Хмм, а что это за рецепт такой - черный кофе с ложкой кокосового масла? Я кокосовое масло для лица купила в косметическом магазине, мазать. Даа уж, на 47 лет дама никак не выглядит. А что будет после 55 ....?
А это вы от неграмотности про такой рецепт не слышали. Весь мир пьёт так наз. bulletproof coffee, он дико популярен у зожников. А вы, если чего-то не знаете, изучайте, чай, доступ к интернету имеете, не в вакууме живёте.
Бесполезно! Природу не обманешь! Это она думает, что молодая. Пусть думает. Часики тикают, время бежит. Не выглядит она молодо, ровно на свои. Смешные эти женщины....
Стар не тот, кто 80 лет сморщился, а тот, кто в 30 лет скис.
Эта женщина выглядит красиво, элегантно. У нее хватило силы воли сделать себя такой, какой она хотела себя видеть
Попробуйте изменить себя в лучшую сторону. Это не так-то просто.
Да, она большая молодец, занялась спортом, многого достигла и вызывает уважение её способность к перемене. Но "красивой" её точно не назовёшь. Наоборот, очень неприятный рот-разрез и неприятно некрасивая. Если б пришлось на билбордах такую видеть - страшно.
Она себя обманывает, а природа, ту, какой она должна быть, не обманешь. Она выстрелит в другом. В больном преждевременно сердце, в бурной аллергии и т.д.
Это как раз скорее наоборот. Можно даже свою генетику улучшить питанием, спортом и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ факторами - чего она и достигла собственными усилиями. И это стОит признать.
А вот лицо - отталкивающее, это так.
Она не виновата, конечно. Это природа. Но не стоит боевой раскраской еще и ухудшать
Угомонись уже. Завидуй молча. Она свой возраст принимает элегантно и с достоинством. А твои истерики "нет, я настаиваю, она все-таки страшная", - выглядят мерзко. Вопли завистливой бабы, которая не может пройти мимо красивой женщины, не вылив на нее ушат грязи.
ага "помолодела" 🤣 фотограф фотки отредактировал - там где чуток полнее и красивее затемнил и добавил насыщенности , а там где похудела и стала на мой взгляд выглядеть хуже, эти фотографии высветлил.
Никогда худоба и анорексия не была в предпочтении у красоты в любом возрасте, тем более у женщины была нормальная фигура.
Мне не зашло. Но кофе со сливками, кофе по-венски, "пуленепробиваемый" кофе - это почти тоже самое, а такие виды кофе пьют миллионы людей. Дело вкуса. Кокосовое масло само по себе очень полезно, так что такая комбинация оправдана. Для кетодиеты вполне.
Бывает и так: молодой, а старик. И наоборот.
У меня была родственница в Петербурге, ещё дореволюционной формации, мне 18, ей 96. Пережила блокаду и весь ужас советской системы и оставалась молодой в свои 96. Любила брошки на шляпках, рюмочку хорошего коньяка и танцы. Маханет рюмочку под Новый год и обязательно танцевать.
Были люди.... А теперь тени.
Молодчина! Занялась собой, своим здоровьем. Отличная фигура, прическа стильная, умница. Хейтеров с их колхозными манями с фиолетовыми начесами ф топку!
Надо быть самим собой, возраст это дело 56-е. Многие даже не знают, что это такое - быть самим собой. За таких всю работу делает телевизор.
Женщина молодец, чтобы не свистели, она хочет стать лучше. А это и есть путь к пониманию, что есть я. Не хуже, а лучше. И это только начало пути к самопознанию самого себя.
Так то.
Те, кто ляпает негатив, просто завидуют
Ведь у них ещё впереди свои 47. И это ой как страшит. А пока можно и оторваться на тех, кто этот рубеж смог с достоинством для ЧЕЛОВЕКА преодолеть.
Молодец, женщина, не оглядываясь дальше. Самосовершенствование безгранично. До 120.
Будем меняться мы, будет меняться и общество, в котором мы живём. Ведь лучше жить среди тех, кто хочет быть лучше. Так как это было в 2020. А не жить среди упырей, которые сами никто и указывают как жить.
Женщина молодец, она пошла против течения, которому имя старость. Так и в обществе. В Беларуси глубокая старость во всем. Пример тот дядька, который называет себя "президентом".
Знаете, чем вы все, тут заявившие, что "она страшная старуха", отличаетесь от цивилизованных людей? Вы злобные. И агрессивные. И этим, к сожалению, гораздо больше похожи на орков, чем эта женщина на старуху. Нигде в Европе нет такой концентрации злобности и агрессии, особенно в адрес женщин. Все европейцы на порядок дружелюбнее. Ни один цивилизованный человек не позволил бы осуждать женщину за то, что она выглядит не на 20. Просто женщина за 50. Которая просто рассказала, как она похудела и стала чувствовать себя лучше. В ответ добренькие и считающие себя приличными людьми ее облили грязью. Старуха, видите ли, она. Волосы седые. Ну так она и не утвержала, что молодуха. Она как раз стареет с достоинством и не изображает из себя девочку-припевочку. Седые волосы - да. Это, представьте себе, нормально! И седая женщина может выглядеть стильно и элегантно. Вам с вашими колхозными вкусами до понимания ее внутренней свободы еще расти и расти. А пока орки орками.
А я люблю мягеньких и пухленьких девок.
АдказацьОни всегда добрые, потому что сытые и умные, чтобы не истязать себя диетами и ограничениями.
И этой бабусе 47 лет? Ой не смешите вы меня, минимум 60!
АдказацьЕё стилиста колесовать мало, она стала похожа на старушку. А так сама она конечно молодчинка.
АдказацьЯ люблю пиво с раками. Девки в таком процессе лишние.
АдказацьАбсолютно неинтересно кто кого любит, главное сам себя любишь.
АдказацьЛукашенко всем питание изменит.
АдказацьБабульки все худые от ограниченного питания.
похудеть и "стильно" одеться не значит помолодеть. Лицо старое и седые волосы тоже сильно старят
АдказацьХмм, а что это за рецепт такой - черный кофе с ложкой кокосового масла? Я кокосовое масло для лица купила в косметическом магазине, мазать. Даа уж, на 47 лет дама никак не выглядит. А что будет после 55 ....?
АдказацьА это вы от неграмотности про такой рецепт не слышали. Весь мир пьёт так наз. bulletproof coffee, он дико популярен у зожников. А вы, если чего-то не знаете, изучайте, чай, доступ к интернету имеете, не в вакууме живёте.
АдказацьБесполезно! Природу не обманешь! Это она думает, что молодая. Пусть думает. Часики тикают, время бежит. Не выглядит она молодо, ровно на свои. Смешные эти женщины....
АдказацьБаба пятый раз замуж собралась, так все беларусачки делают, деньги нужны под старость от очередного оленя..
АдказацьСтар не тот, кто 80 лет сморщился, а тот, кто в 30 лет скис.
АдказацьЭта женщина выглядит красиво, элегантно. У нее хватило силы воли сделать себя такой, какой она хотела себя видеть
Попробуйте изменить себя в лучшую сторону. Это не так-то просто.
Да, она большая молодец, занялась спортом, многого достигла и вызывает уважение её способность к перемене. Но "красивой" её точно не назовёшь. Наоборот, очень неприятный рот-разрез и неприятно некрасивая. Если б пришлось на билбордах такую видеть - страшно.
Адказаць47 лет? На фото-видео какая-то пожилая дама лет под 60, толку, что она что то там изменила.
АдказацьЕй сейчас 54 года. Симпатичная женщина не молодых лет. Сейчас пенсионеры все худые, на пенсию не разгуляешься.
АдказацьОна большая молодец,но симпатичной её точно не назовешь. ОЧЕНЬ неприятное некрасивое лицо.
АдказацьВ что, где, когда был вопрос:" что все люди на планете, делают одновременно? Ответ:" Стареют".
АдказацьОна себя обманывает, а природа, ту, какой она должна быть, не обманешь. Она выстрелит в другом. В больном преждевременно сердце, в бурной аллергии и т.д.
АдказацьЭто как раз скорее наоборот. Можно даже свою генетику улучшить питанием, спортом и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ факторами - чего она и достигла собственными усилиями. И это стОит признать.
АдказацьА вот лицо - отталкивающее, это так.
Она не виновата, конечно. Это природа. Но не стоит боевой раскраской еще и ухудшать
Угомонись уже. Завидуй молча. Она свой возраст принимает элегантно и с достоинством. А твои истерики "нет, я настаиваю, она все-таки страшная", - выглядят мерзко. Вопли завистливой бабы, которая не может пройти мимо красивой женщины, не вылив на нее ушат грязи.
АдказацьПолность седые волосы придают статус "старуха" неужели это не очевидно.
АдказацьНа 47 не выглядит, дашь больше 60
АдказацьСтала на ведьму похожа
АдказацьМне понравилось как президент Д.Байден ответил на вопрос о своем возрасте.
Адказаць"Возраст - это только цифры...".
Они у каждого свои.
У каждого своя движуха. У неё безобидная и полезная. Молодец. Есть стимул и интерес в жизни. И это главное
АдказацьПочему вы такие злые, молодые красавцы? Накинулись на женщину всем табором... Стыдно за вас.
АдказацьЗло в человеке старит, добро молодит.
АдказацьСейчас много молодых, но злых. Они, считай, уже старички.
ага "помолодела" 🤣 фотограф фотки отредактировал - там где чуток полнее и красивее затемнил и добавил насыщенности , а там где похудела и стала на мой взгляд выглядеть хуже, эти фотографии высветлил.
АдказацьНикогда худоба и анорексия не была в предпочтении у красоты в любом возрасте, тем более у женщины была нормальная фигура.
неужели кому-то нравится кофе с кокосовым маслом?
АдказацьВопрос скорее в другом - ложка кокос.масла вприкуску или в кофе разболтать?
АдказацьМне не зашло. Но кофе со сливками, кофе по-венски, "пуленепробиваемый" кофе - это почти тоже самое, а такие виды кофе пьют миллионы людей. Дело вкуса. Кокосовое масло само по себе очень полезно, так что такая комбинация оправдана. Для кетодиеты вполне.
Адказацькороче,чтобы стать моделью,у меня время есть) можно жрать и пить! с наступающим всех!
АдказацьБывает и так: молодой, а старик. И наоборот.
АдказацьУ меня была родственница в Петербурге, ещё дореволюционной формации, мне 18, ей 96. Пережила блокаду и весь ужас советской системы и оставалась молодой в свои 96. Любила брошки на шляпках, рюмочку хорошего коньяка и танцы. Маханет рюмочку под Новый год и обязательно танцевать.
Были люди.... А теперь тени.
В пятьдесят четыре выглядит на семьдесят.
АдказацьМолодчина! Занялась собой, своим здоровьем. Отличная фигура, прическа стильная, умница. Хейтеров с их колхозными манями с фиолетовыми начесами ф топку!
АдказацьНадо быть самим собой, возраст это дело 56-е. Многие даже не знают, что это такое - быть самим собой. За таких всю работу делает телевизор.
АдказацьЖенщина молодец, чтобы не свистели, она хочет стать лучше. А это и есть путь к пониманию, что есть я. Не хуже, а лучше. И это только начало пути к самопознанию самого себя.
Так то.
Была нормальной теткой а стала баба-яга, еще и по внешнему виду можно подумать что с головой недружит .
АдказацьТе, кто ляпает негатив, просто завидуют
АдказацьВедь у них ещё впереди свои 47. И это ой как страшит. А пока можно и оторваться на тех, кто этот рубеж смог с достоинством для ЧЕЛОВЕКА преодолеть.
Молодец, женщина, не оглядываясь дальше. Самосовершенствование безгранично. До 120.
Я тоже до 47 пил только водку, а потом одумался и перешёл на портвейн. Говорят, он молодит, а водка старит.
АдказацьБудем меняться мы, будет меняться и общество, в котором мы живём. Ведь лучше жить среди тех, кто хочет быть лучше. Так как это было в 2020. А не жить среди упырей, которые сами никто и указывают как жить.
АдказацьЖенщина молодец, она пошла против течения, которому имя старость. Так и в обществе. В Беларуси глубокая старость во всем. Пример тот дядька, который называет себя "президентом".
Знаете, чем вы все, тут заявившие, что "она страшная старуха", отличаетесь от цивилизованных людей? Вы злобные. И агрессивные. И этим, к сожалению, гораздо больше похожи на орков, чем эта женщина на старуху. Нигде в Европе нет такой концентрации злобности и агрессии, особенно в адрес женщин. Все европейцы на порядок дружелюбнее. Ни один цивилизованный человек не позволил бы осуждать женщину за то, что она выглядит не на 20. Просто женщина за 50. Которая просто рассказала, как она похудела и стала чувствовать себя лучше. В ответ добренькие и считающие себя приличными людьми ее облили грязью. Старуха, видите ли, она. Волосы седые. Ну так она и не утвержала, что молодуха. Она как раз стареет с достоинством и не изображает из себя девочку-припевочку. Седые волосы - да. Это, представьте себе, нормально! И седая женщина может выглядеть стильно и элегантно. Вам с вашими колхозными вкусами до понимания ее внутренней свободы еще расти и расти. А пока орки орками.
АдказацьДо выглядела моложе....
Адказаць