Три семерки! Ну с Лукой-то, пожалуй, все понятно. Но вот вам известный исторический факт: Когда Нестор Махно вишел с бутырки и вернулся в Украину, то первым, что он сделал-это нашел доносчиков. Нестор пересмотрел архиви полиции и царской охранки. И был очень шокирован доносами со стороны духовенства, а особенно священника с его родного села, который его крестил, и у которого сам Нестор исповедовался. Боюсь исповедоваться, а надо бы... Что вот мне делать?
Чтобы обратиться к единомышленникам нужен комп, смартфон или планшет - всё перечисленное м.б. морально устаревшим - даже устаревшие устройства все функции для коммуникации давно имеют.
"Чтобы обратиться к единомышленникам нужен комп, смартфон или планшет..." Игорь! А я вот слышал что менты так ловят на живца. И ту немчуру, которую обменяли на русского убийцу именно так яко бы завербовалт а потом поймали....
Отвечаю на вопрос: хочешь исповедоваться - пиши комментарии в росийских гебешных "Одноклассниках. Тебя вычислят и вложат менты, суд даст штраф в тысячу белок.
Ответ устраивает ???
Справочно: советов не даю, выше описаны действия по логике Махно - сам себя вкладывал непонятно за ради чего. Разница только в уровня развития сознания и техники.
ТОЧНО!
АдказацьСИПАТЫЙ
БУРДЮК С НАВОЗОМ
ПРИНОСИТ НЕСЧАСТЬЕ.
ВСЕМ, НАЧИНАЯ С БЕЛОРУСОВ
И ЗАКАНЧИВАЯ
НЕЗАДАЧЛИВЫМИ
ПАХАНАМИ ПАКИСТАНА...
Чуе шклоуская пачварына валет-фенцык чаранок у сваём гузле! )
АдказацьТри семерки! Ну с Лукой-то, пожалуй, все понятно. Но вот вам известный исторический факт: Когда Нестор Махно вишел с бутырки и вернулся в Украину, то первым, что он сделал-это нашел доносчиков. Нестор пересмотрел архиви полиции и царской охранки. И был очень шокирован доносами со стороны духовенства, а особенно священника с его родного села, который его крестил, и у которого сам Нестор исповедовался. Боюсь исповедоваться, а надо бы... Что вот мне делать?
АдказацьЗачем тебе священник? Чтобы обратиться к Богу священник не нужен.
АдказацьЧтобы обратиться к единомышленникам нужен комп, смартфон или планшет - всё перечисленное м.б. морально устаревшим - даже устаревшие устройства все функции для коммуникации давно имеют.
Адказаць"Чтобы обратиться к единомышленникам нужен комп, смартфон или планшет..." Игорь! А я вот слышал что менты так ловят на живца. И ту немчуру, которую обменяли на русского убийцу именно так яко бы завербовалт а потом поймали....
АдказацьОтвечаю на вопрос: хочешь исповедоваться - пиши комментарии в росийских гебешных "Одноклассниках. Тебя вычислят и вложат менты, суд даст штраф в тысячу белок.
АдказацьОтвет устраивает ???
Справочно: советов не даю, выше описаны действия по логике Махно - сам себя вкладывал непонятно за ради чего. Разница только в уровня развития сознания и техники.
Нужно заблокировать аэропорт и повредить шасси лукашенковского боинга, чтобы сволота не смылась!
АдказацьМинский диктатор , белорусского
Адказацьв нем 0 , х десятых
американцы давно бы нашли способ прихлопнуть таракана при желании
Адказацьу американцев оружие на руках и они умеют им пользоваться. не было бы даже 1996
Адказаць