17 лiстапада 2024, Нядзеля, 22:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-8 +
tuteishi, 11:47, 17.11

Ужас, какие они все тощие, костлявые. Лица, как по шаблону. Практически все на одно лицо. Если европейка - так обязательно блондинка. Даже в самой Венесуэле эта дама (Илеана Педроса) не имела бы никакого успеха у мужиков. Телом не вышла. Очень странные стандарты у данного конкурса. Хотя понятно почему. Спонсируется известными т.н. кутюрье. А для них пошить на тощую и плоскую гораздо проще, чем на даму с формами. Поэтому и продвигают в массы свои желания видеть всех тощими и плоскими, т.е. стремятся облегчить себе жизнь.

Адказаць
-5 +
NEXT, 16:46, 17.11

"Ужас, какие они все тощие, костлявые." - напьется, возьмешь на плечо или подмышку и понесешь домой как свернутый ковер. С полненькой такой фокус не прокатит. ))

Адказаць
+6 +
Флорида, 11:51, 17.11

А на представительниц других галактик где можно глянуть? Дебилизм.

Адказаць
+1 +
Федя, 13:04, 17.11

Я вот также об этом: если "вселенная", то где женский пол из других галактик? Или Маск не успел подвезти?

Адказаць
-4 +
лол, 12:01, 17.11

Вы как будто первый раз модиль увидел.они все тощие и высокие .

Адказаць
+2 +
Малюнак, 12:37, 17.11

Прыгожая дзяўчынка.
Касметолагі малайцы.

Адказаць
+6 +
Сергей , 12:47, 17.11

Такие конкурсы надо провести при полном отсутствии штукатурки и прочих макияжей. Нынче такие профи визажисты,что из Бабы Яги конфетку сделают.

Адказаць
+5 +
Старожил, 12:59, 17.11

В нашей жизни главный конкурс мисс мира-это выбор жены. А выбор "кобылок"-это для утехи.

Адказаць
+11 +
///, 13:47, 17.11

"Беларусь принимала участие впервые."

Беларусь никакого участия не принимала. Принимала участие какая-то лукашистска, которую неизвестно кто и неизвестно за какие заслуги отправил прогуляться в Мексику.

Адказаць
-7 +
лжейцукен, 14:26, 17.11

Ну чета как-то... моя Глаша получше будет.

Адказаць
-1 +
NEXT, 15:37, 17.11

Так вроде как мексиканка поинтересней будет или нет?

Адказаць
+4 +
Дуся, 16:44, 17.11

"Эх, датчанка- англичанка, наша гордость и краса!"
А Карина, видимо, отказалась ехать во дворец к фюреру. Политически неблагонадежная оказалась. Таперича пусть посидит, подумает, где она живёт и кому всем обязана.

Адказаць
+4 +
хехе, 17:16, 17.11

"продолжать бороться независимо от того, откуда вы родом"
- напомнило шутку, что миллионер из Калифорнии призывает выйти из зоны комфорта жителей Воркуты))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны