Это никогда не закончится а вот пропуск частных лиц дошел до обсурда. Мой знакомый в РБ на собственном авто простоял 31 час. Моя дорога на маршутном автобусе из Минска до Вильнюса 11часов ( Полет из Европы в Калифорнию то же 11 часов проходит )
Предлагаю написать и вычислить рекордсмена.
Европейцам надо учиться у Эрдогана-сирийских повстанцев, как действовать решительно. Все понимают, только силу, особенно путлер-синепал. А все эти разговоры-пугалки-страшилки- угрозы пальцем, их это не тревожит. Синепал боится, только за свой кошелёк и путлера (его смертный приговор). Европейский институт прав человека, хорош и действует, только на цивилизованных людей, а этим пещерным колхозанам только плугом по загривку
С...уко! Министр невкурсах о схемах барыг с Казахстаном, Киргизией, Грузией? Он точно готов воевать с Рашкой? А мог бы и не воевать, помоги устроить так любимый рашистами СССР2.
А почему не закрывают??? С Нового года полностью закрыть все переходы. Потому что уже год, как Литва дискриминирует велосипедистов! Почему велосипед вдруг в спортивной Литве перестал считаться транспортом? Почему дымящий хлам на четырех колёсах пропускают через границу, а я со своим шоссейным велосипедом за 5000 Евро не въездной? Почему молчат литовские велосипедисты, не обращаются в соответствующие организации Европы? И да, только не пишите тут про барыг сигаретчиков и водярщиков на велосипедах. Поймите! На велосипедах ездят и очень даже нормальные законопослушные граждане, как Литвы так и Беларуси. Кроме как позором для уходящей литовской власти запрет ездить на велосипедах - считать не получается. Может новое правительство и Сейм окажутся более разумными.
Конечно, а поезда товарные не опасны, загрузить Вагнеров туда, т а час икс , открываются двери и они на просторах Евросоюза.
Немцы так а Бресте а 1941 делали.
Тост за безопасность.
Я не понял Вашу идею: закрыть вообще, или закрыть для всех, кроме велосипедистов со стоимостью великов свыше 5000 Евро?
А то Вы чё-то топите за два взаимоисключающих пункта одновременно.
Претензии к кому? К литовцам? Понятно товарисч. Абижаюць? ))
Ездить в наше время можно. Но без баула. Всё ведь можно купить в Беларуси и Рашке? ))) пользуйся моментом, пока Дефицит не наступил.
Уважаемый, я живу в Поречье(супруга из польской семьи, есть свой бизнес), мои родственники живут в Друскенинкай (20 км по карте), но что бы туда добраться нужны сутки. Еду без баула, как Вы тут предлагаете..., но все равно сутки, зачем так делать? Политика политикой, а погранпереходы для обыкновенных людей должны быть открыты.
Ребята, вы там определитесь наконец. Эти полумеры достали уже. Ваши санкции до одного места. Мы как возили все так и возим. Курите бамбук! У нас все хорошо.
Раз у вас все хорошо, почему говорите, что "достало уже"? Например нам действительно по барабану, нас не достало. И курить бы будем что захотим, хоть сигары, хоть бамбук, хоть листья бананов, у вас совета спрашивать точно не будем. Вы просто направление своих поездок поменяйте, и будет вам счастье. Удачи, турист.
Это да! Всего-то просто закрыть проход фур и тогда все самые изощренные схемы летят нах. У вас и так прибыльность схем сейчас на грани фола. Колеги-барыги, (которые "на войну" и по "монополиям") пока на коне, но евро и юаней на всех не хватит точно.
ЗЫ: Шате-М можно записывать в пособники лукашизма? )))
Ахахаха это какие международные обязательства???
АдказацьПо контрабанде сигарет в Европу????😂🤣🤣😆😆🤣😂🤣🤣
Это никогда не закончится а вот пропуск частных лиц дошел до обсурда. Мой знакомый в РБ на собственном авто простоял 31 час. Моя дорога на маршутном автобусе из Минска до Вильнюса 11часов ( Полет из Европы в Калифорнию то же 11 часов проходит )
АдказацьПредлагаю написать и вычислить рекордсмена.
Благодаря старому придурку и маньяку- лукашенко Валету все эти проблемы теперь беларусам
АдказацьЕвропейцам надо учиться у Эрдогана-сирийских повстанцев, как действовать решительно. Все понимают, только силу, особенно путлер-синепал. А все эти разговоры-пугалки-страшилки- угрозы пальцем, их это не тревожит. Синепал боится, только за свой кошелёк и путлера (его смертный приговор). Европейский институт прав человека, хорош и действует, только на цивилизованных людей, а этим пещерным колхозанам только плугом по загривку
АдказацьМожет вы с начало что то у себя сделаете наведете порядок а не с дивана будете вещать да Эрдоганом восхищаться
АдказацьЭрдоган тот же пыпа только умнее, вы предлагаете всему миру вести себя как московиты?
АдказацьСлава всем кто хотел перемен
Адказацьшо? кокос не родит?
Адказацьпойдешь коровам хвосты крутить.
С...уко! Министр невкурсах о схемах барыг с Казахстаном, Киргизией, Грузией? Он точно готов воевать с Рашкой? А мог бы и не воевать, помоги устроить так любимый рашистами СССР2.
АдказацьА почему не закрывают??? С Нового года полностью закрыть все переходы. Потому что уже год, как Литва дискриминирует велосипедистов! Почему велосипед вдруг в спортивной Литве перестал считаться транспортом? Почему дымящий хлам на четырех колёсах пропускают через границу, а я со своим шоссейным велосипедом за 5000 Евро не въездной? Почему молчат литовские велосипедисты, не обращаются в соответствующие организации Европы? И да, только не пишите тут про барыг сигаретчиков и водярщиков на велосипедах. Поймите! На велосипедах ездят и очень даже нормальные законопослушные граждане, как Литвы так и Беларуси. Кроме как позором для уходящей литовской власти запрет ездить на велосипедах - считать не получается. Может новое правительство и Сейм окажутся более разумными.
АдказацьРусский мир не приветствуется, будь то на велосипеде, на метле или на пылесосе.
АдказацьКонечно, а поезда товарные не опасны, загрузить Вагнеров туда, т а час икс , открываются двери и они на просторах Евросоюза.
АдказацьНемцы так а Бресте а 1941 делали.
Тост за безопасность.
ты можешь провезти туалетную бумагу, это опасно, там может быть жучок ФСБ
АдказацьЯ не понял Вашу идею: закрыть вообще, или закрыть для всех, кроме велосипедистов со стоимостью великов свыше 5000 Евро?
АдказацьА то Вы чё-то топите за два взаимоисключающих пункта одновременно.
Претензии к кому? К литовцам? Понятно товарисч. Абижаюць? ))
АдказацьЕздить в наше время можно. Но без баула. Всё ведь можно купить в Беларуси и Рашке? ))) пользуйся моментом, пока Дефицит не наступил.
Уважаемый, я живу в Поречье(супруга из польской семьи, есть свой бизнес), мои родственники живут в Друскенинкай (20 км по карте), но что бы туда добраться нужны сутки. Еду без баула, как Вы тут предлагаете..., но все равно сутки, зачем так делать? Политика политикой, а погранпереходы для обыкновенных людей должны быть открыты.
АдказацьВелик за 5к 🤣🤣🤣 ну ты и .... 😁
АдказацьРебята, вы там определитесь наконец. Эти полумеры достали уже. Ваши санкции до одного места. Мы как возили все так и возим. Курите бамбук! У нас все хорошо.
АдказацьРаз у вас все хорошо, почему говорите, что "достало уже"? Например нам действительно по барабану, нас не достало. И курить бы будем что захотим, хоть сигары, хоть бамбук, хоть листья бананов, у вас совета спрашивать точно не будем. Вы просто направление своих поездок поменяйте, и будет вам счастье. Удачи, турист.
АдказацьЭто да! Всего-то просто закрыть проход фур и тогда все самые изощренные схемы летят нах. У вас и так прибыльность схем сейчас на грани фола. Колеги-барыги, (которые "на войну" и по "монополиям") пока на коне, но евро и юаней на всех не хватит точно.
АдказацьЗЫ: Шате-М можно записывать в пособники лукашизма? )))