7 кастрычнiка 2024, панядзелак, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+54 +
Бывший, 9:40, 7.10

Это он еще в Гомеле не был. Там бы ему пришло ощущение не «20 лет назад», а все 50.

Адказаць
+91 +
Лех , 10:11, 7.10

Шкада, што ён на акрэсціна не пабываў.

Адказаць
+22 +
ильич, 11:23, 7.10

ага, новейшие современные технологии на себе испробовал бы. 22 век.

Адказаць
+10 +
нуну, 11:33, 7.10

На счет Гомеля, так смотря где!!!
Есть места, где не ступала нога цивилизации....

Адказаць
+93 +
деньги не пахнут, 9:52, 7.10

Еще один проплаченный полезный идиот.

Адказаць
+48 +
Бухалтер, 10:55, 7.10

Почему идиот? Просто продажная тварь.
Все тексты и передвижение согласованы в ГэБне.
Надеюсь, что его наши гебисты нае-али с гонораром:-)
Он спросил - а где гонорар обещанный? А ему в ответ - вали нах, пока палку в жопу не получил, англикос проклятый!

Как когда то приезжал украинский "журналист" Гордон (простите за выражение), брал интервью у нашего.
Так уж отлизывал, старался, пел соловьём!
А его кинули! На большие бабки! Сазу обиделся)).

Адказаць
+12 +
мирон, 11:41, 7.10

100%. Они их выискивают тщательно и долго. Выходят на связь и работают на банк.

Адказаць
+63 +
Джо, 10:00, 7.10

Репортаж о наивности западного простушки

Адказаць
+40 +
Верка, 10:24, 7.10

Это не простушка, ему заплатили гэбнюки через посредника.

Адказаць
+17 +
Джо, 11:11, 7.10

И то, и то совместимы

Адказаць
+18 +
ильич, 11:24, 7.10

как в 20 избивали в Беларуси женщин видел весь мир. так что "я не знал" тут не прокатит

Адказаць
+4 +
O, 13:39, 7.10

Почитайте «первое селфи с Лукашенко», там тоже проплаченные. Сейчас правда молчат в Австрии, потому что их контролируют Европейские спецслужбы. А то помню это хваление и дифирамбы диктаторов от Викуси.

Адказаць
+50 +
Лех, 10:06, 7.10

Усё добра. Быццам і няма тысячаў палітвязняў. І сумленнаму чалавеку страшна за сябе і сваіх блізкіх кожную хвіліну.

Адказаць
+47 +
Лех, 10:10, 7.10

І чаму ўсё такое таннае? Можа, таму што людзі, гэта зрабіўшыя, працуюць амаль задарма? Ці добры дыктатар аплачвае ўсё са сваёй кішэні (у якой грошы, проста самі сабой растуць, як кавуны ў Драздах)?

Нават шкада, што гэтага ідыёта не пасадзілі за тыя самыя відэа пратэстаў 2020-га.

Адказаць
+31 +
Ela, 10:15, 7.10

Не смогли воспользоваться метро?а как же другие платежи? кофе пиво?

Адказаць
+33 +
Нью анс, 10:21, 7.10

"Поддерживает советскую идеологию", только воруют по новому.

Адказаць
+28 +
Михась, 11:04, 7.10

Меня всегда удивляет ощущения от Беларуси "там чисто". Если поставить мусорку и в нее попадать, то и у Вас будет чисто. Или пенделя выписать тому кто бросает мусор на улице, больше пенделей - чище будет. Вот памятникам зомби Ленина согласен, есть в Приднестровье, России и Беларуси. Остальные избавились. В Литве есть целый музей с такими памятниками.

Адказаць
+5 +
анка, 11:49, 7.10

По сравнению с лондонскими улицами, в Минске реально чисто и просторно. Широкие проспекты, многополосное движение, условная зелень - в центре Лондона нет и такой.
Объективно - Минск приятный город, для несведущего иностранца там дышится привольней (опять-таки, из-за ширины улиц и невысотности застройки; поверьте на узких улочках Вильнюса или Барселоны клаустроыов влегкую словит приступ, а в Нью-Йорке в зоне высоток вообще можно отбросить копыта, так вся эта "рахитектура" давит на мозг). Пока не поживёшь там годик-другой.
А вообще ему бы хорошего гида, и не только по паркам-кофейням поводить. В Еврик завести, например, в гнилых яблочках покопаться, на Комаровку, на обвес. В райцентр свозить. Хотя ему вроде Лиды хватило...
Эх, ту-ту-турысты-авантурысты...

Адказаць
-7 +
ладно, 11:28, 7.10

Не думаю, что его завербовали и проплатили. Блогерам ютуб платит, им важны просмотры видео, контент.
Минск и в самом деле хороший город.

Адказаць
+10 +
мирон, 11:46, 7.10

Наивный....что бы ю тюб заплатил нужно в него залить. Что бы залить ,,правильный,, ролик нужно действо. За действо нужно платить. Вот ему нужные люди и заплатили.

Адказаць
+6 +
ладно, 11:58, 7.10

В ютуб столько "неправильных" роликов, какого-то бреда ни о чем, с миллионами просмотров, что не угадаешь.
Могут толковые видео проходить мимо алгоритмов рекомендаций и аудитории, а могут виральные пустышки набирать миллионы.

Адказаць
+14 +
Квадрио, 12:03, 7.10

Режим и сделал безвиз, чтобы вот таких простачков и заманивать.
Взгляд из окна автобуса, ведь если возить и по концлагерю, то все тоже чисто и аккуратно. И дым из трубы вроде нормально выходит.

Адказаць
+12 +
не понял, 12:09, 7.10

А почему не сразу в северную корею?

Адказаць
+7 +
Штурманец на пенсии, 12:14, 7.10

Не понимаю людей, которые путешествуют по городам. Путешествовать надо по лесам, рекам и озёрам. Грибы, рыбалка, палатка, костёр с друзьями, водкой и гитарой.
А в Минске совсем не вольно дышится. Я в Минске родился, но тогда это был совсем другой город. Уже 19 лет живу в деревне. А когда бываю в Минске, хочется сходить в бассейн, на каток, повидаться со школьными друзьями и поскорее уехать.

Адказаць
+1 +
Бефар., 13:11, 7.10

А путешествовать с водкой - это обязательное условие, чтоб получить удовольствие от такого отдыха ? Или это предпочтение ваше личное ?

Адказаць
+4 +
, 13:18, 7.10

Надо различать туризм и постоянное проживание.

Адказаць
+6 +
Platon, 13:25, 7.10

этому "засланному казачку" нужно отказаться от гражданства ВеликоБритании, и попросить убежище у лу пу...все таки стадион самый лучший будет видеть каждый день и пивас( порошок) попивать

Адказаць
0 +
саня, 13:41, 7.10

А чему тут удивляться ? Почему Минск должен быть весь в мусоре и кругом должны быть одни наркоманы ? Это нормально когда в городе чисто ( ну я считаю что Минска грязный город ) . Дело не в том что какой городе есть , а в том каким он мог быть и как мог развиваться , когда не альтернативы это плохо . Не все так радужно , вызывает нарекание общественный транспорт и общепит , воздух в Минске ...чистого его нет , и нет по сути того что есть в других городах , честной конкуренции во всем , это то и не дает развиваться городу так как надо . Налицо безудержный рост апититов строительных компаний и чиновников , эта брага безвкусно застроила все свободные площадки в Минске , и и понятно им же там не жить , чем красив Минск ?раньше я бы ответил людьми , но сейчас по моему ни чем .А то что эти блогеры удивляются кофе за 70 центов , так это только то что их скудный умишко может анализировать .

Адказаць
0 +
мда, 13:46, 7.10

Все очень плохо кажется в Беларуси ,только если никуда не ездить.а если сравнить с цивилизованными то окажется что очень хорошо.у цивилизованных свернул не туда и остался без кошелька и техники,оставил квартиру и туда заселились окупасы которых не выгнать , написал твит и привет 2 года в плечи или пинком с работы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны