23 лiстапада 2024, Субота, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+141 +
1111111, 15:55, 23.11

Нифига себе!
Вот это Дааааааа!
Здравия желаю, ВСУ!

Адказаць
+87 +
Джо, 16:03, 23.11

Вот это урожай

Адказаць
+107 +
шампанское, 16:23, 23.11

Лучшая новость за много дней.

Адказаць
+94 +
сноб, 15:57, 23.11

А что это за такой стратегический контингент - 500 северокорейских солдат, сидящих в бункере?

Адказаць
+51 +
Хам, 16:48, 23.11

Это видимо корейский комсостав. Слушали лекцию генерала как быстро и безопасно сдаваться в плен ВСУ. Не довелось...

Адказаць
+3 +
Штурманец на пенсии, 21:18, 23.11

Интересно,а почему все 500 корейцев были сразу убиты и ни одного раненого, а среди русских половина раненых, половина убитых

Адказаць
+48 +
Человек, 15:58, 23.11

Выяснилось, на вооружении армии США находится около 5 тысяч ракет ATACMS в возрасте 30-35 лет. Взамен им изготовлены новые более мощные.
Ведется обсуждение, передать их ВСУ или утилизировать из-за наступающего вскоре срока годности.

Если передать Украине, то что будет с россией? Ведь вслед за угрозами отморозка россияне сейчас поют о превращении планеты в ядерную пыль. Что будет-то?

Первые ракеты, ударившие по россии, ликвидировали штаб с генерал-лейтинантом и значительную часть личного состава, готовившегося к освобождению Курской области, что теперь становится неререальным.

И что делать кремлядям? Выполнить требование Украины - обменять захваченную часть территории россии на захваченную часть территории Украины?

Адказаць
+29 +
Верую!!!, 17:18, 23.11

"И что делать кремлядям..." А я вот скажу об ином, а именно о себе самом. Церковь куда идут люди со своим горем, своими надеждами, за успокоение. Но если церковь освещает танки для убийств в Украине детей. Когда в церкви собирают подаяние для сво. Когда в библии пишут не укради, не убей уважай отца мать. Как живут люди, которые идут в церковь и несут может свои последние деньги покупают свечу и как живёт патриарх всея Руси, если церковь призывает убивать? Это безумие. Если патриарх помогает путину держать народ в чёрном теле. Помогает убивать украинских детей, это не православие это бандиты в рясах. Я вот молюсь дома, а вы...

Адказаць
+37 +
tuteishi, 17:40, 23.11

А мы, прочитав полный академический перевод Ветхого и Нового завета, стали убежденными атеистами. Чего и Вам желаем.

Адказаць
+17 +
Apocalypse please, 18:20, 23.11

Абсолютно неважно - атеист вы, или верующий. Я убежден, что существуй Бог - он существует совершенно независимо от нашей с вами веры в него. И уж, вообще, не нуждается в рекламных услугах сальнобородых попов, возвещающих нам с амвонов церквей прописные истины. Религии в том виде, как они есть, это ни что иное, как стремление примазаться к власти. Которая "выше царей земных".

Адказаць
+21 +
Хам, 18:47, 23.11

Соглашусь. Между Богом и людьми не нужны посредники или, за дословность не ручаюсь , но сказано - подними камень найдешь Бога, расщепи дерево - Бог там... - Бог есть и он есть во всем сущем , то есть и в каждом из нас. Церковь, любая и все её разновидности - есть коммерцилизация и спекуляция кучки ловких прохиндеев на вере в Бога.

Адказаць
+12 +
Базыль з Вызны, 19:07, 23.11

Як там праваслаўныя папЫ кажуць. : бабка моліцца, царква строіцца — ну, і ходзяць з пузярамі ды чырвонымі мордамі, а раней яшчэ і з лушпіннем ад семак у барадзе.

Адказаць
+2 +
ирма, 21:42, 23.11

слова ваши очень правильные. Но среди людей дураков большинство и любая власть исходит из этого

Адказаць
+12 +
Вера, 19:08, 23.11

Моліцеся дома... Ці многа вашыя малітвы дапамаглі вам? Можа, менш дзетак нявінных забіта ва Ўкраіне?Можа, менш дамоў "старэйшыя браты" разбамбілі? Дзе ўвогуле ваш "добры боженька, які ўсіх вас любіць"? ЧАму ен дазволіў вайну? Чаму ен яе не спыняе? Чаму папы жыруюць, а людцы нявінные апынуліся без маемасьці, без дома? Куды ім падзпецца?

Адказаць
+52 +
1111111, 15:59, 23.11

Северно-корейский шашлык, окрапленный рашинской кровью.
Шашлык под бетоном.
Новое блюдо в меню ресторанов моцквы.

Адказаць
+42 +
Маловато, 16:09, 23.11

На 10 ракет 500 дохляков !?
Маловато будет.
Немецкие Таурусы хорошо бункеры разрушают.
Но лысый меркелевец их не даёт.

Адказаць
-24 +
Лазутчик, 16:16, 23.11

Грустная новость... 💃🕺🎆🍾🥂

Адказаць
+1 +
Лазутчик, 21:16, 23.11

Да неуже ли вам не грустно, что на это сборище отбросов пришлось потратить такую шикарную, дорогую и дефицитную ракету?
Мне грустно! 🤣

Адказаць
-22 +
ДЕД ХАСАН, 16:19, 23.11

Сомневаюсь я однако, что 500 корейцев сделали 200 сотыми, может там была часть и 300сотых.

Адказаць
+62 +
Концерт кабздона, 16:44, 23.11

Кобздон - Мне что теперь на корейском петь?!

Адказаць
+26 +
Слава ЗСУ, 16:20, 23.11

Нечего до капиздона прилетят музыку слушать та лопатками уголь покидать

Адказаць
+48 +
СТОЛЬКО РАДОСТИ , 16:20, 23.11

Эти твари кремлевские поняли, что шутки плохи с Украиной , ведь бьют мало но метко . Зато какой эффект и какое достижение. И то что там запустили твари только блеф, украинцы переживут и эту ситуацию за то получат возможность еще больнее ударить по русским фашистам. Сейчас надо искать болевые точки у тварей и снова ударить. И так каждый день и интересно намного хватит у них баллистических ракет под названием ПУЙЛО.

Адказаць
+21 +
блрс, 17:32, 23.11

Стрелять баллистической межконтинентальной ракетой (разработка и производство которой обошлось более чем в два миллиарда долларов) по Украине, это то же самое, что отапливать дом денежными купюрами. Ещё два-три таких ракеты и бюджет рашки опустеет. Украинцы молодцы, мало того что поубивали сотни оккупантов, так ещё и чувствительный удар по бюджету рашки нанесли.

Адказаць
-2 +
Bf, 19:35, 23.11

Каждая дополнительная ракета ничего не стоит потому что это была стоимость всей программы разработки.

Адказаць
+1 +
Piachenne Slodych, 21:17, 23.11

Самая болевая точка упыря Путина - это рядовой чекист. Это кровь путинского режима, и ее давно пришло время пустить.

Адказаць
+40 +
пламенный привет, 16:30, 23.11

Привет Ыну, твое штурмовое мясо быстро тухнет.

Адказаць
+11 +
васіль, 16:34, 23.11

Што яны там рабілі, кіравалі фронтам?

Адказаць
+38 +
Маруся, 16:41, 23.11

Колькі сабачак ад смерці збавілі.

Адказаць
+29 +
Пушкарь, 16:45, 23.11

Так и надо их оптом и утилизировать. Что российских, что иных оккупантов. Находить места их дислокации и пальнуть один разок. Даже на территории России.

Адказаць
+43 +
Левитан, 16:52, 23.11

Смерть российско-фашистским оккупантам!

Адказаць
+26 +
гарик, 17:05, 23.11

неча шляться.дети толстозадого!

Адказаць
+21 +
7FD, 17:22, 23.11

А что там пишут в газетах КНДР? Или на интернет-ресурсах :))) Есть некрологи? соболезнования? белые Лады?

Адказаць
+17 +
крокодил, 17:32, 23.11

Грудь в крестах, голова в кустах. Это я про фото.

Адказаць
+40 +
tuteishi, 17:33, 23.11

Я конечно понимаю: политкорректность, ограничения по употреблению лексики, но все они не погибли, а сдохли.
Слава Украине!

Адказаць
+10 +
Абыхто, 17:52, 23.11

А колькі сабак засталося жыць і гаўкаць - 500 карэйцаў больш ня маюць апетыту есці нааогул і назаўжды! Пяльменю вялікае "прыветанне" ў відзе маразільнікаў з 200-мі тушкамі ад ВСУ!

Адказаць
+12 +
Кот, 18:00, 23.11

Хоть какое нибудь разнообразие узкоглазых будет на концерте у Кабзона 😂😂😂

ВСУ сила !!! 💪💪💪
Слава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Адказаць
+5 +
10, 18:33, 23.11

500 северокорейских солдат записали с передовых , поскольку путин ликвидировал раньше , а если записать позже , то заработаешь на еде

Адказаць
+3 +
10, 18:36, 23.11

генералы и другие кто посылают на 100% смерть и воруют у мёртвых с путиным , изъпугались своих и наняли китайцев для охраны

Адказаць
+5 +
Леонид, 18:47, 23.11

Ай, ай какое горе, такой боевой генерал, вся грудь в наградах. Аж 16 висулек имел. За шо?

Адказаць
+3 +
Шмуликовна., 19:35, 23.11

Так и запишем-!"Экскурсия не удалась!"

Адказаць
+3 +
Ор, 19:36, 23.11

Зачем 500 пельменям сидеть в бункере? Абсурд какой-то.

Адказаць
+2 +
суньхуньвчань, 20:29, 23.11

...лекцию слушали о пользе пареной репы....вместо собачатины.

Адказаць
0 +
🤔, 21:01, 23.11

500 пельменят охраняли бункер , и готовились к парадному наступлению на Курскую Народную Республику . Иу им пельменятам неповезло , ракеты всу имели на этот счет другое мнение .

Адказаць
+2 +
Доктор Шварц, 19:48, 23.11

Так называемая резиновая пляшущая бомба, применяемая в составе кассетных боеприпасов -- опасная штука. Использование россыпи пляшущих бомб в городских условиях приводит к многочисленным рикошетам. Может быть поэтому 500 плюс генерал?

Адказаць
0 +
Гуест, 21:27, 23.11

Тут купа ікцпердів розповідала після цього удару, що зермаки ракетами пуляють в білий світ, як у копійку. Зермаки - зермаками, але вони точно не вирішують, куди та як бити ракетами. Доя цього є військове керівництво. Я тоді мовчав, чекав на результати атаки

Адказаць
0 +
вирішують, 21:46, 23.11

Зермаки назначают себе подобных абавязкова

Адказаць
+1 +
Татьяна Ивановна, 21:48, 23.11

"Злобно машет ядерной дубиной
Генералов пламенная рать,
И гордятся мощью своей львиной,
Ну, а на планету им на...рать.
Рвут пропагандисты свои глотки,
Только вот речам их грош цена,
И идёт ко дну подводной лодкой
Некогда великая страна...."
Песня: "От "Курска" и до Курска...." некоего Хихеля Александра. Только позавчера благодоя "Хартии" открыла этого автора

Адказаць
+1 +
Юрий , 21:49, 23.11

Я очань рат.

Адказаць
+2 +
Укр, 21:59, 23.11

Де б вони там вмістились? Ніхто зараз не концентрує таку кількість людей в одному місці поруч з фронтом.
Краще б тими ракетами Чонгарські мости знесли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны