22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+31 +
ой, 1:04, 14.06

си говорил про россию, но не про рб или другие страны, которые потом поставят в рф

Адказаць
+7 +
2, 10:12, 14.06

чесное слово си врать готово

Адказаць
+4 +
677, 11:26, 14.06

О да перед войной все пяткой в грудь обещали что войны не будет.

Адказаць
+4 +
+, 12:41, 14.06

И он говорил про оружие, а не про комплектующие, из которых потом будут собирать оружие африканские студентики на очередном заводе в Рашке.

Адказаць
+35 +
ха ха ха, 1:13, 14.06

Наивизм 80-го левэла - уже был мир и обещания в одних честных глазах.

"Уважаемый человек" в Азии - это немножко не то, что в Европе и не связано с моралью, а с умением обмануть в нужный момент.

Адказаць
+5 +
Ага, 8:23, 14.06

Ага. Интересно, что б он про Тайвань сказал бы??

Адказаць
+6 +
детектор, 9:00, 14.06

Ну если Зеленский верит в то о чем говорил в интервью - что Китай подписал Будапештский меморандум, то эта вера наверно подкрепляет его доверие к Си.

Адказаць
+20 +
И все же надеемся, 1:44, 14.06

Эх, Володимир! Китайское слово, это рябь по воде. Ветерок подул- рябь, ветерок уснул- чистой воды гладь...

Адказаць
+36 +
Вера, 1:54, 14.06

Китайцам никакой веры, они будут вам улыбаться, кланяться, но делать то, что им выгодно!

Адказаць
+14 +
Следопыт, 1:59, 14.06

> Лидер Китая Си Цзиньпин пообещал

чесслова!

Адказаць
+13 +
в, 8:26, 14.06

Мамай клянус! И папай, если нужно.

Адказаць
+1 +
ВІІАЛЬ, 3:15, 14.06

Я Сі Цзіньпіну больш веру чым няверу толькі таму што Кітай узбагаціцца развалам расеі. Але пабачым.

Адказаць
+19 +
Анягож , 6:22, 14.06

Не верь Си.
Он врет. Или хитрит. Не врать и не хитрить он не умеет. Потому что он китаец.

Адказаць
+33 +
Странник , 6:24, 14.06

Блин....
То он в глаза Путину хотел посмотреть...
Посмотрел?
Теперь он Си слушает...
Ну ну.....

Адказаць
+11 +
Угу, 9:24, 14.06

Посмотрел когда-то. Мир увидел в глазенках.
Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Этот даже на своих не учится.

Адказаць
+12 +
Чорны, 6:26, 14.06

Слова кітайскага камунякі каштуе столькі ж, колькі самы танны гузік на Аліэкспрэсс

Адказаць
+27 +
Тур, 6:39, 14.06

Одно усатое психически нездоровое мудо тоже давало обещание.

Адказаць
+18 +
Ти, буратінка, 6:47, 14.06

Пам'ятаю, лукашенко обіцяло, що не буде нападу Путлер обіцяло, не нададе Буба так само обіцяло в очі сцяло і шашлик і мир і тд

Адказаць
+22 +
Си ся, 6:54, 14.06

Коммунистам нельзя верить !!!

Оружие Китай гонит через свою марионктку Кима.
Ким - истинное лицо подлого Китая.

Адказаць
+14 +
Хх, 7:11, 14.06

Дал слово? Наивность.

Адказаць
+13 +
Ой, 7:22, 14.06

Китайцам верить - всё равно что верить т.н. "русским" или лукашенкам.

Адказаць
+24 +
Я, 7:35, 14.06

Он передаст кндр, а те рашке. Винни пух свое слово держит.

Адказаць
+14 +
дзэн, 8:24, 14.06

Си-такой добрый дедушка, а вот его помощники-злые, везде ездят-ругаются, наклоняют кого нужно. Поэтому сам лично он, конечно не будет поставлять, а вот государство-будет и поставляет, без сомнения.
Восток-дело тонкое, Петруха.

Адказаць
+10 +
d, 8:25, 14.06

Слово китайца ничего не значит. Все белые для них конкуренты и враги, независимо от страны проживания.

Адказаць
-19 +
artist, 8:36, 14.06

Судя по комментариям, все - китаеведы (хотя врядли хоть одного китайца видели)! Если Зеленский сказал, что Си дал слово, значит так оно и есть - на таком уровне, кроме путлера, никто врать не будет. Другое дело - в какой мере Си будет выполнять обещание.

Адказаць
+12 +
странник, 8:52, 14.06

не выполнять обещание и врать - а в чем отличие? )))

Адказаць
+1 +
Гыгыгы , 9:31, 14.06

Китаец и коммунист- разные субстанции:)))))

Адказаць
+8 +
dff, 9:59, 14.06

детский лепет. не надо быть дипломированным китаистом, чтобы значть что китайцу нельзя верить никогда. достаточно поработать и пожить в их системе координат где китай центр мира а государствами они признают 6-7 стран мира. все остальные для них варвары. обмануть и украсть у длинноносого это признак доблести по китайски. книги девятова в помощь кому интересно

Адказаць
+2 +
!, 12:49, 14.06

Си хозяин своего слова.
Сегодня дал, завтра забрал.

Адказаць
+17 +
Слово пацана, 8:41, 14.06

Один уже как-то в 2020м тоже пообещал украинцам : "Ни-ка-гда.., этага не будзет ни-ка-гда..."

Адказаць
+11 +
Ага, 8:54, 14.06

Жэстачайша дал слово)))

Адказаць
+12 +
крокодил, 9:09, 14.06

Один усатый чел тоже тебе давал слово. И что?

Адказаць
+7 +
Хх, 9:09, 14.06

А зуб не дал.

Адказаць
+12 +
Ха!, 9:30, 14.06

Коммуняки - лживые ско*ы!
Верить им + себя не уважать....

Адказаць
+8 +
hgf, 9:45, 14.06

1. китаю выгодно продолжение войны и обескровливание своего извечного врага (рф)
2. китай хочет вернуть свою сибирь
3. ни один знающий человек не поверит тому что говорит китаец

Адказаць
+9 +
Толстой, 10:02, 14.06

Опять в глаза посмотрел?

Адказаць
+1 +
!, 12:48, 14.06

А мне китаец на Алиекспрессе обещал, что в SSD диске за $10 будет аж 64 ТБ памяти.
Но почему-то я ему верить не стал.

Китаец и наглый обманщик - это синонимы.

Адказаць
+1 +
Українець, 18:33, 14.06

Все, що вам треба знати сьогодні. Про обіцянки. Китайські теж.
Колись один чоловік сказав, що йде на один термін. Всі йому повірили, й побігли за нього голосувати. Обрали гарантом. Конституції.
Після 5 років каденції чоловік подумав, що він вже поважна людина, тому своє слово треба виконувати, й призначив собі свій один термін пожиттєво...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны