6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 21:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+27 +
пустомеля, 17:38, 6.10

Может они ещё и есть перестанут собак и котов?

Адказаць
+12 +
для, 18:21, 6.10

Во идиот старый . Всё в США и мире хорошо- можно за
няться любимым делом .

Адказаць
+5 +
Трамп, 18:59, 6.10

На зямлі ўжо ўсё зроблена, трэба ляцець на Марс.

Адказаць
+3 +
Это самое главное, 19:12, 6.10

что не хватает жителям Пенсильвании для полного счастья,браво Дональд!!!!

Адказаць
+34 +
Vox P., 17:41, 6.10

Ну что, электорат, Этого вам для путевки в дурку хватит, или все еще мало?

Адказаць
+21 +
Верю, 17:43, 6.10

Америка будет на Марсе вся до конца его президентского срока! На Земле останутся только Трамп и Маск! И их любимый муж Пуйло!:)))

Адказаць
+9 +
Ecce Homo, 17:45, 6.10

Надо это запомнить )

Адказаць
-28 +
Марта, 17:47, 6.10

Если Трамп остановит войну в Украине а не будет просто обещать тогда Трамп должен стать Президентом США, ведь если посмотреть по правде Харрис проигрывает Трампу и в эту президентскую гонку хотят вмешать Украину, но все должен решить американский народ.

Адказаць
+8 +
Человек, 17:49, 6.10

Идет невиданное соревнование между Трампом и Маском по количеству сопровождающей охраны. Такого количества машин с охраной нет ни у кого в мире.

Сколько же это понадобится космических кораблей, если вдруг Трамп или Маск пожелают полететь на Марс?

Адказаць
+5 +
Ьор, 19:06, 6.10

Их отправят в бочке с нафталином, чтобы Моль с ними не увязался.

Адказаць
+25 +
гы, 17:50, 6.10

у Маска под маской морда пуйла .

Адказаць
+14 +
VLAD UKRAINE, 18:31, 6.10

Точно подметили. И фамилия соответствует его поведению. Маск все больше и больше начинает напоминать какой-то гибрид доктора зло с космическим пиратом.

Адказаць
+30 +
игорь, 17:50, 6.10

Подобные вещи обещает Лукашенка когда по коровникам ездит.

Адказаць
+10 +
Platon, 17:59, 6.10

нашел чем удивить))) иди на пенсию уже

Адказаць
+13 +
Alex, 18:01, 6.10

Какая пропаганда! Если трамп выиграет то демократия пострадает не только в США но и во всем цивилизованом мире где она и так слабее.

Действительно надо будет ехать на Марс :)

Адказаць
+7 +
Олег, 18:02, 6.10

Тремпель-бите вухо, переплутав колумбарій на кладовищі з Марсом?? Видно, старого, уже тягне у могилу, а воно думає, що то льонка космос, екс-мер Києва, кличе його, підтягуватися на перекладені???
Це, ще ті йолопи…

Адказаць
+7 +
ё, 18:02, 6.10

ну все, теперь маску будет кого обвинить, когда обещанная колонизация марса отложится еще на 20 лет

Адказаць
+13 +
Человек, 18:06, 6.10

Маск был нормальным пока у него не завелась русская подруга.

Адказаць
+11 +
Так, 18:52, 6.10

Он никогда не был нормальным, если у него кто то заводится. Тараканы из рашки опасны.

Адказаць
+14 +
ФА, 18:10, 6.10

А он часом не брат одного много обещающего из Шклова?

Адказаць
+9 +
Укр, 18:13, 6.10

Это уже то, о чем мечтали реднеки-"страдальцы" или еще нет? Собак и котов уже спасли? Невероятную безработицу, какой с 19 века не было, уже подняли? Цены на кулебяку, стерлядь и банджо в местном шопе опустили? Помнится, реднеки-"страдальцы" под никами Николай и Маруся рассказывали, что мы ничего не понимаем в бедах омериканской глубинки, откуда сам Николай с Марусей. И только трамп понимает задушевные мечты спрингфилдских мученикофф.

Адказаць
+15 +
Бефар., 18:41, 6.10

Ложь и дешёвый популизм - оружие оранжевого Дони... Верю, что с США умных людей с совестью больше тех, кто поддерживает потенциального преступника (есть решение суда - Виновен ! ).

Адказаць
+14 +
eu, 18:45, 6.10

Прям как калхозная свинарка, взявшая соц.обязательства получить от свиноматок не менее чем по 15 порося, как подарок к 25-ому сьезду кпСс и лично дорогому либрежневу...

Адказаць
-1 +
Марсианин, 19:41, 6.10

Иди лучше мешки ворочай

Адказаць
+1 +
Бедный Йо… Дональд!, 20:17, 6.10

Всё. Кажется наборчик Рыжего Дональда по обещанию груш на ели в целях запудрить мозги избирателю заканчивается - теперь остается уже только пообещать, что до конца его второго срока марсиане высадятся на Землю. Занавес!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны