27 снежня 2024, Пятніца, 0:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+47 +
Хтось, 22:27, 15.11

Інформація Трампу для роздумів

Адказаць
-20 +
авось, 22:37, 15.11

Ты хотел сказать Байдену? Трамп об этом со времени своей первой каденции говорит.

Адказаць
+29 +
Хтось, 22:42, 15.11

Трамп має ілюзію, що зможе посварити росію з Китаєм.

Адказаць
+37 +
Анна, 22:45, 15.11

Говорит, а толку? Как плевал Китай на мнение Трампа, так и плюет. Трындеть - не мешки ворочать.

Адказаць
+1 +
Валет, 10:48, 16.11

Ну не скажи , трампуша может так нагадить китаезам что посыпиться их чудо страна как ссср .

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 4:57, 16.11

Конечно. это ведь Байдена сейчас избрали, и начался процесс передачи власти ему, и из-за этого Китай перестал боятся.

Адказаць
0 +
Я, 23:39, 15.11

Так уже ввели заградительные пошлины на автомобили и на чипы. Это ответ Китая.

Адказаць
+9 +
дед, 8:31, 16.11

Да мочить этих узкоглазых уродов из всего чего можно. УКрасные ублюдки они везде одинаковые, жизни никому не дадут

Адказаць
+73 +
Русский, 22:28, 15.11

ЕС Сипатого под шконку не загнал, а тут с Китаем... Обидно, что Европа безвольна.

Адказаць
+2 +
Джо, 23:20, 15.11

Конъюнктура. 3 года очень старательно ничего видели, а вот в Америке выбрали рыжего клоуна, и тут вдруг Винни пух - мальчик плохой. Совпадение? Я не думаю.

Адказаць
-2 +
Sir_Chopin, 4:59, 16.11

Скорее всего в правительстве у Трампа каждый четвертый будет членом КПК. В прошлый раз было меньше, но теперь чего бояться?

Адказаць
+88 +
соседи, 22:28, 15.11

Вывести все производства из Китая, запрет на импорт продукции из Китая, запрет на въезд китайцев в Европу....

Адказаць
+2 +
Наивный, 5:14, 16.11

Вывести все производства из Китая

Это будет стоить очень дорого. Сотни миллиардов баксов. Никто на это не пойдёт.

Адказаць
+41 +
+++, 23:39, 15.11

Будут также му-му тянуть как с рашкой, вводить смешные санкции. Рашка попрежнему не отключена от SWIFT, хотя ещё до полномоштабного вторжения обещали её отключить. И не только SWIFT
, обещали всю экономику рашки порвать в клочья и Украине предоставить всю необходимую военную помощь. Видно как помогают, всё время просить надо.

Адказаць
+9 +
artist, 0:37, 16.11

Вот и ответ всем "экспертам", которые разглагольствовали на тему: "Китай не будет поддерживать рашку, Китай недоволен сближением рашки и северной кореи, Китаю невыгодно противостояние с западом!"

Адказаць
+6 +
ббб, 0:41, 16.11

озабоченные озаботятся

Адказаць
+5 +
Беларус, 0:51, 16.11

Хитроглазые ублюдки. Перекрыть торговлю в ЕС этим уродам.

Адказаць
+10 +
Gabriel Tellez, 1:30, 16.11

ЕС - это "Дон Жуан", который оказался абсолютным импотентом.
Об этом уже знает весь мир, а он продолжает имитировать альфа-самца. Си просто ус цы кается от смеха над престарелой хилой и трусливой Европой.
Посмотрите хотя бы на Шольца и его отмазки показать себя (Германию) мужчиной бойцом, а не евнухом с бабками для откупа, каковым и является.

Адказаць
+8 +
Грамацей0, 2:08, 16.11

Дебаты находятся на ранних стадиях?
Ага. Значит, начнут с глубоких озабоченностей.
А одних только озабоченностей у них сто вариантов.

Адказаць
+11 +
Бл, 8:27, 16.11

Неужели тупицы не понимают, что китай главный зачинщик войны, ведёт эту войну путиным, стоит за ним, благославил на войну.

Адказаць
+1 +
И кто и чем теперь, 13:15, 16.11

возразит на комментарии (здесь их минусовали), что Запад должен начать мировую войну?

Адказаць
+2 +
Лина, 13:58, 16.11

Мировая война УЖЕ идёт!
Давно.
И начал её не Запад!!!
Китайская стратегия - начать 3МВ чужими руками, постепенно "выдерживая коньяк", доводя до "кондиции" противоречия политикума, население, финансы, промышленность Запада (мандраж перед дракой всегда больше, чем во время драки), прозондировать его сильные и слабые места, поссорить между собой партнёров, найти уязвимое место и начать чужими руками подбираться к печени и к сердцу и рвать артерии врага (Западной Европейской цивилизации).
Очень важно Китаю чтобы чужие руки не ослабли. Поэтому он и вынужден иногда открыто подпитывать их оружием и технологиями.
Война Мировая давно идёт и медленно экспансирует, расширяется в разных очагах. Европа, Б.Восток, Тихоокеанский регион, Ц. Африка. Ожидаемо новые очаги и в Ю. Америке.
Мы привыкли к европейской и не понимаем китайскую ментальность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны