2 лiстапада 2024, Субота, 21:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-7 +
Вася, 17:26, 2.11

Основной части народа цены на такси совсем не интересны. Состоятельные ездят на своих машинах и редко на такси и их цены не интересны. У остальных нет денег на такси. А маленькая группа и так заплатит.

Адказаць
+7 +
Пупкин, 18:18, 2.11

Ha такси ездят все, не зависимо от "состоятельности", очнись!

Адказаць
-3 +
Вася, 18:28, 2.11

Не надо гнать волну. Основной части населения такси и цены не интересны. Может и ездят все, но крайне редко. Один-два раза в год.

Адказаць
+2 +
Пупкин, 18:55, 2.11

Вы наверное соцопрос проводили? )))
Boзможно не интересны конкретно вам, потому что вы школьник. Но интересны вашим родителям, вашим родственникам и вашим соседям. Я не "состоятельный" по вашей класификации, хотя и автомобиль есть, но такси использовал под сотню раз в год, для поездок супруги, детей и сам когда не было возможности ехать самому.

Адказаць
0 +
один из народа, 20:11, 2.11

Когда есть личный авто зачем мне такси? На такси примерно езжу раз в 5 лет....

Адказаць
+1 +
простой беларус, 19:13, 2.11

Вася прав! Не помню когда ехал на такси последний раз. Если честно похрен на эти такси. Белорусы каждый сам по себе выживает как может. Нужна встряска общества конкретная. На соседней ветке кто-то написал - война только все исправит....

Адказаць
+9 +
олд, 17:40, 2.11

Да-а-а, вот раньше были времена, чиновники боялись даже думать, чтобы лишний раз беспокоить таксистов и усложнять им работу, таксисты всегда были передовым классом среди ИП, было такое "таксистское братство" - каждый поддерживал друг-друга.
Потом как-то дали слабину по установке электронны счетчиков, потом по замене работающих счётчиков на "новые", потом не возразили против кассовых аппаратов, тех. осмотр каждые пол года - и пошло, поехало...
Появились свои "штрейкбрехеры" согласные на всё.

Если вы остановите работу на ОДНУ НЕДЕЛЮ - от вас сильно убудет?
Это ваш единственный шанс, чтобы "людьми звацца", иначе вас задавят!
Вас всех поставят в "стойло", оно вам надо?
Если остановить работу - с вами начнут говорить, вас начнут слушать!

Адказаць
+3 +
Gomel, 18:25, 2.11

Цена выросла процентов на тридцать, а время ожидания в десять раз. Между шашечками или ехать выбрали шашечки.

Адказаць
+6 +
Мишка, 18:50, 2.11

Опять крЭпкие хАзяйственники навели "парадак" так, что всем тошно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны