Республиканцы? Вам самим не смешно во всем зависеть от капризов Оранжевого Человека? Если, завтра, ему не принесут диетическую колу и он разозлиться, что делать будете, тогда?
джонсон верный холуй рыжего.
благодаря его действиям которые были заказухой рыжего.была задержка военной помощи на полгода.
и эта задержка началась ровно в то время когда орки массово поперли как саранча на донецком направлении.как итог прорыв фронта.который не могут остановить до сих пор.
у этого "религиозника" на руках крови не меньше чем у самих орков.
так же после избрания рыжего.этот холуй опять заблокировал военную помощь на 24 миллиарда.
напоминаю.падет Украина,следом пойдем и мы окончательно."мирный договор" этот процесс даже ускорит.помните в лицо "хероев" которые приближают этот момент.
А может лучше Байдену и Харрис скататься в Покровск? И посмотреть, к чему привела их 3-хлетняя политика тормозить поставки оружия и финансирования Украине, чтобы не дай бог не привести к эскалации и не обидеть великого и ужасного путина?
И исходя из этого, нужно максимально задерживать и без того запаздывающую помощь, а в результате и вовсе ее отменить?
В штате Невада, несколько тысяч голосов избирателей были отменены по причине того, что граждане не смогли вспомнить, как их подписи выглядят в документах и правильно расписаться.
И после этого, кого-то ещё удивляют трамписты и их гениальный Вождь?
Майк Джонсон относит себя к глубоко верующим людям.
Что должно быть присуще верующим в первую очередь? Безусловно, сострадание.
До сих пор Джонсон ни разу не был в Украине, которую уничтожают русские варвары. Не побывал даже в Буче. Но на 8 месяцев по требованию Трампа прекращал любую помощь истекающей кровью Украине.
Этот "глубоко верующий христианин " -Иуда ! Предавший Христианский народ Украины и по горло в крови Женщин -мужчин и детей Украины . И этого "верующего" ждет ад ..Ибо согласно писанию он Фарисей !
что религиозный....
АдказацьОн твёрдо верил во второе пришествие рыжего мессии. Предчувствия его не обманули...
АдказацьРеспубликанцы? Вам самим не смешно во всем зависеть от капризов Оранжевого Человека? Если, завтра, ему не принесут диетическую колу и он разозлиться, что делать будете, тогда?
Адказацьджонсон верный холуй рыжего.
Адказацьблагодаря его действиям которые были заказухой рыжего.была задержка военной помощи на полгода.
пусть этот "религиозник" скатается в покровск.
Адказацьи посмотрит карту завоеваний орков после падения авдеевки.
пусть глянет на итоги своей не пыльной работенки.по приказам рыжего босса.
Итоги всего этого отказ от территорий в 22 году на стамбуле.даже от коридора в Крым отказались.о чем можно говорить
АдказацьПоди похмелись, геостратег баярышный. Кому какой коридор... В башке у тебя одни коридоры
АдказацьА может лучше Байдену и Харрис скататься в Покровск? И посмотреть, к чему привела их 3-хлетняя политика тормозить поставки оружия и финансирования Украине, чтобы не дай бог не привести к эскалации и не обидеть великого и ужасного путина?
АдказацьИ исходя из этого, нужно максимально задерживать и без того запаздывающую помощь, а в результате и вовсе ее отменить?
АдказацьВ штате Невада, несколько тысяч голосов избирателей были отменены по причине того, что граждане не смогли вспомнить, как их подписи выглядят в документах и правильно расписаться.
И после этого, кого-то ещё удивляют трамписты и их гениальный Вождь?
Майк Джонсон относит себя к глубоко верующим людям.
АдказацьЧто должно быть присуще верующим в первую очередь? Безусловно, сострадание.
До сих пор Джонсон ни разу не был в Украине, которую уничтожают русские варвары. Не побывал даже в Буче. Но на 8 месяцев по требованию Трампа прекращал любую помощь истекающей кровью Украине.
Кто же у Джонсона Господь? Неужели Трамп?
Этот "глубоко верующий христианин " -Иуда ! Предавший Христианский народ Украины и по горло в крови Женщин -мужчин и детей Украины . И этого "верующего" ждет ад ..Ибо согласно писанию он Фарисей !
АдказацьБраво,Дональд! Верное назначение!
Адказаць