А для чего, осмелюсь спросить, в конце посадочной полосы строят стены, да еще такие надежные?! Аварийные самолеты останавливать? Или это первый случай, когда более менее удачно приземлившийся самолет разбивается о препятствие, находящееся на его пути(!)? Пусть бы скользил себе, чай, не свалился бы с края Земли...
несопоставимо количество доступных авто, которые можно использовать для тератак, и количество доступного оружия, которым можно с воздуха атаковать самолеты.
предупреждаю сразу - все каналы радиосвязи в районе аэропорта строго и четко контролируются, как и всё летающее и прыгающее.
вариант на куфаре купить бу миномет - не предлагать. там продавцы приедут уже сразу с наручниками.
дзіўна, што дваіх удалося выратаваць
АдказацьГосподи, спаси і допоможи!!!
АдказацьМир праху погибших!
АдказацьЗдоровья уцелевшим!
Соболезнования Народу Кореи!
Если шасси "заклинило", и оставалась возможность лишь посадки на брюхо, надо было летать, пока топлива не осталось бы на чуть-чуть.
АдказацьА для чего, осмелюсь спросить, в конце посадочной полосы строят стены, да еще такие надежные?! Аварийные самолеты останавливать? Или это первый случай, когда более менее удачно приземлившийся самолет разбивается о препятствие, находящееся на его пути(!)? Пусть бы скользил себе, чай, не свалился бы с края Земли...
Адказацьа для чего блоки ставят вообще?
Адказацьо террактах на выехавшем грузовике со стороны дороги на взлетку подумать лень?
Ну да. Ежели руководствоваться Вашей, Ильич, логикой, то от террористических атак с воздуха аэропорты надо куполом накрывать.
Адказацьнесопоставимо количество доступных авто, которые можно использовать для тератак, и количество доступного оружия, которым можно с воздуха атаковать самолеты.
Адказацьпредупреждаю сразу - все каналы радиосвязи в районе аэропорта строго и четко контролируются, как и всё летающее и прыгающее.
вариант на куфаре купить бу миномет - не предлагать. там продавцы приедут уже сразу с наручниками.