8 кастрычнiка 2024, aўторак, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+10 +
Andre, 20:59, 7.10

Головне, щоб не вийшло, як з минулорічним планом контрнаступу, про який не знав тільки лінивий, а отримали те, що отримали.

Адказаць
+15 +
мордор империя Zла, 21:28, 7.10

План победы Украины очень прост и может быть выражен всего двумя словами - капитуляция России.

Адказаць
0 +
Марта, 21:09, 7.10

Вся зелёная шобла проталкивает капитуляцию Украины, на западе даже в Великобритании 🤗уже открыто плюются. Это позор Украины, ну почему у нас у власти всякое... которому плевать на государственные интересы Украины, ну почему???

Адказаць
+6 +
Пень, 21:14, 7.10

Что-то слишком много этого плана.

Адказаць
+7 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:36, 7.10

Что-то Адик в свое время не особо анонсировал план "Барбаросса" в 41-ом ..... да и кровопийца и душегуб сталин молчал насчёт плана "Багратион" в 44-ом!

PS А ну да - сейчас же время демократии, гласности и интернета! )

Адказаць
+16 +
Tana, 21:39, 7.10

Как же это по клоунски...
Уже бы афишы расклеили, что ли...
Анонс: спешите видеть - скоро на экранах и в печати новый номер от президента 95-го квартала (не Украниы)!
В программе:
- обвинение западных партнеров в недостаточной поддержке (Байден - почему мы не в НАТО?);
- пояснение украинским гражданам, что Порошенко во всем виноват, а зеленский никому ничего не должен;
- намеки на переговоры с пYйлом и т.д.
Про тотальную коррупцию, разрушение украинского оборонно-промышленного комплекса, снятие с должностей всех более-менее адекватных генералов и Залужного, про вбухивание миллиардов в сериальчики и марафончики, про строительство дорог в 20 км от линии фронта и прочие свои "достижения" оно, конечно же, не скажет.

Адказаць
+4 +
Один только, 22:02, 7.10

План у украины может быть только один. Усмирение. если будут какие то договорняки толка нет.Завтра война начнется с новой силой.Опять будут гибнуть мирные люди. Остановив зло сегодня, и взяв под контроль ядерку--завтра будет мирное небо. Иначе завтра начнется в Беларуси( там нет доброго дяди который поставит системы Пэтриот), Польша, Германия, страны Прибалтики, Румыния. Возврат к размещению ракет периода СССР.

Адказаць
+8 +
Самурай, 22:30, 7.10

Главная проблема Украины-огромное количество коррупционеров во всех ветвях власти.Победу можно начинать только с этого

Адказаць
+3 +
Mik, 22:42, 7.10

План только один - вооружиться как Израиль, что бы уйло даже дернуться боялся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны