Да. Я умный. Это не грех и не зазорно. Главное развиваться и жить без скреп. И вам скажу что следующий предел биткоина - это один миллион.
П. С. Нужно интересоваться новыми технологиями. А вы напоминаете человека , который осуждает электричество и двигатели внутреннего сгорания.
Рай для части населения мира которые ничего не производят и между прочим помогают уходить от легальности в обходе санкций. Но если это нужно людям то никуда от этой биткоина не денешься
является легальность в Беларуси чем-то позитивным?
та же самая история и про биткоин. это не только хорошо для серых схем, но и полезно уйти от всевидящего ока определенного круга людей.
А почитайте ка аналитические статьи финансистов по этому поводу.Американский сильно доллар давит на состояние экономики.Нужны новые инструменты , как например, цифровые.
Курс доведут до 1млн./за 1BTC, потом схлопнут.
1BTC=92345.6USDT
Адказацьгде-то на каком-то кошельке у меня лежит целых 0.001 BTC, но ключ я утерял :)
АдказацьВот не умею я "делать деньги", только "зарабатывать".
АдказацьА жаль.
Миллион раз тут для вас писали ,что покупка по 16-20 выгодна.но осла можно подвести к водопою но нельзя заставить пить
АдказацьЯ ещё тогда писал, что жду биткоин по сто.
АдказацьВы такой "умный".
АдказацьВ этой игре на одного победителя тысячи проигравших. В лотерею и то честнее, если она не наша.
Да. Я умный. Это не грех и не зазорно. Главное развиваться и жить без скреп. И вам скажу что следующий предел биткоина - это один миллион.
АдказацьП. С. Нужно интересоваться новыми технологиями. А вы напоминаете человека , который осуждает электричество и двигатели внутреннего сгорания.
кстати, без электричества биткоин - ничто.. да и ДВС это хлам без топлива..
АдказацьРай для части населения мира которые ничего не производят и между прочим помогают уходить от легальности в обходе санкций. Но если это нужно людям то никуда от этой биткоина не денешься
Адказацьявляется легальность в Беларуси чем-то позитивным?
Адказацьта же самая история и про биткоин. это не только хорошо для серых схем, но и полезно уйти от всевидящего ока определенного круга людей.
раз в 3 года и палка *биткоин*стреляет , у кого время есть ждать . Хотя есть много бизнесов за этот пириод можно и больше заработать и без нервов.
АдказацьА почитайте ка аналитические статьи финансистов по этому поводу.Американский сильно доллар давит на состояние экономики.Нужны новые инструменты , как например, цифровые.
АдказацьКурс доведут до 1млн./за 1BTC, потом схлопнут.
Помню игра такая была супер лото(вити -димы лукашенко) из каждого утюга и ГДЕ ???Аналог
АдказацьПосле накачки идет распродажа. pump and dump.
Адказаць