28 снежня 2024, Субота, 4:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+58 +
Tau, 19:53, 26.12

...поднял вверх обе руки.. Один Аллах знает,откуда у придурка такие мысли в бестолковке появляются!!

Адказаць
+47 +
ты, 20:06, 26.12

Бульбешник табе будзе , а не арэшник, па
цягайла !

Адказаць
+19 +
пузатый лукадрыщ , 21:10, 26.12

пузатый жырный лукадрыщ колхозный шизофреник и олигофрен, колхозный маразм прогрессирует

Адказаць
+48 +
-, 20:31, 26.12

Лукавый сучёнышь, а ты у народа спросил? Надо им это?
Сволочь обнаглела в край.

Адказаць
0 +
Df, 11:46, 27.12

Ну допустим .
Будет к лукавого ядерное оружие .
Это значит будапештским меморандумом подтерлись и Украина имеет полное право вернуть себе ядерное оружие .
А ракеты .она сама умеет делать .ещё со времён СССР.

Адказаць
+50 +
:-), 19:54, 26.12

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки"

:)
©

Адказаць
+31 +
интересуюсь, 19:58, 26.12

Зачем!?

Адказаць
+40 +
Олег , 19:59, 26.12

Який же самозванець, на бздить за свою шкурку!!!
А тут їх двоє, придурків!!!

Адказаць
+37 +
игорь, 20:00, 26.12

Это всё чушь и галиматья от престарелого самозванца.

Адказаць
+60 +
Pump, 20:00, 26.12

Хоть орешник, хоть малинник - медвежью болезнь не вылечишь. Осиновый кол в помощь!

Адказаць
+52 +
млын, 20:02, 26.12

Понторезы не договорились . Какие они мерзкие, подонки конченные. Тьфу!!!

Адказаць
+37 +
NETOLI, 20:06, 26.12

А зачем агрофюреру "орешники"? В сторону РБ никто не то что не напал и нападать не собирается, а даже камня никто не бросил, а от собственного народа защитится агрофюреру "орешники" не помогут...

Адказаць
+21 +
Шопен, 20:20, 26.12

А что-то тут все позабыли сильно разрекламированный прикорытными лукопособниками РСЗО "Полонез", который его святейшество завещал улучшать и модернизировать!
На .., то есть зачем тогда ему "Орешник" сподобился? Опять народные грошы не считает?

Адказаць
+39 +
Гром, 20:06, 26.12

Нужно понимать, когда колхозник об этом говорит, он плохо понимает что это такое! Орешник, крыжовник, малинник - типа это ветка, которой от комаров отмахиваются! А если серьезно: старому, нелегетимному, психически больному человеку никто, никогда, ничего не даст! Он нищий, больной старик, со звериным нутром- чует свою смерть!

Адказаць
+28 +
Apocalypse please, 20:10, 26.12

Может, просто послышалось? Наверное ходил и сипел: "хочу пюрешки, хочу пюрешки, десять порций.

Адказаць
+24 +
сноб, 20:27, 26.12

Отсыпьте ему десяток скворешников, пусть радуется старичок.

Адказаць
+22 +
Гарик, 20:34, 26.12

То ядерки во все места..то орешник..похоже заговаривается ..деменция и все такое..скоро представится.

Адказаць
+11 +
Albert. , 20:36, 26.12

Так это 10 только вокруг Минска.
Синепал видать собрался орешниками беспилотники сбивать.

Адказаць
+12 +
Абыхто, 20:42, 26.12

Гэта толькі ў лася бульбянога маецца калі дзясятка месцаў дзеля "орешника". А ў беларусаў есць адна плошча Незалежнасьці, дзе ласю прынародна ўставяць асінавы кол у дупу!

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:45, 26.12

плешивый подонок желает защитить свою поганую шкуру этим...блефом про "орешник". Ну-ну...скорее по мягкому месту получиши орешником.

Адказаць
+23 +
LITVIN , 20:50, 26.12

Этот деревенский самозванец забыл о том, что БЕЛОРУССКИЙ НАРОД, а не россияне, нанял его на работу в качестве главы независимого государства, передав ему свои конституционные права и полномочия по управлению этим государством. Так при чём тут россияне? Почему он говорит: ,,Если россияне захотят ...,,. А это спросило у белорусского народа его желания разместить на своей, белорусской земле, российское оружие уничтожения??? Доколе можно терпеть такое пренебрежение и неуважение к себе? Когда проснёмся, белорусы??? Пора, пора...

Адказаць
+13 +
sih, 21:41, 26.12

Во-первых, - так называемый Орешник это средство нападения, а не средство защиты. На кого наш генералиссимус собрался уже нападать?
Во-вторых - то, что прилетело по украинскому Днепру это какая-то недоделка или переделка какой-то старой советской разработки. Причем совсем бессмысленная, поскольку отравить примерно в одну точку 36 ядерных боеголовок это просто идиотизм с точки зрения логики. А в неядерном варианте эта штука только наделала небольших дырок в некоторых корпусах Южмаша (в сети есть фото последствий).
В-третьих - в РФ нет возможностей массово производить это старое советское ломье, называемое Орешником. Поэтому никто и ничего генералиссимусу и не передаст.

Адказаць
-5 +
Пригодится, 22:16, 26.12

Пусть будет. Пригодиться. Такие вещи лишними не бывают!

Адказаць
0 +
s, 10:13, 27.12

"Лукашенко замахнулся"
Махалка давно отсохла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны