- Алло! Владимир Владимирович, добрый день! Я мать-одиночка, у меня двое маленьких сыновей. Что мне ждать от государства?
- Как минимум, две повестки в армию!
Нету никакого "плана". Есть экономическая реальность, в которых наличие детей это путь в бедность, если не в нищету. Общество разложилось и "человек человеку волк" или "человек человеку корм". Смысл мужчине создавать семью, если каждый третий ребенок по тестам не его. Смысл рожать детей женщине, если непонятно что будет через год-два.
Вот увидите они как окончательно страну развалят, потом будут выть, что путин был британским или американским агентом специально засланым, чтобы россиюшку довести то предсмертного состояния. 100% вам даю.
Россия при Путине вымирает, потому что он все силы и ресурсы страны тратит на возвращение в прошлое, а не в будущее. На х2й ему Украина, Беларусь, другие страны, которые живут уже СВОЕЙ! жизнью, так как хотят большинство их граждан. Не может обустраивать СВОЮ страну, дать хотя бы по унитазу в каждую семью - уходи с трона под гарантии, что не линчуют.
Россия в мороке иррационального развития уже более 100 лет. Пора кончать. И для самих россиян, и для всего мира. Пора начать жить и строить будущее свое и мира.
Могу сказать, что процесс вымирания пошел ещё с 1980х годов, потому что в городе каждый ребенок это нагрузка на хозяйство, а отдача хорошо если будет лет через 25..наверное. и рост населения в 1980х это последствия того, что селяне переселились в города, сохранив менталитет и на первых порах в связи с улучшением условий немного положились. Но даже это было менее уровня воспроизводства .
А сейчас если не будет перестройки экономики и подорожания рабсилы, то впереди получим пустоту. Люди должны иметь возможность отдохнуть, думать о чем-то кроме выработать норму, пожрать и отвалиться. Кстати, заметили, что куда-то исчезли все..неформалы? А ведь это не только "музон" или "шмотки", но и большой пласт научно технического изобретательства. В итоге мы с 2000х годов имеем стагнацию технологий.
Бог не фраер.
АдказацьВидит что московиты людям только горе и смерть приносят , и по этому умножает их на 0 .
- Алло! Владимир Владимирович, добрый день! Я мать-одиночка, у меня двое маленьких сыновей. Что мне ждать от государства?
Адказаць- Как минимум, две повестки в армию!
Всё идёт по плану......
АдказацьНету никакого "плана". Есть экономическая реальность, в которых наличие детей это путь в бедность, если не в нищету. Общество разложилось и "человек человеку волк" или "человек человеку корм". Смысл мужчине создавать семью, если каждый третий ребенок по тестам не его. Смысл рожать детей женщине, если непонятно что будет через год-два.
АдказацьКончених дебілів і алклголіків ні що не здатне протрезвити й вивести на правильний путь. Прощай немита...
АдказацьВот увидите они как окончательно страну развалят, потом будут выть, что путин был британским или американским агентом специально засланым, чтобы россиюшку довести то предсмертного состояния. 100% вам даю.
АдказацьРоссия при Путине вымирает, потому что он все силы и ресурсы страны тратит на возвращение в прошлое, а не в будущее. На х2й ему Украина, Беларусь, другие страны, которые живут уже СВОЕЙ! жизнью, так как хотят большинство их граждан. Не может обустраивать СВОЮ страну, дать хотя бы по унитазу в каждую семью - уходи с трона под гарантии, что не линчуют.
АдказацьРоссия в мороке иррационального развития уже более 100 лет. Пора кончать. И для самих россиян, и для всего мира. Пора начать жить и строить будущее свое и мира.
Могу сказать, что процесс вымирания пошел ещё с 1980х годов, потому что в городе каждый ребенок это нагрузка на хозяйство, а отдача хорошо если будет лет через 25..наверное. и рост населения в 1980х это последствия того, что селяне переселились в города, сохранив менталитет и на первых порах в связи с улучшением условий немного положились. Но даже это было менее уровня воспроизводства .
АдказацьА сейчас если не будет перестройки экономики и подорожания рабсилы, то впереди получим пустоту. Люди должны иметь возможность отдохнуть, думать о чем-то кроме выработать норму, пожрать и отвалиться. Кстати, заметили, что куда-то исчезли все..неформалы? А ведь это не только "музон" или "шмотки", но и большой пласт научно технического изобретательства. В итоге мы с 2000х годов имеем стагнацию технологий.
Есть такое ИСКОННО РУССКОЕ слово - КИРДЫК !
Адказаць