27 снежня 2024, Пятніца, 5:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+17 +
алекс, 21:34, 4.12

2008 год, меркель, те же слова.
Результат пожинают ВСЕ. Особенно Украина.
А меркель что... Сидит на морозе. Я была, я права...

Адказаць
0 +
сноб, 22:17, 4.12

Вы, наверное, невнимательно прочитали текст:) Речь идет об усилении Украины, чтобы она могла вести переговоры с позиции силы. А переговорами все войны кончаются.

Адказаць
+21 +
рукипрочьотУкраины, 21:48, 4.12

Какие переговоры? О чём? Сколько Украины отдать кацапам? Хрен им а не Украина.

Адказаць
+21 +
MOH, 21:51, 4.12

Почему Украина должна начать переговоры с мордором-рф, а не наоборот, агрессор рф создал все проблемы и разрушения в Украине, именно мордор с орками должен отвечать за причинённые ущербы и страдания. Требования должны быть такие: вывод орков рф из Украины и огромные выплаты украинцам за приченнённый вред. Кремлёвских садистов во главе с пукиным на кол, как и соагрессора, диктатора лукашенко. Территорию рф нужно сделать нейтральной, с зачисткой от руzzких и лукашистских террористов. Тогда было бы понятно, а тут "примем, не примем" в НАТО.

Адказаць
+10 +
Олег, 21:56, 4.12

Як зашумувало одразу лайно на московії щодо присутності України в НАТО! Як серпом, по їх бейцям!
Слава Україні! Пильнуймо браття за приблудами95 з Оману!

Адказаць
+1 +
Miна, 12:09, 5.12

Уважаемый, ни кто Украину в НАТО не возьмет. Есть как минимум 7 стран НАТО которые категорически против вступления туда Украины. Это "необратимый путь" как процесс ради процесса.

Адказаць
+7 +
Евген, 22:17, 4.12

Для вас дверь открыта, заходите! Не открывается? Попробуйте на себя. Опять не открывается? Попробуйте от себя. Опять нет? Сильнее дергайте ручку. (миниатюра "НАТО и Украина)

Адказаць
+4 +
Человек, 22:41, 4.12

После сбития самолёта русскими террористами на Донбассе Рютте пообещал осудить русских преступников, что и произошло.
Рютте назвал россию страной-террористом, при нем она и сгинет.
До разгрома рашизма уже осталось недолго.

Сейчас набегут русские портянки, живущие вольно на портале, и начнут писать обратное.
Со временем и они канут в бездну сторонников убийств людей.

Адказаць
-1 +
Паляшук , 8:59, 5.12

Спадар Рутэ - шчыры сябра Украіны і прыхільнік запрашэньня яе ў NATO. Магчыма, праблема ня толькі ва антыукраінскім лоббі, але і ў стаўленьні да ўкраінскага прэзідэнта Зяленскага...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны