Председатель колхоза на своей машине
( служебной) ездит без техосмотра.
А что говорить о грузовом???!!!!
Этого транспорта надо бояться.
Особенно трахтаров.
Боятся больше нужно не транспорта этого, а их водил.
Насколько мне известно, раньше права в колхозах-совхозах выдавали председатели или директора.
Подарок прав на вождение на проводах в армию был нормой, как и то, что первый светофор призывник видел уже во время езды в колоне.
Обслуживание техники было на этом же уровне.
Правила перевозки грузов читали только трусы.
И после армии у этих асов права никто не отбирал и они продолжали рысачить уже на гражданке - никогда так и не открывая правил. Но виновата BMW, да.
Не уверен как сейчас, но по описанному - стабильность торжествует, традиции поддерживаются.
Причем сдесь техосмотр ???. Видноже перегруз явный !!! , водила маза очень рискует , если например эта тыква с кузова во встречку прилетит . А вот если гаи его тронет , то райисполком и облисполком так тронут гаи , что гайцам мало не покажется .
"Колхозы не выращивают" потому что колхозов уже давно не существует, просто поинтересуйтесь какие формы собственности существуют в сельской местности при лукашизе.
Возле Городки можно насобирать свеклы, что скотину всю зиму можно ею кормить.
АдказацьЕсли кто там ездил, круг на Несвиж.
Возле церкви у леса.
Городея, извините.
АдказацьПредседатель колхоза на своей машине
Адказаць( служебной) ездит без техосмотра.
А что говорить о грузовом???!!!!
Этого транспорта надо бояться.
Особенно трахтаров.
Боятся больше нужно не транспорта этого, а их водил.
АдказацьНасколько мне известно, раньше права в колхозах-совхозах выдавали председатели или директора.
Так эти с горами свеклы вообще .... , ещё и носятся как умалишённые по Р-23.
АдказацьНе всякая машина в колхозе до того техосмотра сама доедет.
АдказацьПричем сдесь техосмотр ???. Видноже перегруз явный !!! , водила маза очень рискует , если например эта тыква с кузова во встречку прилетит . А вот если гаи его тронет , то райисполком и облисполком так тронут гаи , что гайцам мало не покажется .
АдказацьЯ в целом, а не по-факту.
АдказацьХотя, по-факту тоже не пройдёт: один стоп не работает.
На прошлой неделе смотрел ролик как такой перегруженный самосвал сгружал грунт со склона. Водила с самосвалом нырнули в пропасть. Видео шедевральное.
АдказацьВ Беларуси, колхозы сахарную свеклу не выращивают,кто в теме,тот в курсе.
АдказацьВлад , в Беларуси нават кавуны наш бел,дзед синепалы на лецищы выращивает , и нават не карысци ради а для детдома .
Адказаць"Колхозы не выращивают" потому что колхозов уже давно не существует, просто поинтересуйтесь какие формы собственности существуют в сельской местности при лукашизе.
Адказаць