Русский чукча вернется к себе в родной ордынский чум будет на своей израненной опе дальше пасти оленей в тундре и жрать ягель с корой карликовой березы! 🤣
Они даже не догоняют, какую опу они разрекламировали, какой страх сеют в обществе-молодняку-призывникам:Идите в армию-войну-мясрубку, и никто вам не поможет, выживайте как хотите, вернётесь (если вернётесь) инвалидами. жизнь закончена. Смотрю, как во времена SWW, союзники эвакуировали своих, в считанные часы, прорывая оборону немцев-японцев-врага. А, эти, только голая пропаганда. "Русские своих не бросают". Такого ужаса, даже в Афгане не было, когда я там был-командовал ротой (за год ни одной потери).Армия в мордоре деградировали полностью, это уже, не армия, сброд желающих заработать на крови, не знающих, что такое война, не имеющих представления-опыта-мотивов-причин воевать, просто тупые наёмники.
Сам себе отрезал ногу, потому что хотел жить. Крыса тоже когда попадает в капкан отгрызает себе лапу, чтобы освободиться. Семнадцать дней не было эвакуации обычное дело на этой войне. А что выжил в окопе с отрезанной ногой, то " звёзды совпали" и сильный организм.
Курке лапу режеш-чуствуется кость.А тут сам себе, кость на ноге перепилил: сомнительно(и трудоёмкость,и шок).Скорей всего, сослуживцы топориком "постарались".....
Русский чукча вернется к себе в родной ордынский чум будет на своей израненной опе дальше пасти оленей в тундре и жрать ягель с корой карликовой березы! 🤣
АдказацьГолову бы себе отрезал. Ведь у каждого орка там гангрена
АдказацьВот это НАСТОЯЩИЙ ВОИН!!!
АдказацьОни даже не догоняют, какую опу они разрекламировали, какой страх сеют в обществе-молодняку-призывникам:Идите в армию-войну-мясрубку, и никто вам не поможет, выживайте как хотите, вернётесь (если вернётесь) инвалидами. жизнь закончена. Смотрю, как во времена SWW, союзники эвакуировали своих, в считанные часы, прорывая оборону немцев-японцев-врага. А, эти, только голая пропаганда. "Русские своих не бросают". Такого ужаса, даже в Афгане не было, когда я там был-командовал ротой (за год ни одной потери).Армия в мордоре деградировали полностью, это уже, не армия, сброд желающих заработать на крови, не знающих, что такое война, не имеющих представления-опыта-мотивов-причин воевать, просто тупые наёмники.
АдказацьКраснопузые все такие.
Адказацьтоталітарна пропаганда завжди дебільна. Від совецкой пропаганди тошнило навіть тих людей, які були щиро віддані совецкому ладу.
АдказацьМало того фронтовиков многих ждал советский концлагерь по возвращению с фронта в благодарность от родной партии и правительства
АдказацьКак можно было защищать страну, которая к тебе как быдлу относится?
рассказ о био мусоре
АдказацьСам себе отрезал ногу, потому что хотел жить. Крыса тоже когда попадает в капкан отгрызает себе лапу, чтобы освободиться. Семнадцать дней не было эвакуации обычное дело на этой войне. А что выжил в окопе с отрезанной ногой, то " звёзды совпали" и сильный организм.
АдказацьКурке лапу режеш-чуствуется кость.А тут сам себе, кость на ноге перепилил: сомнительно(и трудоёмкость,и шок).Скорей всего, сослуживцы топориком "постарались".....
АдказацьПусть он себе вопрос задаст, что он делал в другой стране,оккупант проклятый . Убивал за деньги? "Нерой"
АдказацьТипичный такой якут с типично якутской фамилией
АдказацьМразь
АдказацьТак вот какие они нынче , "русские" Александры Фёдоровы ?!
АдказацьА по морде и не скажешь...
Татаро-монгольская Орда вновь припёрлись в Украину-Русь.
P.S.
Ну теперь жизнь для него станет намного легче , экономнее, обувь можно покупать лишь на одну ногу.
"дядя Вова , я с тобой !"
pridelajet protez,i obratno na vojnu ciukciu pochliot...
АдказацьПокорное тупое холопское быдло. Заслуживают только презрительное отношение. Если бы не нужно было брать в плен, то убивал бы этих тварей без пощады.
АдказацьZa,,смелость и героизм,, и службу роSSии
АдказацьПутлер,МОЖЕТ БЫТЬ, подарит орку протез-НОГУ.
Нет, пообещал, что сама отростёт. Орки даже такому верят.
Адказаць