29 снежня 2024, Нядзеля, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+111 +
7777, 13:46, 28.12

так промыли мозги что их и не осталось

Адказаць
+66 +
ильич, 14:22, 28.12

так и над зомбированием беларусов стараются во всех направлениях люоазовагие пресса зомбоящик

Адказаць
+29 +
Александр , 16:35, 28.12

Если в мозгах вата - то да - поддаются зомбированию! Но только если мозга нет в голове.

Адказаць
+1 +
ильич, 20:30, 28.12

ильич, 14:22, 28.12
самое зомби - это работа
там тупеют. там привыкают подчиняться. там привязывают людей у зарплатам

Адказаць
+6 +
для, 20:32, 28.12

А Хаймерсам и дронам пофиг что они элита . Они всех
превращают в ..овно для подсолнухов .

Адказаць
+113 +
сноб, 13:47, 28.12

Такая же вата, как в мордоре, только с восточным пафосом.

Адказаць
+62 +
Сергій , 13:48, 28.12

, Нам вже всерівно воно аналовнєне,чи елітне спецнимовське,свиня,собакам,вовками всерівно кого їсти.

Адказаць
+93 +
Енот, 13:51, 28.12

Вот это уровень зомбированности! Оркам до этого ещё расти и расти,хотя они и проделали уже значительную часть пути. А тут сталинизм в его северокорейской чучхейской интерпретации, чистый, беспримесный. Да такой народ как северные корейцы - мечта всех диктаторов и тиранов! Северная Корея, такая себе закрытая лаборатория по выращиванию биороботов, рай для всякого рода мозгоправов и любителей покопаться в мозгах.

Адказаць
+26 +
Яр, 14:12, 28.12

На сніданок в українських свиней вже традиційно російська , кндровская штурмова піхота

Адказаць
+57 +
гримасса времени, 14:27, 28.12

гримасса войны. В Украине собаки едят северо корейцев, а не северокорейцы собак, как принято.

Адказаць
+51 +
a, 13:51, 28.12

Нациская евгеника в нагладном виде.
Подобный индивид у же не HomoSapiens - это новый синтетический гибрид - HomoChuchkhes - рабство в генах.

Адказаць
+47 +
s, 14:08, 28.12

"Рядовой Джонг принадлежал к элитным войскам Северной Кореи."
Элитно отбивал шаг на смотрах?

Адказаць
+28 +
Засімович , 14:15, 28.12

Невдовзі такими стануть руские.

Адказаць
+53 +
Y, 14:19, 28.12

Выше писалось про любителей ковыряться в мозгах, не согласен, они профессионалы. Помните совдеповский комуняцкий термин - "профессиональные революционеры"?
Вот именно эта марксистская сволочь превращает мозг бывших людей в содержимое путинского фекального чемодана.
Несть числа слугам сатаны, нет дна их злодеяниям. Сволочь, взявшая комуняцкий марксизм идеологией, не является людьми, люди Земного Шара должны признать этот факт, и должны разработать яд для этих крыс.

Адказаць
+19 +
a, 14:33, 28.12

Не выплеснене младенца с купели вместе с водой.
комунисты НИЧЕГО НОВОГО не придумали - они просто украли идея справедливого мира у Христиансва.
Здесь же в чучхе - НЕТУ комунизма - а тотальное служение вождю, а не идее справделивости.

Адказаць
+2 +
s, 8:53, 29.12

В целом да, вместо Христа в КНДР семейка Святых Кимов 🤷‍♂️

Адказаць
+43 +
Next , 14:35, 28.12

Для тех кто сомневается, что зомби существуют. Вот один из них.

Адказаць
+48 +
Бакен, 14:37, 28.12

Одно дело защищать свою землю, свой дом, своих родных и близких, наконец, свою страну... И другое дело быть захватчиком чужого, наемником, убивающим людей за деньги, пушечным мясом в авантюрах нечистоплотных политиков. Мотивации совершенно противоположные и побеждают всегда те, кто защищает СВОЙ дом.
Итого: идеология, которой промывают мозги в Северной Корее уже нескольким поколениям не стоит ни гроша! Внутри страны - парады, рукоплескания вождю, угрозы всему миру. А в реальности, за пределами этого концлагеря - "жалкие и ничтожные личности" как сказал бы незабвенный М.С. Паниковский.

Адказаць
+6 +
Т, 15:05, 28.12

@ Бакен
Вы выбирете что-то одно: либо концлагерь, либо за деньги!!!
"Посылают солдат" из концлагерей всегда бесплатно для солдат.

Адказаць
+48 +
sih, 14:38, 28.12

80 лет промывки мозгов и, вуаля, - созданная система уже автоматически взращивает из младенцев безмозглых рабов фараона Кима III-го.

Адказаць
+28 +
dvin, 15:06, 28.12

а чем он провинился? может лишнюю миску супа съел.? или иностранный журнал смотрел. или плакал и в ладоши слабо хлопал?

Адказаць
+3 +
ильич, 20:33, 28.12

там ходят по домам и проверяют есть ли пыль на потрете пельменя. если есть, то создают для всей семьи большие проблемы.
в общем, как в совке - был бы человек, а статья найдется.

Адказаць
+31 +
Васька, 15:08, 28.12

Лукашенко промывает мозги 30 лет, но что-то идёт не так как это хотелось бы это режиму диктатора. 2020 это наглядно показал. У части граждан, конечно, идеология диктатора сдвинула шарики за ролики в голове, но большинство выдержало. Может у беларусов мозги более устойчивые ко всякой дряни?
Поживем-увидим!

Адказаць
+37 +
Енот, 15:26, 28.12

Не скажите, в Корее похуже чем в Сталинском СССР будет. Периодические голодовки, хроническое недоедание, тотальная слежка и доносительство и концлагеря. И за наименьшее отклонение от линии чучхе - концлагерь или смерть. В Камбодже красные кхмеры начали что-то подобное строить, но вьетнамцы помешали. Коммунистическая идеология очень специфически ложится на восточноазиатский менталитет. Что бы они не строили, а получается всегда концлагерь.

Адказаць
+30 +
SOWA, 15:34, 28.12

Одолевают смутные сомнения насчет устойчивости мозгов беларусов. В 1994 году массово проголосовали за деревенское разводилово.
Как на такое можно было купиться?! Поверили в возможность возврата в застойные годы СССР? В запуск убитых и неконкурентных заводов? В возврат обесценившихся вкладов? Или просто по злобе и зависти решили насолить ушлым предпринимателям? Мол, сами не жили и другим не дадим. Да и сегодня полно таких недалеких ...!

Адказаць
+13 +
Энгель Фридрихсон, 16:01, 28.12

Это РЕЛИГИЯ!
Партия, Ын = Бог.
Коммунизм = рай
и т.п и т.д.
Поэтому мы имеем дело с религиозными фанатиками.
Логика бессильна против веры, слова против эмоций.
Было такой же ошибкой цивилизации в 90-х думать, что материализм свободной экономики и рыночные отношения на россии сделают из с промытыми советской властью мозгами орков в людей.

Адказаць
+34 +
ФА, 16:07, 28.12

Сволочь: у него проступки перед его партией, а оно пошло их замаливать, убивая людей в 10 тысячах километров от его вонючей родины

Адказаць
+7 +
Сова, 16:33, 28.12

Один плюс воякам из Северной Кореи по сравнению с вояками из России - им украинские унитазы не нужны.

Адказаць
0 +
ильич, 20:34, 28.12

зато золотые кольца снимать не гнушатся

Адказаць
+14 +
Гарік, 16:40, 28.12

Ви НІКОЛИ не виграєте цю війну і дай боже щоб повернулися на батьківщину хоча б 200-ми . А так підете на погодівлю хижакам , вас і ховати тутай ніхто не буде. В кращому разі зариють в одній ямі та зверху розрівняють усе.

Адказаць
+1 +
Олег , 19:31, 28.12

Черговий чучхе, як ПРИКЛАД, наслідків авторитарного режиму КНДР!! 🇰🇵

Адказаць
0 +
Русский, 20:15, 28.12

А в чем хоть одно отличие от исламского радикализма (игила) ?

Адказаць
0 +
пол, 23:05, 28.12

кон че ный!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны