25 лiстапада 2024, панядзелак, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+21 +
Верую!!!, 10:35, 25.11

Слава Богу Иисусу Христу за таких братьев. Для нас пример. Господи, дай нам, все перенести по силам, а не сверх сил, укрепи нас в Тебе, защитник Господи, ты для нас. Аминь!!!

Адказаць
+9 +
Ангелина, 11:33, 25.11

Это у православного атеиста маньяка лукашенко Валета нужно спрашивать

Адказаць
+13 +
христианин, 11:37, 25.11

Сатана действует, уже открыто, через своего верного ему слугу во власти, очевидно, аж до дрожи, как он проник во все сферы жизни. В мацкве- через путлера и его команду, в Беларуси- через синепала. Заябатьки-его помощники. Всё идёт по библейскому пророчеству, там всё описано, стоит, только открыть глаза. Дьявол начал свои атаки на христиан.

Адказаць
+17 +
однако, 11:41, 25.11

пора провести обряд антисатанизма .
процесс начать с утилизации таракана и пуйла .

Адказаць
+7 +
?, 13:06, 25.11

А где озабоченные европейские левачки, которые громко кукарекали, когда проходили всего лишь обыски у КГБешных агентов в рясах из УПЦ МП?
В Беларуси они почему-то в упор не замечают массовое преследование католиков, протестантов, греко-католиков. "Суды", штрафы, аресты, закрытие одного из главных католических храмов в центре Минска, ломание крестов на месте расстрела 100 000 человек, снос кладбищ польских военных. Ничего не видят и помалкивают.

Адказаць
0 +
прыхажане, 15:17, 25.11

А левославные многие прямо радуются когда такое. Как же они вопили в чем меня ни обвиняли когда узнали что я собираюсь креститься в католики. И это далеко не все ябатьки. Оказывается для перемен и нормальной жизни недостаточно не быть ябатькой, есть еще и левославные от РПЦ-БПЦ-КГБ идеологии ничего общего не имеющие с мировым православием, так как это секта искусственно выведена русскими царями и их охранкой. Ну и новая разновидность - православные атеисты и прочие исты в понимании маразматиков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны