Для тех кто не разбирается в истории: суть россии в том, чтобы раз в Н лет быть разграбленной либо самими правителями россии либо извне, для народа это сути не меняет.
Вот сейчас мы наблюдаем очередное разграбление - финальную его стадию.
Потом золото вывезут и останутся русские как всегда у разбитого корыта, как Пушкин завещал.
Дуже гарні новини з Московії.
А до того ж вибухають заводи та аеродроми зі складами озброєння.
Вже й московські фашистські пропагандисти закликають припинити війну, бо такими темпами невдовзі не стане Московії.
Тільки цифри і факти:
- "Акции «Газпрома» упали до минимума с января 2009 года, опустившись до 106,1 рубля за бумагу."
- 129,29 ₽ /шт. Бумага для офисной техники Комус Документ Standard (А4).
А если еще ниже с колен это как? Русские крепостные татаро-монгольские орки на четвереньках? На четырех скрепных костях русского мира! 🤣
Адказаць- "Весь мир на врах! Деды не зря ваявали в нквд! Надо сплотиться! Тьма сгущается!" 😁
Для тех кто не разбирается в истории: суть россии в том, чтобы раз в Н лет быть разграбленной либо самими правителями россии либо извне, для народа это сути не меняет.
АдказацьВот сейчас мы наблюдаем очередное разграбление - финальную его стадию.
Потом золото вывезут и останутся русские как всегда у разбитого корыта, как Пушкин завещал.
Дуже гарні новини з Московії.
АдказацьА до того ж вибухають заводи та аеродроми зі складами озброєння.
Вже й московські фашистські пропагандисти закликають припинити війну, бо такими темпами невдовзі не стане Московії.
Скоро акционеры "Газпрома" будут приплачивать за то, чтобы продать свои акции, нажитые непосильным трудом...
АдказацьМіняю весь Газпром на 1-кімнатну квартиру в Жмеринці.
АдказацьТільки цифри і факти:
Адказаць- "Акции «Газпрома» упали до минимума с января 2009 года, опустившись до 106,1 рубля за бумагу."
- 129,29 ₽ /шт. Бумага для офисной техники Комус Документ Standard (А4).