Четырежды уклонист учит военных.
Зеленский, может пора уже передать власть военным и уйти?
У Вас нет на Западе ни одного друга, Вас на Западе не уважают.
Владимир, станьте человеком и сделайте добро Украине, уйдите.
Досить того, що цей чотирижди уклонiст легалiзував в країнi ОПГ, яка чомусь зветься ТЦК, де "працюють" хто завгодно, але не вiйськовi, тiтушки, колишнi мєнти, бєркутня, звичайнi кримінальники, я вже не кажу, про те що це не сходиться із втратами якi озвучив так званий презедент, та тим, скiльки гребуть на вулицях хворих та непридатних.
Марат, неужели Вы хотите зла Украине?
Во власти в Украине должно быть правительство Национального согласия с профессионалами во главе вместо воров и коррупционеров. Украина славная талантами.
Вы против этого?
Ил Вы русский злодей?
Зе худшее что есть в Украине на данный момент, что я не так пишу не знаю, но я просто высказываю свое мнение что происходит в Украине.
Адказацькогда хотят выразить свое мнение, то так и пишут "по моему мнению..."
Адказацьа так - ипсо
Четырежды уклонист учит военных.
АдказацьЗеленский, может пора уже передать власть военным и уйти?
У Вас нет на Западе ни одного друга, Вас на Западе не уважают.
Владимир, станьте человеком и сделайте добро Украине, уйдите.
Кремлевская пропаганда))
АдказацьЧел реально работает, постоянно руку на пульсе держит, корректирует если где что не так. Настоящий главком!
АдказацьДосить того, що цей чотирижди уклонiст легалiзував в країнi ОПГ, яка чомусь зветься ТЦК, де "працюють" хто завгодно, але не вiйськовi, тiтушки, колишнi мєнти, бєркутня, звичайнi кримінальники, я вже не кажу, про те що це не сходиться із втратами якi озвучив так званий презедент, та тим, скiльки гребуть на вулицях хворих та непридатних.
АдказацьМарат, неужели Вы хотите зла Украине?
АдказацьВо власти в Украине должно быть правительство Национального согласия с профессионалами во главе вместо воров и коррупционеров. Украина славная талантами.
Вы против этого?
Ил Вы русский злодей?