1 лiстапада 2024, Пятніца, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+5 +
странник, 10:38, 1.11

вообще ягоды полезны
малина, смородина, поречка, крыжовник и тд
есть клюква - тоже полезно
главное - это употреблять их постоянно
замораживайте летом и употребляйте каждый день , хотя бы по 1-2 чайных ложки, желательно с жирами, например - творог, 2-3% жирности
потому что многие полезные вещества усваиваются только с жирами
1 морковка с жирами - равносильно съеденому ведру моркови без жиров

Адказаць
+2 +
RDS, 10:39, 1.11

блин, только жрать и пить чего нибудь, а в спортзал ходить не пробовали? пробежку на свежем воздухе? в бассейн? парилочку?
прогулка этак на минимум км 5 быстрым шагом?железо потаскать.
Всё здоровье только получается только через рот и пузо

Адказаць
+6 +
))))))))))), 10:44, 1.11

а мужчинам детям старикам он не полезен ?! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
-8 +
Шабашил в рашке, 10:47, 1.11

Сам лично я клюкву не собираю, хотя в детстве и «баловался» этим.... Но прикупил в этом году 37 кг её у местных баб по цене выше наших местных закупов. В водку (самогон) вот буду добавлять его вместе с другими ингредиентами....

Адказаць
-1 +
петя, 11:40, 1.11

Молодец, пей больше водки и вина и будешь здоровым ! !

Адказаць
+6 +
Шабашил в рашке, 11:08, 1.11

Клюква помогла моей соседке вылечить пиелонефрит без антибиотиков. Врач прописал ей пить антибиотики целый год. Десять дней в месяц антибиотик, затем почечный чай. На сл. месяц также. И так целый год. Такая у врачей схема. Она пропила это два месяца. Но потом решила, что так больше нельзя и пришла к моей бабусе "паненке шляхтенке". Ну а та сказала ей, что клюква натуральный антибиотик. Посоветовала делать клюкву с мёдом. Толкала в банке и добавляла мёд. Уже через неделю почувствовала улучшение. Употребляла по три столовых ложки утром и вечером. В течении года не болела простудными заболеваниями. Клюкву она, по её словам, пила года три. Потом перестала. Прошло много лет, но пиелонефрита не было. Был цистит пару раз, но не пиелонефрит. Только один раз, зимой, в мороз случилось поднятие температуры на сутки. Потом всё нормализовалось. Эта моя соседка умерла этим летом в 88, и до смерти была благодарна моей бабусе.

Адказаць
+3 +
бессмернтый, 11:45, 1.11

A сам сколько проживешь с водкой, не думал случайно ??? Ведь старуха с косой к тебе уже приходила, кот приблуда подтвердит )) Завещание хоть на кого оставь, ато все достанется холуям режимным.

Адказаць
+4 +
Шабашил в рашке, 11:59, 1.11

Некто с ником "бессмернтый"! Да у нас же вот с моим котярой неожиданно началась настоящая война! Он вот гад такой, явно мешая мне пить, прыгнув на стол сбросил и разбил бутылку водяры, а я запустил по нему убегающему за это вслед, и попал по спине своим берцем. А уже на следующий день обнаружил запашистый «сюрприз» в этих самых своих высоких ботинках. И смотрит ведь издали с крыши, не даваясь мне в руки так ехидно наглец этакий, слушая как я истошно ору.... Вы вот на чьей стороне граждане хартийцы будете меня, или этого подлого зверюги, ведь он же первый начал… И не стоит ли мне пойти с ним все-таки может на мировую? Ведь он же меня лечил зимой, когда я очень сильно болел, ну и от "белочки" тоже спасал...

Адказаць
+4 +
Хартиец, 12:43, 1.11

Я на стороне котейки однозначно!!!

Адказаць
0 +
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, 13:57, 1.11

И я тоже....

Адказаць
-4 +
Шабашил в рашке, 12:25, 1.11

"Завещание хоть на кого оставь, ато все достанется холуям режимным...." Я планирую распорядиться своим имуществом так: свой домик в Подмосковье оставлю проживающей там более 17 лет семье мигрантов из Средней Азии, для которой между прочим я соорудил неплохую баньку и теплицу в 140 квадратов (земля-то там дорогая). Но мною при этом будут оговорены и оформлены юридически кое-какие и условия тоже, ну а также я заставлю их поклясться Аллаху.
Здешний же свой дом как и квартиру вы рашке продам, и деньги оставлю протестантской церкви, с условием ухода за моими могилами и подкармливая моего кота-приблуды вплоть до его естественной смерти... Вот так...

Адказаць
-5 +
Шабашил в рашке, 11:36, 1.11

Имейте ввиду следующее? Что, как вот говорила мне моложавая жена генерала ФСБ, для которой я вместе с другими белорусами строил дом, крупная садовая китайская содержит очень мало микроэлементов и витаминов по сравнению с дикой. Впрочем и голубика тоже.... Мол проводили где-то такие иследованья...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны