а я наоборот, перестал вообще спрашивать бесполезный чатгпт, в поиске ты находишь чье-то проверенное решение которое подойдет тебе с шансом около примерно 50%, чатгпт сгенерирует тебе полную ерунду в 99 случаев из 100, это хорошо чтобы набросать разных идей, чтобы отфильтровать этих 99% и реализовать *самому* оставшийся 1%
помнишь здесь была задача про 12 монет и 3 взвешивания, я решал ее сам часами, чатгпт не решил ее вообще после часа беседы с ним, он вынес мозг своей глупостью и бесполезностью, решение на хабре гуглится за 2 секунды, и ты узнаешь, что существует как минимум 3 решения этой задачи, и это задача с олимпиады по математике
чатгпт - это хайп и введение в заблуждение, но он более менее хорошо переводит, и может дать объяснение тех или иных правил, в остальном - дно и при этом крайне неэффективно кушает воду и электричество
"Человек", а ты скачал крайнюю версию chatGPT? А то твоя безнадежно устарела!)))
АдказацьЯ,в шоке от знакомства с джипити, он отбил у меня желание пользоваться поисковиком гугл. Да, есть проблемные моменты ,но они фиксится каждый час.
Адказацьа я наоборот, перестал вообще спрашивать бесполезный чатгпт, в поиске ты находишь чье-то проверенное решение которое подойдет тебе с шансом около примерно 50%, чатгпт сгенерирует тебе полную ерунду в 99 случаев из 100, это хорошо чтобы набросать разных идей, чтобы отфильтровать этих 99% и реализовать *самому* оставшийся 1%
Адказацьпомнишь здесь была задача про 12 монет и 3 взвешивания, я решал ее сам часами, чатгпт не решил ее вообще после часа беседы с ним, он вынес мозг своей глупостью и бесполезностью, решение на хабре гуглится за 2 секунды, и ты узнаешь, что существует как минимум 3 решения этой задачи, и это задача с олимпиады по математике
чатгпт - это хайп и введение в заблуждение, но он более менее хорошо переводит, и может дать объяснение тех или иных правил, в остальном - дно и при этом крайне неэффективно кушает воду и электричество
GPT - всего лишь один из десятков генераторов. Надо пробовать разные - все они заточены под свои задачи.
АдказацьВ Беларуси недоступен, в том числе через VPN 🤷♂️ Стало быть, живёшь за границей?
Адказаць