6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 16:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+63 +
RADICAL, 11:53, 6.10

Опа на! Насчёт трамп-пон-пона открываются всё новые ужасные подробности! )

Адказаць
+35 +
Ьак, 12:32, 6.10

Какие новые...давно можно было понять, что Трамп прокладка. Использованная Пуйлом.

Адказаць
+13 +
ещё не вечер, 13:24, 6.10

Это только начало. Самые "вкусные" подробности припасены на финишную прямую. Чтобы были у всех на слуху в день голосования.

Адказаць
+63 +
ПЕТРОВИЧ, 11:55, 6.10

Это провал кремлёвского агента Трампа. А все то думают почему "- Путин-чёткий парень и мы с ним поладим!".

Адказаць
+33 +
Свободный ментально , 12:16, 6.10

Меня поражает то , что как такой тупой мог стать президентом такой страны как Америка ?

Адказаць
+4 +
NoTr, 14:10, 6.10

Такие же глупые избиратели в больших количествах

Адказаць
+31 +
мирон, 12:17, 6.10

Дырявое ухо полностью подчинен людоеду. Уже понятно давно и только недалёкие люди не врубаются в это .

Адказаць
+55 +
МАРТА, 12:26, 6.10

Да только сейчас открываются глаза на этого чубатого людоеда.

Адказаць
+15 +
ангелина, 12:49, 6.10

Не понимаю как можно было всё это время ничего не видеть, давно уже всё было понятно с Трампом - он готов продать Украину Путину и ему очень не терпится.

Адказаць
+32 +
нуну, 12:21, 6.10

Эта новость как нельзя точно показывает дураковатость трампа и подчеркивает его полную безграмотность и отсутствие своего мнения !!!

Адказаць
-3 +
белАруска, 15:11, 6.10

КТО сказал что это новость⁉️
NYT это демсы которые Трампа еще до 2016 года делали пособником Трампа и разносили эти слухи 🤥
на самом деле и Хилари как и Харис продвигаются на пост в БД

Адказаць
-13 +
Марта, 12:38, 6.10

Что я не так пишу все говорят про коррупцию в Украине а про себя не говорят ничего, видимо уже определились в США с мигрантами которые аж прут из Мексики, а мне интересно штат Техас это спорная территория или нет???

Адказаць
+12 +
Хтось, 13:06, 6.10

Гітлер теж звинувачував євреїв у поразці Німеччини в першій світовій, як зараз путін звинувачує українців у корупції. Головне знайти у чому звинуватити, а тоді невпинно як мантру повторювати, щоб стигматизувати. Свою корупцію вони не бачать.

Адказаць
-3 +
Угу, 13:28, 6.10

Вы индианка? Нет? Какие претензии могут быть у панаехавшей к другим понаехавшим?

Адказаць
+3 +
TTT, 14:23, 6.10

Марта, вы же сами постоянно пишете про коррупцию в Украине ))) Может, пора уже упорядочить свои приоритеты?

Адказаць
+1 +
GUTEN TAG, 15:22, 6.10

У нее ватная каша в башке и причем набекрень! 🤣

Адказаць
-18 +
444, 12:40, 6.10

Гыгы. Верить NYT??? Забыли сколько фейков и заказухи опубликовало это " прогрессивное" СМИ? ))))
Плохи дела у Харрис, видно,раз без конца байки про Трампаидут, и газетенка не вспоминает, как Х. собиралась коров под нож пустить изза того, что те много пукают, выделяя СО2. Забывают, скольким людям эта дама сломала жизнь , оформоляя громадные сроки за мелкие преступления, когда рвалась на высшие ступени прокуратуры...

Адказаць
+17 +
444-му гыкале, 13:00, 6.10

Гыкало, у тебя нет никаких аргументов, кроме словесного поноса. А это подтверждение того,
то ваш Трамп окончательно прокололся!
...а теперь давай бухти про то как космические корабли бороздят просторы кабинетов ваших рашкинских спецслужб)))

Адказаць
-4 +
444, 13:48, 6.10

Господи, еще одна жертва "прогрессивной прессы"! Раскажи, как Байден придет, Путин испугается, задрожит, спрячется в углу и станет паинькой. )))
Вы, к власти Лукашенко привели, вы и сейчас продолжаете уже оттопыренными держать для всякой лапши.

Адказаць
+7 +
N0tr, 14:06, 6.10

Ботам не сменили методички для копипасты? Какой Байден? )))

Адказаць
+12 +
Хтось, 13:08, 6.10

Слухаєш Раша Тудей, найправдивіше та незаангажоване інформагентство?

Адказаць
+3 +
Угу, 13:30, 6.10

Именно по тому что у Камалы все плохо, сам Маск пришел на митинг к трампону. Да?😄

Адказаць
+4 +
N0Tr, 14:07, 6.10

Маск - мошенник (роботакси, полёты на Марс), и Трамп его единственный шанс остаться при делах (пока не посруцца)

Адказаць
+7 +
Анна, 13:44, 6.10

Аяяй, плохая Харрис, обидела уголовничков! За преступления сроки дала, вот же сучка крашена! То ли дело рыжий Дончик- он уголовников называет хорошими парнями и непыльные должности даёт.

Адказаць
-5 +
лол, 14:39, 6.10

Демократы нарушают закон прикрываясь чем угодно .в США выборов нет.

Адказаць
+11 +
гы, 13:06, 6.10

трамплин под прикрытием резиновой попки пуйла !

Адказаць
-4 +
Марта, 13:11, 6.10

Что я опять не так пишу, видимо все обсуждают коррупцию в Украине, причём забывая про свою собственную а уже навели порядок на границе, уже мигранты из Мексики не ломятся в США толпами а штат Техас не спорная территория?

Адказаць
-2 +
Рыали!?, 13:23, 6.10

Как интересно! Как «вовремя» приходят воспоминания из «своих источников» ;) Как раз перед выборами. Ой, а это не та же газета, что выдала Пулитцеровскую премию за серию статей о «сытой и развивающейся» Украине, во время Голодомора?

Адказаць
-5 +
вперёд 💪, 14:33, 6.10

Трамп сильный лидер.только вперёд 💪

Адказаць
0 +
Так, 15:36, 6.10

Только вперде, Дональд Владимирович!

Адказаць
0 +
Угу, 15:56, 6.10

Под шконку фпиред

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны