28 лiстапада 2024, Чацвер, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-2 +
Barista, 19:56, 28.11

И до этого собираемость налогов была кое-как,а сейчас станет совсем никак.
Тут уж ничего не поделаешь: экономика - она такая.

Адказаць
+14 +
Человек, 20:09, 28.11

Повышение налогов всегда приводит к снижению доходов в бюджет.
Не за что будет содержать пенсионеров, бюджетников, а самое главное - армию.

У Зеленского слишком слабый кругозор и аналитическое мышление. Он, как и Трамп, действует импульсивно и приносит больше вреда, чем пользы.

Украине нужно ответственное правительство Национального согласия с профессиональными министрами и менеджерами.

Адказаць
0 +
Свободный ментально , 22:05, 28.11

Повышение налогов всегда приводит к снижению доходов в бюджет. — не пишите ерунды .
Что такое повешение налогов ? Это когда от Вас забирают больше денег ? Но философия заключаться в том , что дают вам в замен ? О чем это я ? Я о том , что я с 1993 года живу в Дании и в Дании высоки налоги , даже есть 52% это для тех кто много зарабатывает. Все платят минимум 38% Почему поступление в бюджет не снижается ? Потому , что эти налоги идут на благо тех , кто их платит . Вот пример . Вы хотите иметь хорошие дороги ? А кто если не Вы за них заплатите ? Вы хотите , что бы в школе хорошо учили ваших детей ? Так надо же зарплату хорошую дать учителям ? А эта зарплата не с ваших налогов для учителей ? В Дании власть не ворует , самая низкая коррупции в мире , и потому люди платят налоги , понимая что их налоги будут потрачены на их же благополучие .

Адказаць
0 +
О, 22:50, 28.11

Это чудесно.
Получится ли так в Украине
?. У нас укр.беженцф с самого начала старались обмануть финансово наше государство. О сих пор в вмех постсовковых менталитет обмануть/украсть у государства. И это оч трудно изменить, учитывая, что во вмех тих постсовковых странах коррупция гос.служащих, т е государства очень высока. Так что менталитет недоверия граждан государству измениться не может.

Адказаць
-1 +
смс, 22:21, 28.11

Да уж не "согласия", а "спасения".

Адказаць
+19 +
Ыхыхых, 20:11, 28.11

Мелкому и среднему бизнесу, вернее его остаткам, кранты))

Адказаць
+19 +
считовод, 20:14, 28.11

а в карман дружбана милого Ермака - Козыря ибн Оманского 🤑🤑не пробовал заглянуть, или это другое😅😅

Адказаць
+16 +
Человек, 20:15, 28.11

После громадного сбора налогов сумма на ВСУ не увеличивается.
Главные расходы пойдут на офис президента, депутатов, правительственное телевидение, прокуроров и тому подобное.
Прискорбно.

Адказаць
+22 +
P, 20:15, 28.11

Уже нет что "воровать"?.
.
В целом понимаю что так нужно.
.
Просто все пойдет "инвалидам -прокурорам", ЦВК и ...... .
.
А воинов опять булут подерживать родственики и некоторьіе Чесньіе волонтерьі (многие волонтерьі , или те кто получают гумонитаркуворуют тоже).
.
Как достало єто ворье

Адказаць
+17 +
ПОТУЖИВСЯ I ПIДПИСАВ, 20:15, 28.11

Потужно пiдписав, не хотiв, але презедент Єрмак сказав потрiбно, бо це буде потужно!

Адказаць
+12 +
Так., 20:59, 28.11

Ще одна спроба знищити українців !

Адказаць
-11 +
тююю, 20:20, 28.11

тоже мне налог! В Онтарио налог на прибыль до 75%! Оттак надо социализм строить!

Адказаць
+4 +
считовод, 20:29, 28.11

да кто ж в здравом уме и ясной памяти прибыль свою показывает?

що, в Онтарио лохи ещё не перевелись🤣🤣🤣?

так присылайте их в синявокую.

прокачаем за пару баксов.

канадских😹😹😹😹

Адказаць
+11 +
Клоп, 20:34, 28.11

Для себя вижу наиболее подходящий вариант - уже уволился и буду работать на чёрную, зарплата в конверте и никаких налогов). Браво хриплому,очередной "гениальный" ход

Адказаць
+15 +
Гражина, 20:58, 28.11

Итого. Что мы имеем.
Страшный барыга Порошенко исторически снизил налоги (22% есв), получил безвиз и при его АТО и страшных минских гибло несравнимо меньше людей.
А голобородько докерувался до закрытых границ, до ловли крепостных прямо на улицах, до шваха в экономики и что-то совершенно не видно, как именно он закончил войну в своей голове. Зато он офигенно поднял налоги.
Так и слышу некого Олега: "Вынипанимаетеэтадругое!"

Адказаць
+11 +
Да, уж., 20:58, 28.11

Ермак рулит !
"Браво" !
Это должно было случиться, мы их всех знаем в лицо.

Адказаць
+6 +
Я , 21:52, 28.11

Ну , що дорогі українці , Ви зробили себе разом ?
Голосування по приколу 21 квітня 2019 року вийшло Вам боком ?

Адказаць
+6 +
Гражина , 22:12, 28.11

Ясновельможний пане, те, як оця молода зелена команда здає країну - навіть так Яник не зміг. Так зухвало й швидко. Яник з Азіровим просто ясельна група в порівнянні.

Адказаць
+3 +
Я, 22:27, 28.11

Як народ дозваляе , так в влада діє ?
Якщо людям на це начихати , то влада робить що хоче ?
Не цей народ вибирав цю владу ? І цей народ і може її снесли ?
Напевно людям це подобається , що рибить ця влада , якщо люди мовчат ?

Адказаць
+2 +
🤣🤣🤣🤣, 22:07, 28.11

Мои поздравления Вам украинцы !
Вы же за это голосовали по приколу 2019 году ?
Кушайте , кушайте 🤣🤣🤣🤣

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны