22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+42 +
Базыль з Вызны, 19:09, 13.06

Бач ты, бравыя судавыканаўцы, выламалі дзверы ў кватэру, забралі нават “ абагравацель”, бо быў доўг ажно цэлую тысячу даляраў. То калі ўсё па закону, то можа паспрабавалі б у Мінск пад’ехаць і чым пажывіцца з кватэры ментаўскога недагенерала карпянкова. Гэты ўжо з дзесятак гадоў за кватэру не плаціць. Тым больш, што ў гэтага вертухая і дабра больш. Ну, самі падумайце: будуць жа не толькі абагравацелі, а і кальсоны з енеральскімі лампасамі. Пару пісталетаў забраць можна, ментаўскую дубінку, якой ён біў вокны ў кафэ, калі хапалі невінных людзей у 20- х.

Адказаць
-1 +
Khuvpal’to, 3:45, 14.06

За 1000 баксов кописькая банд группировка может вломаться в частное жильё?! Во дожились?! Слышал что за 5ти рублёвую задолженность от белтелекома суды принимают такие дела производству. Могу подобным посоветовать встречать их как герой Зельцер. Тогда перестанут. А будем им спасибо говорить, быть честными и вежливыми копыськая банд группировка завтра нас погонит на принудительные работы, трудовую повинность, наш патриотический долг. Их надо встречать не с цветами а огнём.

Адказаць
+50 +
закон, 19:20, 13.06

Мусора служащие Тунеядцу заслуживают только презрения.

Адказаць
+15 +
ольга гомель, 20:29, 13.06

Нисколько не оправдываю должника. Конечно, надо платить коммуналку. Но возник вопрос: когда приходят к топ-менеджерам Беларускай чыгунки проводить обыск, они тоже в прятки играют или сами двери открывают беларуским дзяучатам в синей униформе и показывают все, что нажито непосильным трудом?

Адказаць
0 +
надо поискать, 0:39, 14.06

у этих теток с фото такие же запасы валюты, как у менеджера с ж/д
просто у них дома еще не было обыска

Адказаць
+13 +
страшно, 23:17, 13.06

Страшно жить в этой стране, врачи не лечат от слова совсем, теперь уже и платные требуют направление из поликлиники и потом по звонку или базе "не замечают" то что не выгодно поликлинике. Долги рисуют любые, протоколы рисуют. Иногда кажется что легче умереть... Это страшно, но включается мозг и говорит "А почему должен умереть я?". Ну нет восстания у народа с кредитами и семью кормить, так хоть умереть с моральным удовлетворением.

Адказаць
-1 +
Конь в пальто, 2:42, 14.06

А чтобы не было страшно, надо валить из этой страны "для жизни" и жить там, где не страшно и абсолютно безопасно!

Адказаць
+1 +
Мочить лукашистов, 2:48, 14.06

Какой "огромный" долг! Целых 3,5 тысячи рублей. Скоро за 40 копеек квартиры будут взламывать! Вообще O*UELI лукашисты! Если бы в каждом доме было оружие, такого бы не было! Быстро бы мозги повышибали этим "исполнителям" незаконных решений!

Адказаць
0 +
d, 9:13, 14.06

Дурак - это диагноз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны