25 снежня 2024, Серада, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
Dyr, 11:52, 24.12

Сильно!

Адказаць
+16 +
для, 15:59, 24.12

Параша по своим СМИ гнобит Европу и весь свет и тут
же упрекает Украину, что она хочет оставить к зиме Ев-
ропу без российского газа ... Откуда такая забота о сво-
их врагах ? Дело всё в прекращении потока газовых до-
ходов для раши . Значит Украина делает всё правильно.
И это надо расширять . Надо снять Европу с нефтяной,
газовой, транзитной игл раши . И тут Болкунец тоже
прав .

Адказаць
-14 +
???, 12:46, 24.12

Он говорил, что СВО будет продолжено до полного завершения, но поговорить, если у кого появится такое желание, можно. Так что он не будет звонить сам и такого не было. Ему незачем настаивать на переговорах, которые бесполезны. Десять лет говорильни любого утомят.

Адказаць
+38 +
Нг, 12:58, 24.12

Ненависть Пуйла к Украине базируется на зависти к вышедшей из - под рашкинского контроля свободной, процветающей и развивающейся Украине! Украина наглядно показала, что можно и нужно жить без рашки!
Слава Украине!

Адказаць
+6 +
1, 14:22, 24.12

Не звонил бы никому маньяк шеломов-путин 😈🔥

Адказаць
+14 +
Болт с резьбой, 15:21, 24.12

Закончить войну (а правильнее писать - получить передышку перед новой) он и сейчас бы рад. Только это неприемлимо. Единственное, о чем ху.ло может звонить - это добровольная сдача в Гаагу.

Адказаць
+4 +
Чего?!, 20:13, 24.12

В Гаагу - это где тюрьмы напоминают 5-звездочные отели?! Саддама Хуссейна никто в Гаагу не повез - в родном Ираке повесили!

Адказаць
+9 +
f, 16:04, 24.12

Саддам Хусейн, когда на Ирак наложили торговле эмбарго, когда действовала программа "нефть в обмен на продовольствие, уже не так хорохорился.

Советский Союз распался из-за экономики.

Китай бы тоже пал, если бы не реформы Дэн Сиопина и торговля с Западом.

Адказаць
+7 +
Федор, 17:26, 24.12

Только полное уничтожение газотрансрортных и нефтяной магистралей в зимнее время при температуре ниже 20 градусов заставит орков остановить войну когда станут все
Металлургический заводы. Их обратно не запустишь.

Адказаць
+4 +
Alex , 17:37, 24.12

Все правильно, но в Европе и США нет сильных политиков. Нет и не предвидится, пока, новых Рейганов и Тетчер.

Адказаць
+3 +
Посмотрим, 18:00, 24.12

Плохие времена рождают сильных людей. Сильные люди рождают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди рождают плохие времена. И т.д. Только с каждым кругом пока получалось немного лучше, чем раньше)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны