Более того, русские солдаты специально переодеваются не только в форму ВСУ, но стали массово переодеваться в гражданскую одежду.
Во-первых чтобы ввести украинцев в заблуждение, а во-вторых кадры потерь русских солдат в гражданском на цивильных авто - это материал для русской фейк-пропаганды в стиле гебельсовского "Гляйвица" чтобы и в РФ, и в ООН обвинить ВСУ в геноциде местного населения.
Жертвы "рязанского сахара" ради обвинения Ичкерии - прецедент типичной российской подлости и низости, обусловленных "особой хромосомой русскости".
Дело не в Покровске . А в том што 2я арму мира , (путенскага мира) воююет по скрепному , отбирает жигули , мопеды у гражданских . И между прочим убить орка на жигулях просче нежели он будет в танке . 🤔Наверное скоро ковалерию и тачанки увидим в орка окопах .
Танк дорогой, а шоха бесплатная . Дроном можно уничтожить их одинаково эффективно. Так зачем переплачивать? Чтобы солдат сохранить?
На Украину у них одноразовых солдат хватит.
Сейчас будут самые кровавые месяцы, в феврале они будут договариваться с Трампом на заморозку войны по линии фронта, значит сегодня мясные штурмы станут в разы интенсивней.
Смысл жизни безмозглых лезть захватить, убить, быть убитым, сдохнуть. Только запад поражает идиотизмом дозированной дачей оружия на истребление этих нелюдей.
Наступаюць сёньня з аўтамабіляў, заўтра на конях, але голоўнае для оркаў гэта старацца засыпаць украінскіх салдатаў сваім сьмярдзючым мясам, здатным толькі на ўгнаеньне зямлі.
Лучше пусть на "победах" и " москвичах 401".
АдказацьНа лошадках, как предлагал их маршал Будёный, в атаку кавалерией
АдказацьБолее того, русские солдаты специально переодеваются не только в форму ВСУ, но стали массово переодеваться в гражданскую одежду.
АдказацьВо-первых чтобы ввести украинцев в заблуждение, а во-вторых кадры потерь русских солдат в гражданском на цивильных авто - это материал для русской фейк-пропаганды в стиле гебельсовского "Гляйвица" чтобы и в РФ, и в ООН обвинить ВСУ в геноциде местного населения.
Жертвы "рязанского сахара" ради обвинения Ичкерии - прецедент типичной российской подлости и низости, обусловленных "особой хромосомой русскости".
Если они захватят Покровск, то какая разница, на чем ездили, на шохах или Брэдли?
АдказацьДело не в Покровске . А в том што 2я арму мира , (путенскага мира) воююет по скрепному , отбирает жигули , мопеды у гражданских . И между прочим убить орка на жигулях просче нежели он будет в танке . 🤔Наверное скоро ковалерию и тачанки увидим в орка окопах .
АдказацьТанк дорогой, а шоха бесплатная . Дроном можно уничтожить их одинаково эффективно. Так зачем переплачивать? Чтобы солдат сохранить?
АдказацьНа Украину у них одноразовых солдат хватит.
Сейчас будут самые кровавые месяцы, в феврале они будут договариваться с Трампом на заморозку войны по линии фронта, значит сегодня мясные штурмы станут в разы интенсивней.
На "ладах" в атаку на позиции ВСУ? Это не комикс какой-то? Не фейк? Дойти до такой степени безрассудства даже для дебильных орков кажется невозможным!
Адказаць"А вот это провал" - подумал Штирлиц...
АдказацьМозгов нет совсем у дурных москалей.)
АдказацьСмысл жизни безмозглых лезть захватить, убить, быть убитым, сдохнуть. Только запад поражает идиотизмом дозированной дачей оружия на истребление этих нелюдей.
АдказацьДоставка уродов на убой годится любая.
АдказацьКруговорот "Лад" в рфии.
Адказацьничего эта Репка не понимает: это - легкие, легусенькие, танки!
АдказацьПод мухой они.
АдказацьКурнули, или ширанулись.
На электросамокатах надо - дёшево, сердито и очень весело для ВСУ.
АдказацьНаступаюць сёньня з аўтамабіляў, заўтра на конях, але голоўнае для оркаў гэта старацца засыпаць украінскіх салдатаў сваім сьмярдзючым мясам, здатным толькі на ўгнаеньне зямлі.
Адказаць