Ура, наконец-то уберут посредников и хитрохопых, которые занимают всю очередь за час. Или хотя бы попытаются. Понятно, что те, кто зарабатывает на этом так или иначе придумают себе пути обхода
Чё ура? А если дети пожилых родителей записывали, которые во всех этих технологиях ни бум-бум, то как тогда? Справедливо?
В итоге поедут в Польшу подкованные бызнесмены, а простым гражданам путь туда становиться опять длиннее и сложнее.
Никого они не уберут. Корень зла в руководстве ВЦ. Со слов опытных программистов защита сайта ВЦ просто смешная. Очевидно, что это не просто так сделано.
Дошли до такого, что помогаторы получают деньги, ещё какие, куда все смотрят службы, налоговые и прочие, простой человек не может позвонить в виз центр, там всё отключено, один телефон, никак не возможно поймать дату, а у посредников всё на мази, только огромные суммы им давай, всё найдут, это как?
Ну неужели, до них потихоньку доходит, что только ябатькам доступны окошки, а все остальные вынуждены ПОКУПАТЬ места в агентствах-филиалах КГБ?
Только результат будет совершенно отрицательный! Потому что, то что ябатьки получают за дарма, люди ВЫНУЖДЕНЫ покупать. И они аннулируют именно места у простых людей, заплативших свои деньги лукашне!
Можна зрабіць прасцей: прайшоў польскі, літоўскі, латышскі пашпартны кантроль на мяжы, падыйшоў да вакенца, заплаціў за візу і паехаў далей. Навошта гарадзіць "мутныя" схемы?
"а зачем им кгб-исты и прочая шваль?" А што, праблема стварыць "чорны ліст"? Гэта па-першае. Па-другое, каму трэба, той і па дыпламатычным пашпарце трапіць, альбо ўвогуле па пашпарце іншай краіны.
Для борьбы с мошенниками-помагаторами нужно запретить отправку ссылки на прохождение верификации в адрес другого человека.
Кто заказал такое ПО-тот и есть главный мошенник-помагатор.
Видимо после возмущений людей, поляки решили шевельнуть эти серые канторы, которые назвали визовыми центрами.
Ой ,по телефону звонят , я вообще незнакомые номера неподнимаю кругом одно жулье , а тут с кондачка и код еще скажи ща 10 раз . По почте с уведомлением пускай шлют устроили бардак незнают как уже этого беларуса наклонить . Закрыть эти визовые центры все они и есть вся проблема и корупция.
Так попробуйте ещё и с помогаторами дату словить! За три месяца бот прислал три слота всего, и каждый раз "вы не прошли верификацию!".
В визовом центре тишина и благодать, пусто и чисто, а люди в отчаянии снова и снова пытаются зарегистрироваться. И далеко не все - асы в компьютерах.
Помню лет 15 назад куда-то делали визу родителям, так на сайте визового центра или посольства заполняли анкету и прикрепляли сканированные документы, оплачивали сбор, а через 10 дней приходил ответ, что вам надо придти с такого по такое в центр для подачи этих же документов лично. Приходили с этим письмом, брали талончик и ещё сидели час или два в очереди, чтобы подойти к окошку и все бумажки сдать (а если чего не хватает, то это ваша проблема). Потом через неделю присылали смс и шел за паспортом с визой или без ))).
Ура, наконец-то уберут посредников и хитрохопых, которые занимают всю очередь за час. Или хотя бы попытаются. Понятно, что те, кто зарабатывает на этом так или иначе придумают себе пути обхода
Адказацьябатьки олигофрены придумают обходные пути, чтобы народец грабить.
АдказацьЧё ура? А если дети пожилых родителей записывали, которые во всех этих технологиях ни бум-бум, то как тогда? Справедливо?
АдказацьВ итоге поедут в Польшу подкованные бызнесмены, а простым гражданам путь туда становиться опять длиннее и сложнее.
А что делать в Польше пожилым белорусам которые не умеют пользоваться интернетом???
АдказацьВнуков нянчить.
АдказацьИли для Вас неумение пользоваться интернетом является дискриминирующим фактором?
Никого они не уберут. Корень зла в руководстве ВЦ. Со слов опытных программистов защита сайта ВЦ просто смешная. Очевидно, что это не просто так сделано.
АдказацьДошли до такого, что помогаторы получают деньги, ещё какие, куда все смотрят службы, налоговые и прочие, простой человек не может позвонить в виз центр, там всё отключено, один телефон, никак не возможно поймать дату, а у посредников всё на мази, только огромные суммы им давай, всё найдут, это как?
Адказацьвы погоны этих посредников видели? там как минимум половину крышует прокуратура
АдказацьНу неужели, до них потихоньку доходит, что только ябатькам доступны окошки, а все остальные вынуждены ПОКУПАТЬ места в агентствах-филиалах КГБ?
АдказацьТолько результат будет совершенно отрицательный! Потому что, то что ябатьки получают за дарма, люди ВЫНУЖДЕНЫ покупать. И они аннулируют именно места у простых людей, заплативших свои деньги лукашне!
Можна зрабіць прасцей: прайшоў польскі, літоўскі, латышскі пашпартны кантроль на мяжы, падыйшоў да вакенца, заплаціў за візу і паехаў далей. Навошта гарадзіць "мутныя" схемы?
Адказацьа зачем им кгб-исты и прочая шваль?
Адказаць"а зачем им кгб-исты и прочая шваль?" А што, праблема стварыць "чорны ліст"? Гэта па-першае. Па-другое, каму трэба, той і па дыпламатычным пашпарце трапіць, альбо ўвогуле па пашпарце іншай краіны.
АдказацьДля борьбы с мошенниками-помагаторами нужно запретить отправку ссылки на прохождение верификации в адрес другого человека.
АдказацьКто заказал такое ПО-тот и есть главный мошенник-помагатор.
Видимо после возмущений людей, поляки решили шевельнуть эти серые канторы, которые назвали визовыми центрами.
Все РЕШАЕТЬСЯ просто живая очередь с любой пропиской в любой визовый центр страны . НО КОМУ ТО НАДО ИМЕННО ТАК .
АдказацьОй ,по телефону звонят , я вообще незнакомые номера неподнимаю кругом одно жулье , а тут с кондачка и код еще скажи ща 10 раз . По почте с уведомлением пускай шлют устроили бардак незнают как уже этого беларуса наклонить . Закрыть эти визовые центры все они и есть вся проблема и корупция.
АдказацьТак попробуйте ещё и с помогаторами дату словить! За три месяца бот прислал три слота всего, и каждый раз "вы не прошли верификацию!".
АдказацьВ визовом центре тишина и благодать, пусто и чисто, а люди в отчаянии снова и снова пытаются зарегистрироваться. И далеко не все - асы в компьютерах.
Помню лет 15 назад куда-то делали визу родителям, так на сайте визового центра или посольства заполняли анкету и прикрепляли сканированные документы, оплачивали сбор, а через 10 дней приходил ответ, что вам надо придти с такого по такое в центр для подачи этих же документов лично. Приходили с этим письмом, брали талончик и ещё сидели час или два в очереди, чтобы подойти к окошку и все бумажки сдать (а если чего не хватает, то это ваша проблема). Потом через неделю присылали смс и шел за паспортом с визой или без ))).
АдказацьТеперь не знаю как, но выглядит напряжно.