4 студзеня 2025, Субота, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+60 +
укашенко, 23:08, 30.12

хто не чык чырык я не
не чык чырык

Адказаць
+23 +
чык-чарлик, 9:44, 31.12

разве можно оскорбить это жЫвотное?

Адказаць
+70 +
Нахрэнусім, 23:22, 30.12

Як суды да Чык-чырака сінепалага адносяцца - гатовы ўсіх за яго засадзіць да 15 гадоў растрэлу!

Адказаць
+24 +
ВІКТАР, 0:01, 31.12

Тога дурня лукашэнка нельга абразіць, ён ніжэй абразы.
Хай той недаразьвіты пуцінавы служка крычыць, ён разумным на стане.

Адказаць
+27 +
олд, 1:52, 31.12

Какое же мстительное, мелкое, усатое - оно.

Адказаць
+25 +
Гром, 1:55, 31.12

Это просто трэш, абсурд, и дремучая дикость! Это как у Булгакова, нквд кота Азазелло ловило! Одного в наручниках сняли с поезда и доставили в отделение милиции))) Я думаю жизнь в позднем лукашизме достойна описания в литературе!

Адказаць
+35 +
Федя, 2:09, 31.12

Шо за статья такая "оскорбление Лукашенко"?
Он кто???
Вообще-то нет на земном шаре такого человека, над которым нельзя пошутить, которого нельзя оскорбить. ну нет неприкасаемых - ни королей, ни святых, ни глав государств!!!
Не оскорбляют тех, кто заслужил уважение людей!

Ах, ну да... шкловское чучело - это не человек. Так, ошибка природы, жертва аборта (!!!!!! литературное выражение!!!! Взято из произведения Ильфа и Петрова!!!)
Только в шкловском концлагере - единственном месте на планете, ограниченном границами от соседей (и забором тоже), где за подобное сажают в тюрьму

Адказаць
+39 +
Ходжа Насреддин, 4:40, 31.12

Вспомнилось народное творчество:
- Пас коров я прошлым летом,
На одну решил залезть.
Я и раньше был с приветом,
А теперь и СПРАВКА есть.

Адказаць
+25 +
Сашуньчик, 6:35, 31.12

Жги Слава !

Адказаць
+8 +
Народец, 6:52, 31.12

Самая популярная социальная сеть в мире,альтернатива ТикТоку, Сип Ток. Пропагандисты от самозванца— сИПСОшники.

Адказаць
+20 +
Андрусь , 8:07, 31.12

Только печать должна быть не городской поликлиники, а психиатрической больницы...

Адказаць
+23 +
🤔, 8:18, 31.12

Усе хто не чык чырыкавичи , с наступающим новым годом Вас сябры . Жыве Беларусь , слава Украине .

Адказаць
+18 +
ДМБ82, 8:34, 31.12

Не понимаю одного, что в УК РБ есть действительная такая ст."За оскорбление Лукашенко"?Даже в людоедских странах такой жести не придумали.Только печалька одна, что все остальные страны ложили на указы и типо законы сасута во главе с вождём колхозников.Как решать вопрос будете чудаки на букву "М"?

Адказаць
+14 +
белорус, 9:52, 31.12

синепалый является нелегитимным захватившим власть бывшим президентом уого там можно оскорбить

Адказаць
+4 +
Антисоветчик, 9:11, 31.12

Слава может быть нашим президентом.

Адказаць
+2 +
ильич, 9:54, 31.12

пса у него нет? мог бы быть при нем премьером.

Адказаць
+5 +
белорус, 11:10, 31.12

шпица сделаем министром продовольствия

Адказаць
+13 +
Гарик, 11:00, 31.12

Значит чувак попал точно в дырочку))Если кукуха слетела))Да уж..мозги текли,картошка колосилась.

Адказаць
+7 +
7FD, 13:11, 31.12

6 лет за шуточные слова??? Меньше дают, даже если сломать лапы какому-нибудь чык-чырыку.

Адказаць
+15 +
цитата , 13:13, 31.12

Лукашисты судят людей за гражданскую позицию. То что в Европе естественное право, у лукашистов срок.Кому лукашисты делаете хорошо? Детям которых вы решили наказать, родителям, которые родили четверых детей для страны?Вы никого не запугаете. В следующий раз мы выйдем с оружием обязательно выйдем и обязательно с оружием и сметем лукашизм.Лукашисты - вы моральные уроды, вы z-губопики, кгб, мусора, следователи, прокуроры, судьи... моральные уроды. Будьте вы прокляты. Будь ты проклят лукашенко!Будьте вы прокляты скоты и гореть вам в аду.Приговор обязательно будет пересмотрен, рано или поздно будет пересмотрен в отношении всех невинно-осужденных, а всех кто причастен к этому ложному сфабрикованному обвинению и суду надеюсь привлекут к ответственности, живыми или мертвыми.Лукашеску же проклятого из земли выкопаем и сожжем как тварь и урода так как и трупа его не должно быть в земле беларуской и прах этой скотины выбросим на свалку.И будь проклят лукашенко и дети его.(с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны