NYT: Расея атакавала Starlink сакрэтнай тэхналогіяй перад наступам на Харкаў
15- 24.05.2024, 10:24
- 16,682

Украінскія падраздзяленні апынуліся ў вельмі ўразлівым становішчы, застаўшыся без сувязі.
Украінскія падраздзяленні апынуліся ў вельмі ўразлівым становішчы, застаўшыся без сувязі.
Секретная технология - звонок Маску?
Адказацьпрактически 100 процентов
АдказацьСто сот эта крыса Маск! Если кто читал так он сначала пытался свалить всё на магнитную бурю, но когда ему сказали, что таких явно направленных бурь не существует, что у украинцев завис старлинк а у русишвайнов нет, он начал ласково мурлыкать за мир во всем мире.
АдказацьСекретная технология юности маска - гебешная видеосьемка, может быть ещё на пленку.
АдказацьО том же подумал.
АдказацьНикогда нельзя недооценивать противника, тем более такого, у которого за спиной Китай. Тот же самый "Хуавей" с удовольствием подгадит америкосам за отлучение от андроида.
Адказацьну и куда ваша "секретная технология" подевалась потом?)что ей мешает работать сейчас?
Адказацьтакие вбросы детсадовские...
зашли они только потому что по ним не наносились удары.из за давнего запрета запада.все их видели.многие умники думают что такие накаты огромного числа орков легко отразить,но это не так.
вот и вся реальность.а не "секретные технологии параши".которая на деле прет по старинке мясными накатами.
Ну чё, Маск, долюбезничался с гопотой? Всё-таки наср...ли тебе в парадной! ))) Продолжать будешь?
АдказацьТак Маск причем? Украинцы просто сильно надеялись на гражданские технологии , вместо развития военных.
АдказацьВ этой плохой новости для украинцев есть хорошая для остального мира , Пентагону и Европе точно стало понятно , что нельзя надеятся на Старлинк в случае войны против противника более развитого, чем папуасы с Новой Гвинеи.
маск продал оркам уязвимость. Жадный денег не нажрётся.
АдказацьА здесь и моментьі когда ставиш все на одну карту.
АдказацьА может агент гру Илон Маск ( он же Илона Максимова) постарался?
АдказацьНе смешите мои тапки их секретной технологией. Маску проплатили, вот вам вся их технология.
АдказацьНу не нравится - не берите. Мыши плакали, но продолжали жрать бесплатный кактус.
АдказацьПусть походят и выберут вместо Старлинка что-то другое, более надежное, предсказуемое, защищенное от РЭБ.
маск путинский продажный агент.
Адказаць