22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-2 +
нехта, 6:46, 14.06

запретить фольксвагены!
сколько уже народу от них пострадало!

Адказаць
+4 +
странник, 8:18, 14.06

лучше прокладку запретить, которая между рулем и сидением авто

Адказаць
-17 +
ret, 8:31, 14.06

17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному, наземному пешеходным переходам, а при их отсутствии в пределах видимости, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, — на перекрестке по линии тротуаров или обочин.

Адказаць
+9 +
странник, 8:45, 14.06

а про красный сигнал светофора в твоих правилах - ничего нет? )

Адказаць
-1 +
Cerber, 12:11, 14.06

И что, много помог велосипедисту красный свет для автомобиля? Убедиться в безопасности - это первейшая обязанность вне зависимости от сигнала светофора. Хотя бы по той простой причине, что, начиная движение на разрешающий сигнал светофора, ты обязан дать закончить манёвр тому, кто начал движение на разрешающий, но не успел его закончить. И пусть в этом случае этого не было, но неужели свою жизнь и здоровье не жалко отдать в угоду эфемерному праву на обладание преимуществом? Находясь на дороге, соблюдай привила трёх Д - Дай Дурню Дорогу.

Адказаць
+11 +
крокодил, 9:06, 14.06

Сударь, вы сейчас привели пункт, который к данной ситуации не имеет никакого отношения. Или вы адвокат? Так вот водилу засудят совсем по другим пунктам ПДД.

Адказаць
-19 +
AF, 8:54, 14.06

а велосипедист сам грубо нарушил ПДД

Адказаць
+15 +
123, 9:22, 14.06

Тем что родился и мешает на красный летать ?

Адказаць
-11 +
Гусь, 9:52, 14.06

То что не посмотрел по сторонам

Адказаць
+18 +
Минск, стаж 40 лет, 9:04, 14.06

ВСЕ ДТП происходят во время разговора по телефону!
При разговоре по телефону мозг водителя полностью переключается туда, на беседу, на тему разговора.
Особенно если тема важная или нервная.
Громкая связь освобождает лишь руки, но не мозги.
Я не отвечаю на звонки во время движения, либо обязуюсь перезвонить, либо принимаю к обочине, останавливаюсь, включаю аварийку и только тогда продолжаю

Адказаць
-3 +
123, 9:23, 14.06

Амесли там нечему переключаться ?

Адказаць
-12 +
👏, 9:51, 14.06

Пешеходный переход , а велИсипедист на скорости решил что он бессмертный . А по пдд все должны убеждатся в безопасности перехода . Катил бы он велик пешком через переход , беда бы и не случилась . Ура последним дополнениям в пдд ? .

Адказаць
-3 +
Irwand, 11:30, 14.06

Скорее всего на оранжевый пролетал,а этот на велике чешет по сторонам не глядя,зато какая радость он прав на зелёный ехал,я даже на зелёный по сторонам смотрю, всякое бывает,тормоза отказали или пьяный за рулём.

Адказаць
+11 +
такие во(му)дилы, 11:32, 14.06

просто находка для режима!😜

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны