6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 19:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
пан алешь, 15:28, 6.10

Короче, надо ждать прилётов этих "несущих смерть", в Беларусь, в скором времени, путлер не остановится в своём желании втянуть хунту в мясорубку. А, сбить такой, никто синепалу не позволит. Война шагает "семимильными шагами", в Беларусь. Никуда от этого не деться-не спрятаться. Война, вообще-то шагать начинает ,по всюду. Скорее всего, от мировй, уже не спрятаться.

Адказаць
+14 +
аналоговнет, 15:28, 6.10

А что,репетиция удалась.Это экспериментальное оружие с непредсказуемой траекторией полета.Что создавали то получилось.

Адказаць
+20 +
Фелетам, 15:28, 6.10

"Охотник" зачат еще при царе горохе. Был невостребован потому, что светился на экранах радаров, как новогодняя елка! Не от хорошей жизни вытащили это убогое подобие стелс!

Адказаць
+11 +
гы, 15:39, 6.10

охота удалась !
охотник сдох !

Адказаць
+7 +
белорус, 15:42, 6.10

экспериментальный аналоговнет)

Адказаць
+7 +
Дуся , 15:45, 6.10

Охуотник- брат Срамоты. Рождён в союзе российских науки и промышленности. Странная семейка- вор на воре и даже воздух там какой-то спёртый.

Адказаць
+7 +
так не бывает, 15:52, 6.10

/// ...этот тяжелый дрон является малозаметным для ПВО и ...

В сообщении куча несоответствий.
.
Ну, во-первых "экспериментальные" изделия ТАК на фронт не летают - чтобы их могли сбить - без самоликвидатора, без дистанционного подрыва даже в отдельных узлах, что является нормой даже для простеньких изделий и т.д.

Во-вторых - если он малозаметен для ПВО, то как его заметила слабенькая ракета "воздух-воздух" и самолёт!?

В-третьих, Identification friend or foe, IFF (система "свой-чужой") и в ракете и в самолёте - куда подевалась!?

В-четвертых, самолёты рашистов уже длительное время так близко к украинскому ПВО не подлетают.- себе дороже.

В пятых - украинцы точно отвлеклись на какую-то порнуху и ничего не делали!?

Есть ещё много разных несоответствий и непоняток, но я уверен, что украинские (и не только) инженеры в каком-то спокойном месте заняты делом с остатками этого НЛО.

Адказаць
+6 +
Свободный ментально , 15:56, 6.10

Так, согласно озвученным российскими властями заявлениям, «Охотник» сможет нести управляемые авиабомбы и высокоточные ракеты с коррекцией курса полета.
- не стыдно писать о том , что врут российские власти ?
А мы знаем , что они врут постоянно.
И здесь аналогов в мире нет? 😂😂😂

Адказаць
+4 +
Поддерживаю , 16:42, 6.10

Мне всегда нравится фраза о московских разработках типа "превосходит существующие и перспективные образцы..." Еще не существующие, но уже "превосходит". Бл...я. Особенно свирепо это звучит на примере фанерного Су75.

Адказаць
0 +
Укр , 19:06, 6.10

Логічною виглядає версія, що ЗСУ перехопили керування дроном. Тож, кацапська "сушка", що була з ним в парі, вальнула "Охотніка", щоб "нє достался врагам"))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны