Всё , до чего ни дотронется синепалый, всё превращается в шлак-прах. Проклятие народное на нм и семейке. Запорол всё, даже футбол-"хаккей". А, где же его легендарная команда, в которой оно забивало голы по 30-50 штук, еле передвигаясь по льду. Прыдурак, понастроил дворцов, а ни игры, ни спорта нет и не будет при нём.
Лука, ты чего испугался показать матч Легия-Дынама??? Правильно, потому что там будут Бела-Чырвоно- Белыя Сцяги на стадионе, и пару возможно твоих тряпок
ХА-ХА-ХА.Так назовите хоть одну сферу деятельности в этом государстве которая хотя бы немного прогрессировала и процветала.Всё угробили лукашисты, даже то что работало при СССРе.Да ж... стали более изобретательны, идут к успеху на всех фронтах.
Придурок, как ты их кормишь, так они и бегают!
АдказацьЧто за хоккеистов, то он их в своё время перекормил, вот они и не могут бегать.
АдказацьФутболисты банально бухают - эффект тот же.
Всё , до чего ни дотронется синепалый, всё превращается в шлак-прах. Проклятие народное на нм и семейке. Запорол всё, даже футбол-"хаккей". А, где же его легендарная команда, в которой оно забивало голы по 30-50 штук, еле передвигаясь по льду. Прыдурак, понастроил дворцов, а ни игры, ни спорта нет и не будет при нём.
Адказацьпри нем и народа нет и не будет.
Адказацьза то нытиков и холуев в достатке.
Если не хватает физической подготовки, пусть включают химическую.
АдказацьНадо назначить руководить футболом и хоккеем очередного артиллериста , а лучше ракетчика или пожарного все сразу наладится.
Адказацьони все(спорцмены) лояльные режиму.почему тебя волнует их судьба?)
Адказацькакая к черту разница какой холуй режима пасет других холуев режима?
Радиуся из мамки сразу с усами, зачосам, прызидентам, с клюшкай и шпицем в карзинке.
АдказацьЛука, ты чего испугался показать матч Легия-Дынама??? Правильно, потому что там будут Бела-Чырвоно- Белыя Сцяги на стадионе, и пару возможно твоих тряпок
АдказацьХА-ХА-ХА.Так назовите хоть одну сферу деятельности в этом государстве которая хотя бы немного прогрессировала и процветала.Всё угробили лукашисты, даже то что работало при СССРе.Да ж... стали более изобретательны, идут к успеху на всех фронтах.
Адказаць