26 снежня 2024, Чацвер, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+32 +
NETOLI, 15:20, 25.12

Абсурд полнейший. Вместо охраны границы тупка-погранец занмается опросом студента...

Адказаць
+39 +
ильич, 15:39, 25.12

ПВ - это часть кгб.
к чему удивления?

Адказаць
+32 +
ну так шос!!!, 15:46, 25.12

Рэжиму страшно, аж жуть!

Адказаць
+16 +
Оршанский барбос, 16:24, 25.12

Поступивших в российские вузы тоже "на карандаш" или "это дугое"?

Адказаць
+11 +
Берега попутали, 16:59, 25.12

Их работа - охранять границу и в первую очередь от иноземных войск, а не цепляться к студентам.

Адказаць
+2 +
г, 17:58, 25.12

Вызывают на беседу холуи луки всех засветившихся в протестах 2020 года, берут боматериал изо рта и предупреждают о том, чтобы сидели тихо. Готовят упыря своего на переназначение.

Адказаць
+35 +
567, 15:23, 25.12

А ещё лучше ездить на каникулы куда нибудь в другое место, даже если скучаешь по родным.

Адказаць
+29 +
xxx, 15:24, 25.12

В базу вносили, но на допрос не вызывали
***
Пусть ждёт звонков с приглашением прослушать угрозы и в индивидуальном порядке от местного гэбнюка. 30 сребреников обещать не будут, кормовая база не та без совковой нефти, вербуют исключительно запугиванием.

Адказаць
+24 +
Беларус, 15:59, 25.12

Рекомендую универсальный ответ .... "Идите по курсу русского корабля!"

Адказаць
+32 +
Пора!, 16:01, 25.12

Давно пора мочить всех этих мразей, шакалов хунты!!!

Адказаць
+9 +
Йоготроль , 18:10, 25.12

Последний совет юриста очень странен, не говорить, что планировал поступать и поэтому учил язык..
А можно поступить куда то не готовясь планово, да ещё без языка, хунта прекрасно знает, что многие учат язык смолоду для этого. Знает, что скрывают , школьники и студенты, куда будут поступать. Знают и готовятбся, в час х перекрыть поездки молодежи за границу.
Любые, так как додумаются в ЕЭС через Турцию или Египет ехать.
П теперь стандартный мой привет всем не бастовавшим работникам НПЗ и белкалия, которые ради детей, надо же их кормить, так вот выбрали рабство для детей в будущем, конкретное.хуже их только те, кто говорили, ой у нас такой доход от работы, мы в путешествия разные ездим с детьми...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны