це не так
можна мати якісну старість
я до війни бачив жіночку за 70, каталась на горних лижах
а можна біля телевізору з цукровим діабетом
мені 53, лікар сказала, що анaлізи м*чі - еталон
не знаю як у вас, а у нас аналізи давно виконує робот
і не важливо який лікар
а що там у вас - не знаю )
-
а я і в 20 не гордився, і взагалі - не гордий
люди і 20 років немало мають погані аналізи, порок серця та інше, і немало спортсvенів не доживають до 50
пропонуєте - не жити? )))
і вам буде 50, і ви зрозумієте, що краще бути богатим та здоровим, чим бідним і хворим )))
молодість - вона пройде, не переживайте )))
Яйца,сардины,капусту,фасоль и помидоры есть только и исключительно людям после 50и....остальным это крайне противопоказано.Иначе мышечная масса разовьется до не реальных размеров...
Ну ментов-судей-учителей и прочего такого возможно и 3%. Наверно больше. Им точно не продукты на поведение влияют. Больше печально за тех, у кого действительно деменция и подобное, которые своим рабским отношением доводят число лукашистов до большинства. Это "электорат", это "за россию". И тут никаким чудом продукты не помогут.
После 50-ти можно есть всё, и пить тоже.
АдказацьОдин хрен...
це не так
Адказацьможна мати якісну старість
я до війни бачив жіночку за 70, каталась на горних лижах
а можна біля телевізору з цукровим діабетом
мені 53, лікар сказала, що анaлізи м*чі - еталон
К другому доктору сходите. Он Вам найдёт.
АдказацьВообще, классно: в 20 лет человек гордится спортивными рекордами, а в 50 - анализом мочи :)))
не знаю як у вас, а у нас аналізи давно виконує робот
Адказацьі не важливо який лікар
а що там у вас - не знаю )
-
а я і в 20 не гордився, і взагалі - не гордий
люди і 20 років немало мають погані аналізи, порок серця та інше, і немало спортсvенів не доживають до 50
пропонуєте - не жити? )))
і вам буде 50, і ви зрозумієте, що краще бути богатим та здоровим, чим бідним і хворим )))
молодість - вона пройде, не переживайте )))
доречі
Адказацья писав, мені 53, і підтягуюсь на турніку - 12 разів, підйом ніг в вісі - 15-17 разів
почекаємо ваші 53 роки )
На одному хріні довго не протянгеш.
АдказацьРак всегда лечился и умные до сих пор лечат. Народ умирает не от рака, а от лечения .
АдказацьНу про закуску написали. Значит остальное на свой вкус.)
АдказацьЯйца,сардины,капусту,фасоль и помидоры есть только и исключительно людям после 50и....остальным это крайне противопоказано.Иначе мышечная масса разовьется до не реальных размеров...
Адказацьс такими усатыми пенсями и жырными ценами, есть можно только сухи авёс з пад коня.
АдказацьБрехня, люди за 50 этим приблизительно и питаются (кроме сардин) и как-то не заметно снижения у них названных болезней.
АдказацьНу ментов-судей-учителей и прочего такого возможно и 3%. Наверно больше. Им точно не продукты на поведение влияют. Больше печально за тех, у кого действительно деменция и подобное, которые своим рабским отношением доводят число лукашистов до большинства. Это "электорат", это "за россию". И тут никаким чудом продукты не помогут.
Адказаць