15 лiстапада 2024, Пятніца, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+4 +
сноб, 12:08, 15.11

Упадочный стиль. Эпоха Керенского.

Адказаць
+3 +
Поп, 13:17, 15.11

Радиаторы отопления реставрированные из утильсырья. Таких полно ! Вруны.

Адказаць
0 +
Варин, 15:15, 15.11

Обстановка. Одет быть и королевская, но короля лилипутского. По цене. Абсолютно задрюченная. Купили по 1.5 за метр а продают по 7. Вся их хренова мебель на 20 вряд ли потянет. Ремонт еще 30. В итоге имеем 130 макс. Второй этаж это самый плохой. Короче успехов.

Адказаць
+7 +
Шабашил в рашке, 12:34, 15.11

"...или 7968 долларов за м²..." Цена завышена, несморя на хорошее место...

Адказаць
+11 +
?????, 12:36, 15.11

Покои "королевские",колбаса "боярская",котлеты "царское предместье".. Плебеи,когда у них появляется немного о "лишних₽денег очень любят такой стиль и такие названия!

Адказаць
+4 +
Блин, 13:44, 15.11

Из грязи в князи тянет влезть. Один влез, аж детей поставил в заклятие, не может слезть.

Адказаць
+10 +
Х, 12:49, 15.11

Тошнит

Адказаць
+7 +
KU, 13:13, 15.11

продает очередной Наполеон или Салодуха.

Адказаць
+3 +
странник, 13:53, 15.11

первый признак плохого маркетинга - это когда в название добавляют слова - царские, королевские, боярские, панские и тд
это какая то истошно-больная тема, желающих - из грязи в князи

Адказаць
0 +
анка, 14:50, 15.11

Объективно - кровать требует большей по ширине комнаты.
У нас на съёмной тоже так кровать стояла, изголовьем у стены, с двух сторон подход, и в изножье проход 45-50 см.
За 5 минут набив 2 симметричных синяка я психанула, скинула матрас и вместе с мужем перевернули её на 90 градусов. Выиграли сантиметров 40, но хоть ходить нормально можно, а не перекатываться по самой кровати, если в другую часть комнаты надо.
А кухня на входе может быть обусловлена тем, "чтоб грязь по всей квартире не таскать" - пришла навьюченная сумками жена, сразу всё поставила в кухню, и пошла за новой порцией сумок. Не разуваясь.
А с точки зрения готовки - как по мне так жутко неудобно.
Хотя квартира расчитана на пару без детей, может к ним никто особо и не приходит, а раз в день мужа "на транзите" через кухню можно и потерпеть. Но эта белая кухня в принципе не располагает к многочисленным кулинарным экспериментам, так, бутеры порезать, доставку разогреть, нарезку выложить красиво. Усё!..
И да, стиралку не нашла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны