4 студзеня 2025, Субота, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+7 +
1, 15:24, 30.12

300млрд ЗВР кацапских за рубежом арестовано, а выдают частями...

Адказаць
+11 +
Barista, 15:39, 30.12

Если Зе и компании отдать сразу 300, то до народа дойдёт 3.
Поэтому и дают только 15 в надежде, что хотя бы 5 из них попадёт туда, куда нужно.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 7:19, 31.12

Если всё сразу продать с аукциона, то получится намного меньше. А деньги нужны и сейчас, и в будущем, на восстановление.

Адказаць
+12 +
Реальность, 15:27, 30.12

Вменяемая часть Запада полностью на стороне Украины, но трамписты спасают кремлядей.

Адказаць
-6 +
Марк Левин, 16:21, 30.12

Ваша беда (трампофобов) в том что вы ни в коем не реалисты…. в пальцем в небо. Никто пока не знает как будет…. но знаем точно что самыми большими врагами становятся близкие.А если учесть что они совсем не близкие то сюжет басни утром рано повстречались два барана…. это точно случай куйло Питерского и Трампа.

Адказаць
+13 +
Фсё по плану, Вова?, 15:59, 30.12

Это гениальная схема!Убивать руzzких за их же деньги нажитые "непосильным трудом"!
Вова до такого бы не додумался!

Адказаць
-3 +
Michael , 16:24, 30.12

Что значит "обеспечены доходами от замороженных российских активов"?
Значит ли это, что активы не так уж и заморожены и продолжают давать доходы?
Значит ли это, что Россия продолжает управлять этими активами?
Значит ли это, что если доходы от использования активов упадут в силу тех или иных причин, то и сумма для Украины будет уменьшена?
Короче, ничего я не понял... Не очередная ли это обещанка?

Адказаць
+7 +
Barista, 16:34, 30.12

Поясню по мере сил
.
Рашка продолжает владеть активами, но не распоряжается ими, так как они заморожены.
Рашка не управляет активами за рубежом. Ими управляют инвесторы (это такие специально обученные международные спекулянты) и отстёривают рашке оговоренные проценты.
Проценты от активов, опять-таки, рашка не может забрать и ими воспользоваться, потому что всё заморожено.
Если доходы от активов упадут, то и Украине достанется меньше. Тут уж ничего не поделаешь: Его Величество Рынок.

Сам инвестдоговор я, разумеется, не видел, но, судя по всему, конфисковать основное тело инвестиций на Западе почему-то не могут, но распорядиться набежавшими процентами способ нашли.
Такая история.

Адказаць
0 +
ГОЛОБОРОДЬКО, 16:25, 30.12

I на цi грошi Найпотужнiший потужно пiднiме для населення цiни на газ. Дякуємо, в нас вже тарифи вище *краще нiж у Європi, тож який вам ЄС ще потрiбен, скотиняки такi?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны