго музыка игра, 8:38, 14.06

Ещё не вечер....бежать ему надо и подальше.

Адказаць
+33 +
vlad, 8:40, 14.06

у сережи славный трудовой путь-начинал на Витебщине на ликероводочном-партия спиртного исчезла на российских просторах-красный пищевик во время директорства на колени поставил и в Минск свалил-коммунарка готовься и вам его руководство боком вылезет

Адказаць
+19 +
Fducht, 9:04, 14.06

Тонны просрочки на складе в Озерце..... И ничего.... Пошёл дальше

Адказаць
+20 +
Мирон, 8:45, 14.06

Батька злодей и сын такой же злодей. Мажор. Очередной миллионер в $,как и те с беларускай чыгунки. Через посредников героически добывают продукцию для предприятия через откаты обходя санкции. Красиво придумано(санкции) и в эту сказку верят все наивные граждане страны.

Адказаць
+9 +
795, 8:53, 14.06

его переведут на должность рукамиводителя отстающего СПК.

Адказаць
-7 +
H, 8:58, 14.06

Никакого уважения режима к статусу человека. Обращаются со всеми как с бандитами.

Адказаць
+9 +
управдом дома № 302, 9:40, 14.06

Представляю с каким настроением Анюховский теперь на работу ходит.

Адказаць
+12 +
arelav, 9:44, 14.06

Насмешили, назвав гигантом сладостей "Коммунарку" )))) Гомельский "Спартак" раза в 3 больше, и такой же не рентабельный после национализации.

Адказаць
-6 +
Анка, 10:02, 14.06

Блин, а чего только его одного?
Вон МАЗ, МТЗ тоже от санкций страдают, и полржение у них ещё похуже "Коммунарки". Но их дириков не трогают. А эти вроде умудряются пока в безубыток работать, но "плохие".
При такой политике скоро все дирики разбегутся, и придется некту разрываться между всеми креслами и ещё своим.
Так что либо всех сажать, у кого прошлый год убыточный (к "Коммунарке" это, кстати, не относится) , либо отвяньте уже от предприятия на плаву

Адказаць
+3 +
345, 11:21, 14.06

В чём комедия?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны