Для "М".... Человек который оскорбляет другого, чаще всего сам никчемный человек, в жизни такой человек никому не интересен,даже его собственный жизнь не интересен ему самому. Задумайтесь, а какой вот толк в Ваших оскорблениях Луки, или же меня!
"Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает...." (Лао Цзы)
А лука вот знает то, что мы тут пишем? Да нет же конечно? Ведь кругом же него сплошные лизоблюды и подхалимы?
Дебил без мазгов у власти , командующий ментами и другими слабовиками без мозгов - это реальность РБ. Луке может давить на ногу мочеприёмник, ему с детства говорили , что он дурак и чмо , поэтому луку этим не удивишь ! Будет очень почётно для человека , который уберёт это чмо , развалившее всё ! Вдвойне почётно будет посадить луку прилюдно на кол за преступления !
Совсем нехороший взгляд у этого дядьки на фото. Такие не любят людей. Им бы только пожрать и то, что рифмуется с этим словом. Да ещё и обмануть ближнего при случае. Брак во всех человеческих критериях.
Лакашу, давлять на голову, УБИТІ НИМ Патріоти Білоруські по таборам!!
АдказацьУ этой особи мозга нет, это дебил , хам и отродье!!!
АдказацьДля "М".... Человек который оскорбляет другого, чаще всего сам никчемный человек, в жизни такой человек никому не интересен,даже его собственный жизнь не интересен ему самому. Задумайтесь, а какой вот толк в Ваших оскорблениях Луки, или же меня!
АдказацьИногда, сказать хаму то что он хам - это значит просто сказать правду. Никаких оскорблений.
Адказаць"Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает...." (Лао Цзы)
АдказацьА лука вот знает то, что мы тут пишем? Да нет же конечно? Ведь кругом же него сплошные лизоблюды и подхалимы?
Живешь в Самарканде, так и живи. И не лезь в дела белорусов.
АдказацьКакой вы нежный. Видимо работаете в милиции.
АдказацьДебил без мазгов у власти , командующий ментами и другими слабовиками без мозгов - это реальность РБ. Луке может давить на ногу мочеприёмник, ему с детства говорили , что он дурак и чмо , поэтому луку этим не удивишь ! Будет очень почётно для человека , который уберёт это чмо , развалившее всё ! Вдвойне почётно будет посадить луку прилюдно на кол за преступления !
АдказацьКакое мерзкое рыло у лукашенки.
АдказацьСовсем нехороший взгляд у этого дядьки на фото. Такие не любят людей. Им бы только пожрать и то, что рифмуется с этим словом. Да ещё и обмануть ближнего при случае. Брак во всех человеческих критериях.
АдказацьТипичный психопат. Посмотрите видео психологов о психопатах. Они ненавидят всех. Для них другой человек это функция и ресурс.
АдказацьДа уж! Глаза у него шакальи, да простят меня шакалы...
АдказацьНе нажрэшся нияк, скот паганы
АдказацьНа 4000$ диктатор сжирает каждый день продуктов.
АдказацьНа мозг ему давит идиотизм.
АдказацьА там есть мозг?
АдказацьОпухоль, если ты опухоль, убей этого жирного бандита. Калі ласка!!!!
АдказацьЭто же какая должна быть опухоль, что бы достать до минимозга синепалого?
Адказаць