27 снежня 2024, Пятніца, 2:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+53 +
Алекс, 17:05, 9.12

Ахахаха это какие международные обязательства???
По контрабанде сигарет в Европу????😂🤣🤣😆😆🤣😂🤣🤣

Адказаць
+20 +
Аяй, 17:41, 9.12

Это никогда не закончится а вот пропуск частных лиц дошел до обсурда. Мой знакомый в РБ на собственном авто простоял 31 час. Моя дорога на маршутном автобусе из Минска до Вильнюса 11часов ( Полет из Европы в Калифорнию то же 11 часов проходит )
Предлагаю написать и вычислить рекордсмена.

Адказаць
+13 +
124, 19:32, 9.12

Благодаря старому придурку и маньяку- лукашенко Валету все эти проблемы теперь беларусам

Адказаць
+22 +
старые тапочки, 19:40, 9.12

Европейцам надо учиться у Эрдогана-сирийских повстанцев, как действовать решительно. Все понимают, только силу, особенно путлер-синепал. А все эти разговоры-пугалки-страшилки- угрозы пальцем, их это не тревожит. Синепал боится, только за свой кошелёк и путлера (его смертный приговор). Европейский институт прав человека, хорош и действует, только на цивилизованных людей, а этим пещерным колхозанам только плугом по загривку

Адказаць
+7 +
Algirdas, 22:17, 9.12

Может вы с начало что то у себя сделаете наведете порядок а не с дивана будете вещать да Эрдоганом восхищаться

Адказаць
-2 +
A, 7:48, 10.12

Эрдоган тот же пыпа только умнее, вы предлагаете всему миру вести себя как московиты?

Адказаць
-44 +
Мяу, люблю котлеты, 17:19, 9.12

Слава всем кто хотел перемен

Адказаць
+15 +
нехта, 18:23, 9.12

шо? кокос не родит?
пойдешь коровам хвосты крутить.

Адказаць
+23 +
Русский, 17:43, 9.12

С...уко! Министр невкурсах о схемах барыг с Казахстаном, Киргизией, Грузией? Он точно готов воевать с Рашкой? А мог бы и не воевать, помоги устроить так любимый рашистами СССР2.

Адказаць
0 +
Шоссер, 18:34, 9.12

А почему не закрывают??? С Нового года полностью закрыть все переходы. Потому что уже год, как Литва дискриминирует велосипедистов! Почему велосипед вдруг в спортивной Литве перестал считаться транспортом? Почему дымящий хлам на четырех колёсах пропускают через границу, а я со своим шоссейным велосипедом за 5000 Евро не въездной? Почему молчат литовские велосипедисты, не обращаются в соответствующие организации Европы? И да, только не пишите тут про барыг сигаретчиков и водярщиков на велосипедах. Поймите! На велосипедах ездят и очень даже нормальные законопослушные граждане, как Литвы так и Беларуси. Кроме как позором для уходящей литовской власти запрет ездить на велосипедах - считать не получается. Может новое правительство и Сейм окажутся более разумными.

Адказаць
+24 +
Taurus Himarsowski, 18:59, 9.12

Русский мир не приветствуется, будь то на велосипеде, на метле или на пылесосе.

Адказаць
+9 +
Йоготроль, 20:32, 9.12

Конечно, а поезда товарные не опасны, загрузить Вагнеров туда, т а час икс , открываются двери и они на просторах Евросоюза.
Немцы так а Бресте а 1941 делали.
Тост за безопасность.

Адказаць
0 +
123, 19:05, 9.12

ты можешь провезти туалетную бумагу, это опасно, там может быть жучок ФСБ

Адказаць
0 +
Barista, 19:08, 9.12

Я не понял Вашу идею: закрыть вообще, или закрыть для всех, кроме велосипедистов со стоимостью великов свыше 5000 Евро?
А то Вы чё-то топите за два взаимоисключающих пункта одновременно.

Адказаць
+8 +
Русский, 19:15, 9.12

Претензии к кому? К литовцам? Понятно товарисч. Абижаюць? ))
Ездить в наше время можно. Но без баула. Всё ведь можно купить в Беларуси и Рашке? ))) пользуйся моментом, пока Дефицит не наступил.

Адказаць
+4 +
Белявичюс, 22:23, 9.12

Уважаемый, я живу в Поречье(супруга из польской семьи, есть свой бизнес), мои родственники живут в Друскенинкай (20 км по карте), но что бы туда добраться нужны сутки. Еду без баула, как Вы тут предлагаете..., но все равно сутки, зачем так делать? Политика политикой, а погранпереходы для обыкновенных людей должны быть открыты.

Адказаць
+2 +
NC, 2:04, 10.12

Велик за 5к 🤣🤣🤣 ну ты и .... 😁

Адказаць
+2 +
Шате-М, 20:03, 9.12

Ребята, вы там определитесь наконец. Эти полумеры достали уже. Ваши санкции до одного места. Мы как возили все так и возим. Курите бамбук! У нас все хорошо.

Адказаць
+3 +
NETOLI, 22:01, 9.12

Раз у вас все хорошо, почему говорите, что "достало уже"? Например нам действительно по барабану, нас не достало. И курить бы будем что захотим, хоть сигары, хоть бамбук, хоть листья бананов, у вас совета спрашивать точно не будем. Вы просто направление своих поездок поменяйте, и будет вам счастье. Удачи, турист.

Адказаць
+6 +
Русский, 22:40, 9.12

Это да! Всего-то просто закрыть проход фур и тогда все самые изощренные схемы летят нах. У вас и так прибыльность схем сейчас на грани фола. Колеги-барыги, (которые "на войну" и по "монополиям") пока на коне, но евро и юаней на всех не хватит точно.

ЗЫ: Шате-М можно записывать в пособники лукашизма? )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны