8 кастрычнiка 2024, aўторак, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
-15 +
3.14, 19:00, 7.10

Шкловского фенцика вылечите шоковой терапией. Этот олигофрен 2+2 сложить не может

Адказаць
-15 +
Barista, 19:41, 7.10

Бесполезная трата времени и ресурсов без всяких шансов на успех.
Однако, шоковая терапия сама по себе не помешает: чтоб знал, с-ка, как он всех достал и как мы его "любим"...

Адказаць
+15 +
гы, 19:02, 7.10

-скока будет дважды два ?
-а скока вам надо ?

Адказаць
+10 +
Хтось, 19:15, 7.10

45 доларів

Адказаць
-5 +
Tоже, 19:49, 7.10

🤣🤣🤣🤣👍👍
Я очень глупа в математике, но очень умна по жизни и определения дальнейших действий диктаторов. После первого срока Пу, я уже определила куда эта тварь наметила. Потом быстро поняла что есть русяцкое население и именно поэтому свинтила из Беларуси. Для меня всё было предельно понятно.

Адказаць
-5 +
гений, 21:00, 7.10

А вот у меня с высшей математикой всё впорядке. Ещё во время забастовки метрополитена, когда ко мне подошёл Главный Инженер и сказал что шутки кончились, я понял сразу понял куда эта тварь нас ведёт!
Так что учите математику!

Адказаць
+8 +
Архимед, 19:09, 7.10

Математика она разная бывает
Мой одноклассник-двоешник приехал на встречу выпускников на новеньком Лексусе в дорогущем костюме с последним Ацфоном
Когда его спросили - как тебе удалось так разбогатеть за 10 лет после школы? Он ответил что покупает рис по 50 рублей а продаёт по 150. На эти три процента и живёт
А в школе он с математикой не дружил вообще

Адказаць
+13 +
Alexxx, 19:59, 7.10

На самом деле вот для чего нужны все эти новые лексусы и последние модели айфонов. Всего лишь произвести впечатление и завоевать некий статус. Желательно у противоположного пола. Любыми путями.
Остальное - второстепенно.

Это животный инстинкт приматов, у которых одно из главных устремлений - завоевать более высокий статус, чем у своего сородича по стае.

На этом животном инстинкте успешно играют маркетологи - заставить человека покупать ненужные вещи, за деньги, которых у него нет, чтобы произвести впечатление на других людей.

Адказаць
-1 +
Хтось, 21:55, 7.10

Ви майже дійшли до правильного висновку, але в кінці скотились в гретизм-тунбергізм.

Люди купують не "непотрібні речі", люди купують статус. Це за еволюційним задумом має сприяти більш успішному поширенню своїх генів в людській популяції. Бачте, ми все ще тварини, а не святі духи, саме тому ті, хто ведуть себе інакше, поширюють в людській популяції менше своїх генів, а значить поведінка Грети Тунберг еволюційно не винагороджується.

Адказаць
-7 +
ЫН, 20:07, 7.10

Архимед, 19:09, 7.10
Вы пересказали, как свою личную историю - анекдот 90-х. Анекдот-мечта для лентяев и глупцов.
Но даже в этом анекдоте Ваше знание математики подвело - 150 к 50 - это 300%, а не 3%. Даже для анекдота это перебор.

Адказаць
+13 +
Alexxx, 20:16, 7.10

ЫН, а анекдот до вас походу и не дошел )) В этом анекдоте специально допущена грубая математическая ошибка. "За рубль купил, за три продал. Вот на эти 2 процента и живу"

Адказаць
0 +
Странник , 20:27, 7.10

Я тебя уверяю, что людей с ВО приехало на лексусах больше
Это я про мир, а не вашу школу....
А твой пример - это анекдот, не более

Адказаць
+5 +
Архимед, 20:33, 7.10

Естественно это анекдот
Вызывают улыбку люди которые такие рассказы воспринимают всерьез
:)

Адказаць
+2 +
Странник, 21:19, 7.10

Это вы не поняли)
Я указал что у вас анекдот
И поясняю для таких, которые их приводят, что реальность - она иная )

Адказаць
+6 +
лол, 19:11, 7.10

Выдайте им по голубю. У тех с пространственным восприятием все ок.

Адказаць
+11 +
Хтось, 19:18, 7.10

Лікувати треба хвороби. А це - норма: хтось не розуміє математики, хтось - музики. Цього не вилікуєш, це соціотип.

Адказаць
+3 +
alex, 20:22, 7.10

ты это китаезким комунякам объясняешь?

Адказаць
-2 +
Хтось, 21:57, 7.10

Ви в цьому десь побачили комуністичну ідеологію, а я - лише бізнес.

Адказаць
+3 +
Странник, 20:24, 7.10

Мда... А я помню как решали интегралы в сферических координатах....
А вы про геометрию....

Адказаць
0 +
Странник , 20:36, 7.10

А переходные процессы второго порядка в ТОЭ это просто капец
Я по моему один на курсе решил его до конца
Чтоб посчитать эту формулу писал программу )

Адказаць
0 +
ыдыётъ, 21:06, 7.10

Тюююю... что-то слабовато вы. В наши времена я на мэйнфрэйме по начам моделировал преходные процессы АД с системой управления Сименса... так что нет, вы далеко не одни. Кстати, со мной ещё пару человек по ночам на вычислительный центр на Московской бегали. Шоб переходные процессы посчитать :))

Адказаць
+1 +
Архимед, 21:17, 7.10

Я так подозреваю что вы и Странник ездите уже не на Лексусах?
Минимум на Порше...

Адказаць
+5 +
Угу, 21:22, 7.10

На метро они ездят.

Адказаць
+1 +
Та, 21:42, 7.10

Смиявсь

Адказаць
+1 +
Странник, 21:43, 7.10

Блажен, кто верует )

Адказаць
+3 +
Хтось, 22:05, 7.10

Метро - це крутяк. Я навіть автобус собі купити не можу.

Адказаць
+1 +
Странник , 21:18, 7.10

У нас не было мейнфреймов
Считали головой и руками
Так что это у вас слабовато )

Адказаць
+1 +
МЫ НА ГОРЕ ВСЕМ БУРЖ, 22:15, 7.10

тех, кто не понимает математику, будут лечить
__________________________________
....электричеством.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны