22 кастрычнiка 2024, aўторак, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+78 +
млын, 8:34, 13.06

Сумашедшие!!! Это кем надо быть что бы вести свою страну в пропасть но при этом весело посвистывая! Уложили горы трупов, угробили ,,Газпром,, курицу несшую золотые яйца, угробили промышленность, угробили какую- никакую репутацию, поставили на грань развала эту грёбанную территорию и всё ради 2 х свинарников на окраине Авдеевки ( как говорит Невзоров). Это просто в голове нормального человека не укладывается.

Адказаць
+22 +
Teddy Bear, 8:43, 13.06

все в интересах старшего узкоглазого брата

Адказаць
+2 +
Роман, 11:43, 13.06

Если найдутся Достойные Офицеры и арестуют пуйла, то данные Люди войдут в Славную Историю Человечества

Адказаць
+22 +
630, 8:53, 13.06

Вангую: не предела совершенству.
Все только на пользу, строгі по плану

Адказаць
+33 +
Анка, 8:59, 13.06

Всё это результат того, что один человек живет в своём мире. И не хочет слушать то, что ему говорят. Категорически не хочет. Ну а раз так, зачем ему говорить горькую правду? Лучше сказать то, что он хочет усоышать, получить с полки пирожок и идти дальше обворовывать страну.
А потом на таких вот искаженных данных строится политика, стратегия поведения большого государства.
А когда оказывается, что всё совсем не так, ничего не остается, как... правильно, играть в игру дальше. Потому что признать свои ошибки - на это тоже нужно мужество и интеллект.
Каким ьы чудрвищем ни был Гитлер, у него, по крайней мере, хватило мозгов понять, что он проиграл, и сделать непростой выбор.
Впрочем, у российского дилера пока ещё не такое бедственное положение, советские танки еще не топчут священную арийскую землю на подходе к Берлину, так что можно пока еще поиграть в великую нацию, у которой свой великий путь. На шёлковом поводке вглубь Китая...

Адказаць
+24 +
Alexey, 9:03, 13.06

Як раз наадварот, курс даляра на чорным рынку заўсёды рэальны. Ён кіруецца толькі попытам і прапановай. А чорны рынак паўстанне, калі дзяржава пытаецца стрымаць нестрымліваемае.

Адказаць
+14 +
ваапче, 9:12, 13.06

не доктора а ЗДОХТУРА ,

Адказаць
+15 +
Олег, 9:22, 13.06

Ось тобі прутіне, і рабіновича день!!
Свято наближається до хуйвенбінів!
Рашистам смерть, а хуйвенбінам території відібрати історичні! І не тільки їм…, окорочка Буша, на мацковію, не привезуть… меркель з шредером при грошах, а хуйіло, при юанях….
Слава Україні!!

Адказаць
+3 +
Люцифер, 10:38, 13.06

Справедливости ради надо признать, что Чубайс нынче к реформам отношения не имеет, свалил вовремя за границу. Силуанов там сейчас большой эксперт с Набибуллиной. Но уж больно медленно идет процесс удушения. Когда же они там все, наконец, передохнут?!

Адказаць
-1 +
сноб, 10:52, 13.06

Только Чубайса в каждую дырку совать зачем?

Адказаць
0 +
дай миллион, 17:57, 13.06

Как он посмел свалить когда отечество в опасности. Меркадера с ледорубом на рыжую шельму.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны