А это точно,джинсы от Версачче? Или от той же конторы,которая Абибас с Нанайком и прочими Гуси в подвалах шьёт. Да и цена в сасуте,формируется уже давно не принципу конкуренции или заработать,а хоть как то остаться на плаву из за ежедневных генияльных прыказау именем рэвалюции отнять и поделить. )))))
— «А гренка в нашем ресторане называется крутон». Это точно такой же кусочек поджаренного хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может. А дальше ты начинаешь искать хоть какой-то вкус, отличающий этот крутон от гренки. И находишь! / "О чем говорят мужчины"
Лет 25 назад купил себе одну рубашку Versace которая очень понравилась. До сих пор ношу, ничего не порвалось и не протёрлось. Стоила она, уже точно не помню, но примерно в раза 4 дороже обычной средней рубашки, я имею ввиду не китайские дешёвки. Сколько ещё я её проношу даже не представляю, думаю что на всю жизнь хватит. Вот теперь и сравнивайте дешман как там пишут за 8$ с настоящими брендовыми.
А я вот на АлиЭкспресс футболку катоновую за 10 долларов приобрел и ношу не снимая и зимой и летом ужо 12 год, а она как новая и в обычной машинке стираю,а ты для своей версачи наверное отдельную прачку заказываешь и всем своим подружкам при случае выставляешь?
по факту эти джинсы 👖 сделаны из натуральной ткани и очень высококачественной
однажды купила на распродаже джинсы Прада… от $500 они стоили $150 и самый маленький размер, как раз мой (обрезать внизу пришлось, для меня не проблема)
расцветка была не синяя, а нейтральная серая…
но когда стала их носить… это была фантастика, а не джинсы: они были как собственная кожа, идеально по фигуре и если было прохладно на улице, то они согревали 🤷♀️💖
если было жарко… такие джинсы охлаждают
это именно качество бренда (каждая ниточка в них ваше здоровье бережет 🙏
носила до дыр, сломался замок…
с тех пор покупаю только такого высокого качества
ну, а такая модель счас модная
конечно, в магазине за границей у них есть все размеры по такой цене и девушке нужен размер шорт (короткий)
есть лонг (длинный) есть и стандартный
у меня есть вещи Версаче… это лучшие по качеству: шерсть напоминает больше шелк, тонкая…если сел иримял , то разглаживается моментально
после стирки эти вещи не разглядишь
обычные джинсы 👖 это роба… на фигуре как панцирь сидят
и какая это красота, если в них просто жутко неудобно ⁉️
не-а, просто люди понятия о качестве не имеют
говняшки даже из секонд-хенд иногда попадаются приличные (потому понятно почему туда бегут люди
в концлагере или высокие цены… или что гауляйтер разрешит
Версаче, это одна из лучших брендовых компаний по одежде ❤️
Если это классический Levis, то да, будут как роба или панцирь сидеть. Ходить в таких джинсах не очень комфортно, хоть и классика из почти 100 %-го хлопка. Но если это первоклассный брэнд и необязательно топовый люкс, который обсуждают в статье, то сидеть будут штаны идеально и ходить в них будет очень комфортно. Например, тот же итальянский Armani Exchange или такой немецкие премиум, как BRAX.
да нет Levi’s такого качества (все рабочие варианты… чтобы не говорили 😹)
и Армани экчейнз… это средний уровень и купить у них можно хорошее качество, раньше и люксовые варианты попадались 💖
мне больше всего нравятся Версаче и Босс
счас эти компании начали выпускать много одежды на средний уровень
Ну, если "счас" такая модель модная....
И сколько же вам приходится "трудится", чтобы покупать джинсы по 800 евро? Конечно, такая ерунда как "книжку почитать", судя по вашей грамматике, вас уже не интересует.
Вот уж соглашусь с великим Ремарком "Знания делают человека свободным, но несчастным"
Может нам, Хартийцы, на шматье по 1000 евро переключиться? - и никаких проблем больше! Можно и в концлагере пожить! зато джинсы Versace будем иметь
Тo, что "абесчал" шкловский Валет 30 лет назад
храмацей 🤥похоже понятия не имеет, что даже точка… это знак и идет сокращение 🤷♀️
на форумах не принято указывать КАК писать ✍️
сам то «абесчал» искалечил 😹
Сначала не поверил. Зашел на официальный сайт Versace и действительно! Цены на джинсы у Versace от 750 евро до 1050....
Охренеть! Неужели Донателле Версаче так деньги нужны?!
еще непонятно на какой сайт зашли
по факту это может быть китайский контрафакт 🤥
особенно много его делают в Китае
там есть фабрики, работающие на бренд
но китайцы подделывают ВСЕ ☠️
из говняшек
мне в Нью-Йорке доступны магазины 🏬 с брендами, но могу точно сказать что встречается контрафакт в Macy’s
кстати, вещи делают из разного качества… фасоны одни, а продукция разная (определить можно, только когда ты руками это потрогал… а еще купил и пользовался)
здесь дама ориентировалась на понты 😅
Примерила Версаче. Засветилась в тиктоке. Что ещё надо человеку для счастья?
АдказацьЭто не "джинсы за 2640 рублей", это - понты, которые не имеют верхней границы в цене.
АдказацьЖаль с водкой так нельзя, так бы я тоже пафосно на камеру Смирнофф и Абсолют бесплатно дегустировал.
АдказацьДык дамочка зашла не в тот отдел!Наш баянистагроном давно обещал самые лучшие в мире льняные джЫнсы от беллегпрома!Ей туда!
АдказацьЭту дамочку никакими версачами уже не испортить! Шо на джинсы кивать если облик не по циркулю!)))
АдказацьА это точно,джинсы от Версачче? Или от той же конторы,которая Абибас с Нанайком и прочими Гуси в подвалах шьёт. Да и цена в сасуте,формируется уже давно не принципу конкуренции или заработать,а хоть как то остаться на плаву из за ежедневных генияльных прыказау именем рэвалюции отнять и поделить. )))))
Адказаць— «А гренка в нашем ресторане называется крутон». Это точно такой же кусочек поджаренного хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может. А дальше ты начинаешь искать хоть какой-то вкус, отличающий этот крутон от гренки. И находишь! / "О чем говорят мужчины"
Адказаць— Сколько стоят?
Адказаць— 650.
— 650?
— Да.
— Штаны?!
— Да.
— Может, в них вмонтирован телевизор?
— Нет!
— Да, постарел я...
"Последний бойскаут"
Может это в российских тугриках, для туристов...?
АдказацьЛет 25 назад купил себе одну рубашку Versace которая очень понравилась. До сих пор ношу, ничего не порвалось и не протёрлось. Стоила она, уже точно не помню, но примерно в раза 4 дороже обычной средней рубашки, я имею ввиду не китайские дешёвки. Сколько ещё я её проношу даже не представляю, думаю что на всю жизнь хватит. Вот теперь и сравнивайте дешман как там пишут за 8$ с настоящими брендовыми.
АдказацьА я вот на АлиЭкспресс футболку катоновую за 10 долларов приобрел и ношу не снимая и зимой и летом ужо 12 год, а она как новая и в обычной машинке стираю,а ты для своей версачи наверное отдельную прачку заказываешь и всем своим подружкам при случае выставляешь?
АдказацьЖизнь удалась, натянула на себя штаны абибас, сшитые где то в подвале!
Адказацьпо факту эти джинсы 👖 сделаны из натуральной ткани и очень высококачественной
Адказацьоднажды купила на распродаже джинсы Прада… от $500 они стоили $150 и самый маленький размер, как раз мой (обрезать внизу пришлось, для меня не проблема)
расцветка была не синяя, а нейтральная серая…
после стирки эти вещи не разглядишь
Возможно, я ошибаюсь, но этот месседж мне напоминает очередные фантазии нашего дондона.
Адказацьобычные джинсы 👖 это роба… на фигуре как панцирь сидят
Адказацьи какая это красота, если в них просто жутко неудобно ⁉️
не-а, просто люди понятия о качестве не имеют
говняшки даже из секонд-хенд иногда попадаются приличные (потому понятно почему туда бегут люди
в концлагере или высокие цены… или что гауляйтер разрешит
Версаче, это одна из лучших брендовых компаний по одежде ❤️
Если это классический Levis, то да, будут как роба или панцирь сидеть. Ходить в таких джинсах не очень комфортно, хоть и классика из почти 100 %-го хлопка. Но если это первоклассный брэнд и необязательно топовый люкс, который обсуждают в статье, то сидеть будут штаны идеально и ходить в них будет очень комфортно. Например, тот же итальянский Armani Exchange или такой немецкие премиум, как BRAX.
Адказацьда нет Levi’s такого качества (все рабочие варианты… чтобы не говорили 😹)
Адказацьи Армани экчейнз… это средний уровень и купить у них можно хорошее качество, раньше и люксовые варианты попадались 💖
мне больше всего нравятся Версаче и Босс
счас эти компании начали выпускать много одежды на средний уровень
ну, а такая модель счас модная
АдказацьНу, если "счас" такая модель модная....
Адказацьна форумах не принято указывать КАК писать ✍️
сам то «абесчал» искалечил 😹
Сначала не поверил. Зашел на официальный сайт Versace и действительно! Цены на джинсы у Versace от 750 евро до 1050....
АдказацьОхренеть! Неужели Донателле Версаче так деньги нужны?!
еще непонятно на какой сайт зашли
Адказацьпо факту это может быть китайский контрафакт 🤥
особенно много его делают в Китае
там есть фабрики, работающие на бренд
но китайцы подделывают ВСЕ ☠️
из говняшек
мне в Нью-Йорке доступны магазины 🏬 с брендами, но могу точно сказать что встречается контрафакт в Macy’s
кстати, вещи делают из разного качества… фасоны одни, а продукция разная (определить можно, только когда ты руками это потрогал… а еще купил и пользовался)
здесь дама ориентировалась на понты 😅
Женщина на видео в первую очередь бедны умом, а уже потом финансами.
Адказаць